Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Honda Gyro - Вопросы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Honda Gyro - Вопросы
« : 16 Июня 2009, 16:25:21 »
Honda Gyro X TD01E / Honda Gyro UP TA01 / Honda Gyro Canopy TA02 - Вопросы

В этой теме мы обсуждаем лишь специфичные вопросы по Honda Gyro как снять тот или иной специфичный узел или где достать не менее специфичные запчасти для Gyro.

  • Перед тем как задать вопрос, Ознакомьтесь с правилами форума и посмотрите FAQ. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения поломок или доработок пользуйтесь разделами: Ремонт, Тюнинг/Стайлинг.
    Двигатели у скутеров принципиально идентичны и в разделе Ремонт вам на помощь придут не только Гироводы, но и владельцы других скутеров.
  • Для сравнения скутеров с конкурентами и по вопросам выбора обращайтесь в раздел: Обсудим модели.
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Как залить изображение
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно поищите ответ на него в FAQ

В теме запрещается:
  • Размещать изображения без спойлеров.
  • Задавать вопросы, ответы на которые есть в FAQ
  • благодорить отдельным сообщением, если вам помогли используйте

  • Обсуждать всё, что связано с:
  • Обслуживанием (Необходимость обслуживания, сам процесс, ремонт скутера и т.п.)
  • Поломками (Не заводится, плохо едет в горку, не тянет и т.п.)
  • Особенностями и функционалом форума (как прикрепить изображение, как редактировать сообщения, что значит Фигу, Я криворук и жаден поэтому не плюсанул в репутацию и т.п.)

Что делать, если...
Мопед не заводиться? Глохнет? Не тянет? Добро пожаловать в тему Первичная диагностика
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 02:23:20 от Kornak »
Сообщение понравилось: Kornak, LISA, Simon, Pavel FOX, OLEG
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн HGC-DRIVER

  • 21
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Описываю ситуёвину. С первого дня покупки моего скута, я буквально в нём живу по двум причинам. 1. Он пришёл мне от продавца в отвратительном состоянии (особенно внешне), 2. Я его безумно люблю!!! Я каждый день в нём что то меняю. Что-то улучшаю, делаю потихоньку из него эксклюзивчик, чтобы ничего подобного точно нигде не попадалось. Меняю изношенные детали, вчера поменял резину на переднем колесе, сегодня планирую заменить ручки на руле. Вчера у меня был шанс ещё зашлифовать многочисленные царапины на лобовом стекле. Но не судьба. Даже если бы мы пожертвовали защитным слоем, которым было то стекло покрыто, это не исправило бы ситуацию, потому что как оказалось большинство царапин и ссадин на стекле таковыми не являются. Это что то странное, похожее на грибок который находится внутри стекла, и рассредоточен по всей его толщине. По этому мастер на сервисе мне сказал что убрать это не получится, чтобы это ни было. Но ездить тяжело. Постоянные матовые белые пятна перед глазами просто бесят. Вердикт. Менять стекло. По этому я обращаюсь к вам за помощью. Очень прошу если у кого-то есть какие-то идеи по поводу поиска стекла, нового или не очень Б/У (чтобы можно было бы сказать, что оно в отличном состоянии). За помощь в поиске я ГАРАНТИРУЮ денежное вознаграждение, в качестве признательность за помощь. Я человек слова и теперь для полного комплекта мне нужен человек дела! Помогите пожалуйста найти ветровое стекло для скутера Honda Gyro Canopy! Стекло выкуплю, за помощь отблагодарю!

На фото мой скутер, каким он будет с новым стеклом. Чтобы не позориться, стекло, которое на нём стоит сейчас мне показывать не хочется, очень надеюсь на ваше понимание!

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 10:17:39 от HGC-DRIVER »
Если есть места где любое проявление человечности воспринимают как дерьмо, в таких местах и люди соответствующие. Очень жаль тех, кто до сих пор этого не понял.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
http://injapan.ru/auction/p288572086.html

Либо разбирайся как его тащить либо обратись в Личку к пользователю Ruslan подскажет что да как...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн HGC-DRIVER

  • 21
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Спасибо большое, только я ваще ничё не понимаю чё там на том сайте надо делать (((  :(
Если есть места где любое проявление человечности воспринимают как дерьмо, в таких местах и люди соответствующие. Очень жаль тех, кто до сих пор этого не понял.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
http://injapan.ru/auction/p288572086.html

Либо разбирайся как его тащить либо обратись в Личку к пользователю Ruslan подскажет что да как...

Иногда я даже удивляюсь неумению и нежеланию людей читать...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн HGC-DRIVER

  • 21
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
да я написал ему сразу конечео.  8) жду ответа. просто я не указал в сообщении о том что я написал ему, а сделал акцент на том что лично мне там не понятно ничего  :P
Если есть места где любое проявление человечности воспринимают как дерьмо, в таких местах и люди соответствующие. Очень жаль тех, кто до сих пор этого не понял.

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
     Мне в личку соообщений от тебя не было.    Если захочешь сам закупать с Японии, регистрируешься на сайте, потом делаешь взнос 2000 ен плюс сумму сколько стоит товар, если на товаре стоит блиц-цена, то по этой цене ты можешь приобрести его сразу, рядом около товара есть калькулятор туда подставляешь данные и получаешь ориентировочную сумму с доставкой до квартиры, а если нет блиц-цены тогда начинаешь торги, тоесть добавлять ставки, их могут тебе перебить, соответственно товар растет в цене, если по времени ты выиграл лот, там указывают что ты победитель. Если суммы денег не хватает, проводишь оплату на свой счёт, если сумма на личном счёте меньше чем стоимость товара, в торгах ты участвовать не сможешь. Помимо стоимости товара, ты платишь доставку по Японии, многие её пишут в лотах, она зависит от веса, потом комисию в размере 1000 ен не важно если товар даже стоит 10 ен, плюс доставку в Россию, там есть три способа, короче вот есть блиц-цена умнож её на три. Это будет приблизительная стоимость твоего товара с доставкой в Россию. А там есть справка в которой всё красиво расписанно.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн HGC-DRIVER

  • 21
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
     Мне в личку соообщений от тебя не было.    Если захочешь сам закупать с Японии, регистрируешься на сайте, потом делаешь взнос 2000 ен плюс сумму сколько стоит товар, если на товаре стоит блиц-цена, то по этой цене ты можешь приобрести его сразу, рядом около товара есть калькулятор туда подставляешь данные и получаешь ориентировочную сумму с доставкой до квартиры, а если нет блиц-цены тогда начинаешь торги, тоесть добавлять ставки, их могут тебе перебить, соответственно товар растет в цене, если по времени ты выиграл лот, там указывают что ты победитель. Если суммы денег не хватает, проводишь оплату на свой счёт, если сумма на личном счёте меньше чем стоимость товара, в торгах ты участвовать не сможешь. Помимо стоимости товара, ты платишь доставку по Японии, многие её пишут в лотах, она зависит от веса, потом комисию в размере 1000 ен не важно если товар даже стоит 10 ен, плюс доставку в Россию, там есть три способа, короче вот есть блиц-цена умнож её на три. Это будет приблизительная стоимость твоего товара с доставкой в Россию. А там есть справка в которой всё красиво расписанно.

Спасибо большое, Руслан! Я писал вам не в личку, а на почту. Но теперь мне всё стало понятно.
Если есть места где любое проявление человечности воспринимают как дерьмо, в таких местах и люди соответствующие. Очень жаль тех, кто до сих пор этого не понял.

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Я и на почту ничего не получал.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн HGC-DRIVER

  • 21
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Я и на почту ничего не получал.

Вообще очень странно. Я нажал на конвертик написал вам сообщение и отправил ))
Если есть места где любое проявление человечности воспринимают как дерьмо, в таких местах и люди соответствующие. Очень жаль тех, кто до сих пор этого не понял.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Вообще очень странно. Я нажал на конвертик написал вам сообщение и отправил ))
А стоило нажать на облочко ;) Это личная почта...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн HGC-DRIVER

  • 21
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
А стоило нажать на облочко ;) Это личная почта...

Вот ведь как а... От каких то мелочей зависит наша судьба. Нажмёмшь на конвертик и словно пукнешь в лужу, а нажмёшь на облачко, так и будешь услышан как гром с ясного неба... Сложная штука - жисть  :crazy:
Если есть места где любое проявление человечности воспринимают как дерьмо, в таких местах и люди соответствующие. Очень жаль тех, кто до сих пор этого не понял.

Оффлайн HGC-DRIVER

  • 21
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
 :smoke: Парни. Зацените ))) Сделал колпаки на задние колёса. Обошлось дёшево, поставил, выглядит ачуметь )))) Это конечно не литьё, пластик но зато как смотрится ))

Если есть места где любое проявление человечности воспринимают как дерьмо, в таких местах и люди соответствующие. Очень жаль тех, кто до сих пор этого не понял.

Оффлайн Todd

  • DIO 34 белый
  • 1 487
  • 46

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Премь
  • Имя: Александр
  • Район: Дзерджинский
  • Скутер: Yamaha axis,Honda Tact 51,Honda Dio34JDM
да ну хрень если честно -____- как на ижи делают колпаки и это так же
езди на стоке - будь стариком ! ! ! Блеать

Оффлайн HGC-DRIVER

  • 21
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
да ну хрень если честно -____- как на ижи делают колпаки и это так же

ну... А мне нравицо  ))) лучше чем голый ржавый диск )))) Смотрится чисто, симпатично и эстетично)))  Я потом фотку кину как он на колесе смотрица ))) Мням мням прям )))) Як там и було воно....  :crazy:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2012, 19:15:54 от HGC-DRIVER »
Если есть места где любое проявление человечности воспринимают как дерьмо, в таких местах и люди соответствующие. Очень жаль тех, кто до сих пор этого не понял.

Оффлайн MrBerk

  • 1 073
  • 129

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Мотовилихинский (дружба)
неплохо) скинь фотку, как выглядит на колесе)

Теги: