Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Сортировка по городам

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Сортировка по городам
« : 05 Ноября 2015, 18:55:45 »
Сортировка по городам
Чтобы долго не искать, достаточно лишь на нужный ГЕРБ нажать © Strannik
Все отчеты » | Сортировка по авторам » | Сортировка по городам »
Пермь


Екатеринбург


Усолье


Березники



Соликамск



Красновишерск


Ветлан


Каменный город


Бийск


Горно-Алтайск


Уймонская долина


Тверь


Владивосток


Томск


Кузбасс


Абакан


Тыва


Геленджик


Улан-Удэ


Иркутск


Каменск-Уральский


Арамиль


Киев


Херсон


Керчь


Новороссийск


Сочи


Гагра


Сухуми


оз. Рица


Закаменск

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 22:47:25 от STRANNIK »
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Сортировка по городам
« Ответ #30 : 05 Ноября 2015, 22:29:34 »
оз. Рица

Вокруг СССР 2010
repost by CopyPasta

Что- ж, ветер всегда прав. А мы всегда — навстречу ветру. Радует, что нас мото путешественников много. Будем надеяться, что, будет еще больше. Летом не удалось вырваться в дальнобой по семейным обстоятельствам (а планов было много). И чтоб год не пропал даром, решил осуществить давнишнюю мечту — увидеть прекрасную Абхазию с прекрасным народом, где не был с 1963 г. Многое из того, что планировал сделать перед поездкой, не исполнил. Потом в пути пришлось доделывать. Мне и всем наука, что планируешь, заканчивай. Все недоделки в дороге аукнутся.
Выехал из Киева к вечеру 23 сентября в гости к Алексею Губанову, в Чеплиевку. И встреча приятная, и сотню км между прочим за кормой оставил.
Сразу пролет, не поставил дополнительную фару, а дни то, как оказалось, стали короче. Мои фары светят прямо в звезды, что я только не делал. Вот по звездам и ехал почти каждый день, или по тучам, когда звезд не было видно.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 22:42:02 от STRANNIK »
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Сортировка по городам
« Ответ #31 : 05 Ноября 2015, 22:29:43 »
Закаменск

Улан-Удэ-Закаменск-Улан-Удэ август 2014
Автор © Pavel FOX

"На Краю с историей или urban-мото" - так можно было назвать это путешествие. За эти 5 дней, что мы с моим братом провели вместе в этом путешествии я понял то, насколько важно понятие "братство" и трипы вдвоем для нас. Теперь брат в армии, и мы с теплотой в душе вспоминаем это время.
Обо всем по порядку.
Хочу сразу сказать, что фото и видеоматериалов очень мало, эту проблему в следующие дальняки решу обязательно.
К сожалению или к великой радости мы с братом перед путешествием (7 августа 2014) приобрели два "мотопеда" - Racer RC130-CF. Почему "мотопеды"? все просто - эти аппараты находятся в пограничном состоянии - вроде и не мопеды, но еще не мотоциклы.
 .......
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 22:39:01 от STRANNIK »
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Теги: