Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эта тема содержит сообщение, помеченное как лучший ответ. Кликните здесь для перехода к этому сообщению.

sobakka

Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.
« : 06 Июнь 2008, 17:52:57 »
Доброго дня. У меня вот такой скут Ссылка Поломал и сейчас пытаюсь чинить. Т.к. китаец - в Перми деталей под него разумеется не нашёл. Нашёл и заказал большую часть из того что необходимо в Мск. Но возникла проблема с приводом спидометра, можно посмотреть по ссылке Ссылка Также нашёл в инете по форумам информацию о том что мой скут и honling QT-13 NAVIGATOR аналогичны - сравнив детали на втором сайте со своим разбитым почти утвердился в этом. Теперь вопросы: правильно ли я понял что детали на этих скутерах взаимозаменяемы (вчастности пластик и тот же привод спидометра)? Можно ли где то в Перми найти такой привод и если да, то где? И есть ли какие-то ещё аналоги скутеров, детали с которых можно было бы пересадить на мой?

Оффлайн Artiys

  • 195
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.
« Ответ #1 : 06 Июнь 2008, 17:57:16 »
по-моему, то что в перми на китайца запчастей нет - это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. на рынках есть все, вопрос в качестве и происхождении запчастей.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Re: Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.
« Ответ #2 : 07 Июнь 2008, 10:31:20 »
имхоя. стоит проследить историю модели, так как большинство китайцев- это старые..о-очень стрые японцы... возможно, детали от японца подойдут:)
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Помечен как лучший ответ пользователем 31 Октябрь 2025, 20:59:24

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 184
  • 2160

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
  • Это не лучший ответ
  • Re: Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.
    « Ответ #3 : 07 Июнь 2008, 11:39:40 »
    по-моему, то что в перми на китайца запчастей нет - это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. на рынках есть все, вопрос в качестве и происхождении запчастей.
    не говори того чего не знаешь... вовсе не всё... и реально бывает можно уперется в то что необходимых деталей нет...
    Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
    Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


    Теги: