Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Я больше не скутерист!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Голосование

На чем вы передвигаетесь?

Я пешеход, передвигаюсь на общественном транспорте
1 (4.8%)
Я за ЗОЖ у меня велосипед
0 (0%)
Мой транспорт мотоцикл
3 (14.3%)
Мой транспорт Жигули
2 (9.5%)
Мой транспорт автомобиль
2 (9.5%)
У меня есть и иной транспорт но, предпочитаю скутер
8 (38.1%)
Я убеждённый скутерист
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Оффлайн CopyPasta

  • 11
  • 44

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Имя: bot 002
Я больше не скутерист!
« : 17 Декабря 2015, 07:00:11 »
Я больше не скутерист!



Ты больше не скутерист? Продал скутер и пересел на мотоцикл, авто? Может быть велосипед?
Расскажи какого это? Что ты приобрел пересев на иной транспорт? Что потерял? Скучаешь по табуретке?
Задумываешься о покупке скутера вновь? Расскажи ведь многие скутеристы мечтают пересесть на что то "посерьёзнее".
Нам будет интересно услышать что же получаешь отказавшись от скутера ;)
Скопированно с любовью специально для PROscooters.ru

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 328
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Я больше не скутерист!
« Ответ #1 : 17 Декабря 2015, 08:33:18 »
В детстве и юности я сначала мечтал, а потом ездил на мопеде,потом на мотоциклах. Тогда машины были в дефиците, то есть купить в молодости их было невозможно. В 26 лет я стал счастливым обладателем престижной тогда шестёрки. Проездив много лет на авто и начав ненавидеть стояние в пробках, начал мечтать о всепогодном скутере с автоматической трансмиссией. Мечта вылилась в реальность - всепогодный скутер трайк с полностью закрытой кабиной и наклоняемым в повороте корпусом. Самый узкий в мире скутеромобиль WINTER.
 Сейчас, если мне нужно перевезти себя или лёгкий груз, то  я с большим удовольствием выбираю скутер и зимой и летом. :P

Сообщение понравилось: daimio
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн nikdax

  • Honda Gyro-X
  • 9
  • 6

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Петербург
  • Имя: Николай
  • Район: Московский
  • Скутер: Honda Gyro x, Vocal, Eve Smile, Suzuki Carna
Я больше не скутерист!
« Ответ #2 : 17 Декабря 2015, 16:51:13 »
О скутере мечтал давно, а когда увидел Хонду Гуро-Х влюбился в него сразу. И вот удача - купил под заказ 1991 года в хорошем состоянии. Но он тяжеловат для парковки в квартире, поэтому положил глаз ещё на Хонду Вокал 4-х тактник(!!!) - 49кг! И вот удача - объявление на Из рук в руки. В отличном состоянии, только карб от Зид-Пилота50. Ездил всегда на скутере и по городу и на дачу (100км). Но после введения прав кат М и заболевшей мамы пришлось сдаваться на авто - но с автоматическим получением кат М при наличии медсправки на А и В. Так что теперь катаюсь на обоих видах транспорта в зависимости от ситуации. А чтоб легче таскать скутер на этаж приобрёл ещё и Хонду Эве смайл - 36кг. Есть ещё несколько скутеров для горячего резерва.
Сообщение понравилось: Kornak, OLEG
Влюблённый в Honda Gyro-X, Honda Vocal, Suzuki Carna и Suzuki Wagon R+.

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Я больше не скутерист!
« Ответ #3 : 17 Декабря 2015, 17:26:44 »
@nikdax да ты прям отчаянный скутерист. для каждого случая свой скутер :thumbup:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 328
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Я больше не скутерист!
« Ответ #4 : 17 Декабря 2015, 19:12:40 »
когда увидел Хонду Гуро-Х влюбился в него сразу
А я долго выбирал самый маленький трайк. Когда познакомился c Gyro X то понял -именно то, что нужно. :thumbup:
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Швейцарец

  • 10
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Владимир
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Irbis
Я больше не скутерист!
« Ответ #5 : 17 Декабря 2015, 19:27:49 »
В детстве у меня был мопед, почти две недели и его украли! Потом приходилось ездить на Урале, но как-то из-за детского возраста удовольствия не получил. Потом школа, институт, работа, жигули 2101. Прошло время и позволил себе скутер Irbis Nirvana. Прав нет, номера нет так потихоньку катаюсь в пригороде. Года два назад сдал на А! Но вот нынче летом и погода, и занятость и ещё черт знает что ни разу не выехал :cry:! Ну вот такой я не состоявшийся скутерист. :(  Думаю исправиться в 2016!

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Я больше не скутерист!
« Ответ #6 : 17 Декабря 2015, 19:49:28 »
Но вот нынче летом и погода, и занятость и ещё черт знает что ни разу не выехал ! Ну вот такой я не состоявшийся скутерист.   Думаю исправиться в 2016!
давай исправляйся. ждем на встречах
Сообщение понравилось: Kornak, LISA
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Я больше не скутерист!
« Ответ #7 : 17 Декабря 2015, 23:46:12 »
Вижу что @MrBerk проголосовал - Я пешеход, передвигаюсь на общественном транспорте
Рассакажи почему ты отказался от скутера и какие плюсы/минусы обрел пересев на общественный транспорт?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн nikdax

  • Honda Gyro-X
  • 9
  • 6

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Петербург
  • Имя: Николай
  • Район: Московский
  • Скутер: Honda Gyro x, Vocal, Eve Smile, Suzuki Carna
Я больше не скутерист!
« Ответ #8 : 18 Декабря 2015, 22:04:58 »
Когда познакомился c Gyro X то понял -именно то, что нужно.
Да, Гуро-Х уникальный скутер. Сочетает преимущества трайка и скутера. Как скутер - узкий, проходимый, маневренный, кренится в повороте, относительно лёгкий, (всегда можно самому тащить). Как трайк -устойчивый , внедорожный, грузоподъёмный, практичный. Глина, песок - запросто. Я даже по льду на нём ездил - танцует, но не падает. Пристроил на задний багажник подголовники от копейки и возил жену и двух внучек (+ кот). Подсчитал общий вес груза - до 220кг везёт!!! Возил на нём 6-ти метровые доски - один конец досок на багажник, второй - на колёсную пару от садовой тележки.  Да и максималка весьма приличная - 55 км/ч, а при установки модифицированного вариатора может до 60км/ч. Аппарат - просто песня.
Сообщение понравилось: Kornak, LISA
Влюблённый в Honda Gyro-X, Honda Vocal, Suzuki Carna и Suzuki Wagon R+.

Оффлайн MrBerk

  • 1 073
  • 129

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Мотовилихинский (дружба)
Я больше не скутерист!
« Ответ #9 : 22 Декабря 2015, 21:38:27 »
Рассакажи почему ты отказался от скутера и какие плюсы/минусы обрел пересев на общественный транспорт?
ничего хорошего в отказе от двух колёс нет. Отказался из-за переезда в квартиру из частного дома, а тут его негде ставить   :(

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
Я больше не скутерист!
« Ответ #10 : 22 Декабря 2015, 21:46:48 »
Года как 3 уже не езжу на скутере,после него купил питбайк,потом был ёбрик,потом пошли машины,о чем не жалею.Есть планы на лето купить себе опять хотя-бы простую дио,чтобы время от времени катать по пробкам,по делам,не всегда хочется гонять машину!

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Я больше не скутерист!
« Ответ #11 : 23 Декабря 2015, 01:46:08 »
@...:::Scooterist:::... это круто, что несмотря на 4 колеса, ты иногда скучаешь по 2)))многие со временем, кстати, понимают ценность маленьких мопедов, когда пересаживаются на что то крупное. Ты сразу понимал что это круто гонять на дио какой нибудь или джоге?Или тоже осознание пришло со временем?) :)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 328
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Я больше не скутерист!
« Ответ #12 : 23 Декабря 2015, 09:47:28 »
катать по пробкам,по делам,не всегда хочется гонять машину!
Абсолютно верно. Если мне нужно перевезти  только себя, я всегда выбираю скутер, позволяющий чувствовать себя свободным от пробок.
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Я больше не скутерист!
« Ответ #13 : 23 Декабря 2015, 14:38:25 »
Приятнее чувствовать себя всегда свободным.в противном случае лучше доехать на трамвае, у него никогда пробок не бывает.не в каждом городе правда эта "роскошь" есть)))))))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 328
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Я больше не скутерист!
« Ответ #14 : 23 Декабря 2015, 17:46:13 »
лучше доехать на трамвае, у него никогда пробок не бывает.
В новосибе пробок нет только в метро, перед трамваями также забивается пространство автомобилями и летом и зимой. Так что НА земле скутеру альтернативы нет. :scooter:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 17:56:58 от OLEG »
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Теги: