Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Stels Outlander 150

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женёк

  • 8
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Honda dio AF 34
Ребят подскажите что может означать звон в районе вариатора типо звонка такого и где у нас в Перми ремонтом китайцев занимаються ?)

Оффлайн Nykolaevych

  • 14
  • 13

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Игорь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Stels Outlander
Всем доброго дня! Хочу рассказать про свой мотороллер.
При выборе аппарата руководствовался... Да кого я обманываю! Увидел данный Stels в каком то обзоре в интернете, и "загорелся". Красавец, типа! Итальянский дизайн! (и это у, практически, копии Honda SH 10летней давности) Большие (16) колёса, на обоих дисковые тормоза на гидравлике.... И так, пару лет, "мечтал". Но когда увидел на сайте местного дилера его в графе "В наличии" помчался смотреть. Ну и купил. Тут же. В салоне мне были рады, "быстренько" принялись искать ПТС, а меня с мотороллером, залив в бак бензин, выпустили на площадку перед салоном, типа, тренируйтесь! Шлем "выдали", а как же! Чтоб не передумал, наверное.)))
Что сказать? Может быть, есть аппараты лучше. Не знаю, не ездил. Мне вполне хватает. Именно для меня, именно для езды по городу. Про большие (литьё) колёса и дисковые тормоза на обоих уже говорил. А как вам 4Т "водянка" в 13 лс? Особенно умилился электрическому вентилятору на радиаторе...(когда включается, на панели пиктограмма горит) На "кетайском", понимаешь, скутере! Аккум- Японская Ясса! Свеча NGK. Головной свет - галогены на Н7... Вилка-перевёртыш, задние амморты с регулировкой. Кика нет. Совсем. Подсоса тоже. (Он какой то автоматический, с вакуумным приводом, в составе карба. Микуни, да.) Двухместный по докам. Новый! ( Тут все апологеты японского "сильнобэу" должны добровольно поднять лапки вверх! Крыть им должно быть не чем!)))
Особенно режим обкатки не соблюдал. В городе и так 60- это сверхдостаточная скорость. На первой же тысяче поменял масло и... шины. Ездить на стоке не смог. Хотелось жить!
Четвёртый год. Ничего пока не ломалось, даже лампочки не перегорали. Правда, эксплуатация очень щадящая (у меня ещё два авто) Дальше 70 км по трассе ,в один конец, не отдалялся.
На трассе тоже всё очень пристойно.(Для кЕтайца))) Общий вес позволяет без проблем проезжать мимо фур (в любую сторону) Не валит, с дорожного полотна не сдувает. Моторчик (да, 157й) очень бодро разгоняет свою, ну и мою заодно, тушку до 100 км/ч. Расход на трассе под 4 литра, в городе меньше. Испытываю особенные эмоции, проездив неделю на работу, отдавать на АЗС 150 рублей...  "До полного, мать!"
Сообщение понравилось: OLEG, Kornak

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Он с водянкой?  =-O
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 328
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Он с водянкой?  =-O
Да, с водянкой. Знакомился с ним , когда просматривал скутера с большими колёсами. :)
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Чего то я не встречал модификаций 157 двиижка с водой... Честно признаюсь - удивлён  :-\
Сообщение понравилось: LISA
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Nykolaevych

  • 14
  • 13

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Игорь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Stels Outlander
Приветствую! Вот он, кому пытливый ум покою не даёт! Во всём сомневаться, да, Василий? :D
Всё правильно: 158QMJ. Посмотрел сейчас в ПТС. Извиняйте! :[

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Та не принципиально... Они ток размерами некоторых узлов отличались и я тем не мение не разу не видел даже картинок с этим мотором на воде, оттого и удивлён.  :-\
Я не спорю и не сомниваюсь в ваших словах, просто для меня это удивило, а меня довольно сложно удивить чем то из мира скутеров  :[
Сообщение понравилось: Nykolaevych
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Nykolaevych

  • 14
  • 13

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Игорь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Stels Outlander
Посмотрите, плиз: https://drive.google.com/file/d/0BzgYV4D0BUPLZ0Zta0ZMbFY4QUE/view?pref=2&pli=1
Хотел бы приехать на ТО. :[

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
@Nykolaevych напиши в личку @Kornak  в ВК) он там быстрее прочитает и ответит https://new.vk.com/kornak .
Если соц.сети нет, напиши тут на форуме в личку, ему уведомление придёт)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Хотел бы приехать на ТО.
Тык это без проблем, дату время и цену работ можно обсудить в личке  ;)
А можно и по телефону который указан тут - http://garage.proscooters.ru/
Правда скажу честно дозвонится бывает трудно т.к. предпочитаю работать ночами, а днем отсыпаюсь :[
Сообщение понравилось: Pavel FOX
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Владимир Ермилов

  • 85
  • 50

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
У кого такой аппарат, вопросы:

1) Как ведет себя в поворотах? Валится внутрь, пытается ехать прямо, послушен легким движениям, нет ли неуверенности/рыскания/неустойчивости?
2) Каков таки ресурс моторчика/охлаждения до капремонта?
3) Не пробивает ли резину на кочках - тоненькой смотрится?
4) Как посадка при езде более 3-5 часов? Спину не ломит? Сколько можно проехать не испытывая сильного желания размяться или прилечь?
5) Каковы плюсы-минусы в сравнении с другими 16- и 14-дюймовыми?
Сообщение понравилось: Pavel FOX
Не обгоняй своего Ангела-хранителя...

Теги: