Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Появилась Клубная Карта Скутер Клуба PROscooters.ru

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Появилась Клубная Карта Скутер Клуба PROscooters.ru
« : 11 Сентября 2008, 15:39:21 »
Новости клуба
Автор Kornak   
19.03.2008 г.


Начиная с 24.03.2008 можно будет получить данную Карту скидок. Ну что же, друзья мои, вот и начал работу мой долгожданный проект под названием «Клубная Карта».
Идея данной карты вынашивалась почти 7 месяцев, и вот она уже в продаже.

Что такое Клубная Карта»? Это своеобразный дисконт, который может окупиться в первый же сезон. У Клубной Карты нет границ и действует она везде, где будут партнеры, проценты по скидкам в разных салонах и магазинах распространяются в равной степени не зависимо от Вашего территориального местоположения.
Например, Вы живете в г. Пермь, в этом городе есть сеть, где действуют эти карты, но Вы там ничего не нашли, тогда Вы приезжаете в г. Екатеринбург и идете в салон, где действуют Клубные Карты.

Список наших партнеров будет расти с каждым месяцем, годом.
Сама Клубная Карта БЕЗВРЕМЕННАЯ, т.е. у нее нет сроков действия, так же – Клубная Карта именная.

Среди держателей будут периодически проводиться различные розыгрыши, т.к. каждая Клубная Карта имеет свой уникальный номер.

Где и какой процент скидки можно будет отслеживать на самом сайте и в форуме.
Стоимость Клубной Карты – 1000р.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: