Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Пермь ПРИоткрытие сезона

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Quadromen

  • 7
  • 3

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Александр
  • Район: Орджоникидзевский
  • Скутер: Honda Joker
ПРИоткрытие сезона
« : 09 Апреля 2016, 19:11:40 »
Хей, Хей, Други... Поедет ли кто на ПРИоткрытие сезона 30 апреля?

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
ПРИоткрытие сезона
« Ответ #1 : 09 Апреля 2016, 22:30:05 »
Где кто организует что в программе?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Quadromen

  • 7
  • 3

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Александр
  • Район: Орджоникидзевский
  • Скутер: Honda Joker
ПРИоткрытие сезона
« Ответ #2 : 09 Апреля 2016, 22:51:23 »
организаторы я так понимаю мото59, при поддержке ГИБДД. 30 апреля 2016. «ДОРОГА В ЛЕТО» Праздник в честь приоткрытия мотосезона в Перми. вся инфа на сайте есть.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2016, 22:54:14 от Quadromen »

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
ПРИоткрытие сезона
« Ответ #3 : 09 Апреля 2016, 23:58:07 »
1.На сколько я помню, там нужны права, при том не менее скольки - то лет ты должен отъездить, что бы попасть в колонну.
2. Скутеристам обычно там не очень рады (как  ёбрикам, уралам, альфам и прочей "нежити"). Люди видели, знают, сталкивались.
3. Обычно у нас своё открытие и закрытие бывает, совместно с мото59 мы не организуем открытия. В этому году скорее всего открытия у нас не будет(ну только если внутренее в гараже для всех желающих), из за того что, что ввели права для скутеристов (категория М). Права есть далеко не у всех соклубней, сами еще получать нынче планируем. И поэтому подставлять скутер-клуб десятилетней давности со статусом "порядочного скутериста" мы не хотим. Перетерпим и подождём.
4. Поэтому я лично - нет, не поеду. :)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Quadromen

  • 7
  • 3

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Александр
  • Район: Орджоникидзевский
  • Скутер: Honda Joker
ПРИоткрытие сезона
« Ответ #4 : 10 Апреля 2016, 18:20:20 »
Что же совсем с правами-то и желающих съездить мало? Черт возьми... Закон мешает.. :(   А я-то было подумал, что встречи скутер клуба проходят при любом удобном случае... Как же тогда знакомиться со всеми? Вытащил такой скут, как дурак, катаю один...  Когда встречи в знаменитом гараже бывают? Здесь оповещаете? А то я пропустил др Kornak, т.к. поздно нашел этот сайт. Хочу знакомиться вовсю.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
ПРИоткрытие сезона
« Ответ #5 : 10 Апреля 2016, 18:42:15 »
Что же совсем с правами-то и желающих съездить мало? Черт возьми... Закон мешает.. :(   А я-то было подумал, что встречи скутер клуба проходят при любом удобном случае... Как же тогда знакомиться со всеми? Вытащил такой скут, как дурак, катаю один...  Когда встречи в знаменитом гараже бывают? Здесь оповещаете? А то я пропустил др Kornak, т.к. поздно нашел этот сайт. Хочу знакомиться вовсю.
скорее всего будет классический шашлычёк в клубном гараже... об этом конечно оповестим, а я там регулярно по выходным бываю (Суббота, воскресенье) почти на целый день... Как теплее будет буду появлятся там ещё чаще  ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
ПРИоткрытие сезона
« Ответ #6 : 10 Апреля 2016, 19:36:32 »
А я-то было подумал, что встречи скутер клуба проходят при любом удобном случае..
ну на Бахаревку для встреч мы может и будем выезжать - там обходные пути так сказать..но на мероприятия соваться не будем выездного характера.А так всегда рады новичкам на наших гаражных тусовках и вообще всегда ;) . Все встречи и мероприятия обозначаются на форуме - когда где и во сколько. Ну чаще вот Бахаревка теперь либо гараж.Только что бы видеть мероприятия, нужно набрать на сколько помню 15 сообщений на форуме))
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2016, 19:40:29 от LISA »


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Quadromen

  • 7
  • 3

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Александр
  • Район: Орджоникидзевский
  • Скутер: Honda Joker
ПРИоткрытие сезона
« Ответ #7 : 10 Апреля 2016, 20:11:21 »
Огого, где это 15 сообщений-то наковырять?  :[  что б не пропустить всего интересного...   :fear:  Вот , кстати и вопрос назрел: чтобы попасть на диагностику нужно заранее где-то записываться? Я бы к вам приехал уже. :)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
ПРИоткрытие сезона
« Ответ #8 : 10 Апреля 2016, 20:30:55 »
Огого, где это 15 сообщений-то наковырять?  :[  что б не пропустить всего интересного...   :fear:  Вот , кстати и вопрос назрел: чтобы попасть на диагностику нужно заранее где-то записываться? Я бы к вам приехал уже. :)
Лучше дату оговаривать заранее, например на этой неделе в гараже банально не будет места для подобного мероприятия.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Quadromen

  • 7
  • 3

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Александр
  • Район: Орджоникидзевский
  • Скутер: Honda Joker
ПРИоткрытие сезона
« Ответ #9 : 10 Апреля 2016, 21:17:47 »
Нуууу.. Все ясно и понятно. А вот про цену я хотел спросить и перечень комплекса мероприятий :[

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Нуууу.. Все ясно и понятно. А вот про цену я хотел спросить и перечень комплекса мероприятий :[
Дык а что интересует? Есть же GARAGE.PROscooters.ru там по ценам вроде сказано...  :-\
Сообщение понравилось: Quadromen
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Огого, где это 15 сообщений-то наковырять?
вот тут темы, в которых новички могут с лёгкостью отписаться и набрать не только 15 сообщений, но и гораздо больше  :)Добро пожаловать!
Сообщение понравилось: Quadromen


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Теги: