Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Заказ с луиса

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
В общем у меня на пайпале появились средства которые надо обналичить, в связи с этим собираю заказ на www.louis.de
Цена на сайте плюс доставка (примерно так : 1 человек напишет за доставку 500, если 2 то по 350 и тд.)
Если вещь дороже 1000р то деньги вперед, если меньше можно по приходу отдать.
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
а если вещь стоит к примеру 12 евро)))) не прикольно получается. Вадим рулит)))))
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
когда хотел заказать там шлем , отписал космо. он сказал чт оели будешь заказывать 1 шлем то доставка будет 2.5к надо минемум человек 5 . короче чем больше тем лучше

Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
а если вещь стоит к примеру 12 евро)))) не прикольно получается. Вадим рулит)))))
Во первых я написал примерно, из расчета что помимо меня закажут 1-2 человека, среднюю хрень весом 1кг.
Во вторых если желающий будет только один и ему нужна хрень типо наклейки за 12 евро, то мне нет смысла, денег за доставку половину не возьмешь, а если из расчета на вес то оно того не стоит, человек может оказаться геморойщиком и за 12 евро будет компастировать мозг два месяца, а если помимо него есть еще 5 заказывающих то естественно у него доставка будет рублей 100-150.

когда хотел заказать там шлем , отписал космо. он сказал чт оели будешь заказывать 1 шлем то доставка будет 2.5к надо минемум человек 5 . короче чем больше тем лучше
Я тебе говорю что за доставку шлема столько не выйдет, а выйдет не дороже 800р, даже если только ты один будешь.

Я кагебе не первый день из за бугра что либо заказываю это раз, а во вторых я тоже участвую в заказе. У меня нет интереса заработать, я хочу без диких комиссий вывести деньги с пайпала и заодно прикупить себе что нибудь.
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
рома, 800р в одного- это сказка... егорка, ты совсем дурак? 2,5к это скорее цена шлема с доставкой в одного(2500 подели на курс евро и получишь 60 евро почти...это доставка ДХЛ столько стоить не будет)! не надо мои слова так передергивать! ну и миша , чем я лучше ромы? он точно так же посчитает доставку от количества человек. там есть сумма за отправку ,которая делится на всех пропорционально вне зависимости от веса, а далее наценка за каждый кг. естественно .если ты закаазвываешь мелочевку, ты не будешь платить 100500 рублей за вес. вот и все.

а у ромы еще
Если вещь дороже 1000р то деньги вперед, если меньше можно по приходу отдать.
я всегда предоплату брал. и да тут барыг нету, вам предлагают съэкономить на доставке, а вы как девки ныть начинаете.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2011, 11:46:33 от kosmo »
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
а у ромы еще  я всегда предоплату брал. и да тут барыг нету, вам предлагают съэкономить на доставке, а вы как девки ныть начинаете.
Плюсую ))) Поржал ))
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
А да забыл, закройте тему, большую часть денег вывел благодаря Вадику, на вторую часть заказал с чайны, там доставка бесплатная)
Да не ожидал я, вас нае"ывают каждый день, в магазине, в автобусе, в столовой и вы считаете это нормальным, а когда человек предлагает совместный заказ, чтобы подешевле было вы начинаете думать что вас накалывают, пришел к выводу что лучше сразу накалывать по крупному, чтоб вопросов меньше было.
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Теги: