Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« : 14 Июня 2010, 08:38:31 »
Здесь можно обсудить сериалы, в первом сообщении будет список рекомендованных теми или иными юзерами сериалов.

Flash Forward / Вспомни что будет или Мгновения грядущего
Сериал рекомендуют

Dead Zone / Мёртвая зона
Сериал рекомендуют

Heroes / Герои
Сериал рекомендуют

House, M.D / Доктор Хаус
Сериал рекомендуют

Lie to Me / Теория лжи или Обмани меня
Сериал рекомендуют

Jericho / Иерихон
Сериал рекомендуют

Terminator: The Sarah Connor Chronicles / Терминатор: Хроники Сары Коннор или Терминатор: Битва за будущее
Сериал рекомендуют

Walking Dead / Ходячие мертвецы
Сезонов -
Статус -
Сериал рекомендуют
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 08:32:23 от Kornak »
Сообщение понравилось: Kornak, KraPaGen
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #30 : 26 Июня 2012, 00:11:37 »
Посмотрела Игра Престолов ещё около года назад)правда,классный сериал,вот хочу 2 сезон посмотреть)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #31 : 27 Декабря 2013, 15:18:06 »
Смотрим с Корнаком последний сезон сериала  Доктор Хаус (он же 8 ).Начали с первого и вот всё подряд до 8 дошли.
Спойлер

описание сериала:

Спойлер
Сериал рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Мои впечатления от просмотра сериала: Очень интересный типаж героя,подобный сериал я смотрела "Обмани меня
"  или  "Теория лжи" он называется. Злой гений спасает людские жизни закидываясь викодином и частенько измывается над своей командой, друзьями,а так же своей очаровательной начальницей (заведующей клиникой).В целом сериал смотрится легко,интересно,задеваются людские отношения..Советую)




На очереди к просмотру сериал Под куполом по роману Стивена Кинга
Спойлер

описание сериала:

Спойлер
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.
Это 1 сезон сериала,поэтому как посмотрю - отпишу))



Американская история ужасов 3 сезон.Шабаш.
Спойлер


Описание сериала:

Спойлер
В этом сезоне речь пойдет о молодой девушке по имени Зои которая обнаруживает у себя странное генетическое несчастье, прослеживающееся до темных дней Салема. Ее отправляют в уникальную Академию для исключительных молодых особ в Новом Орлеане, которые разделяют эту родословную. Тем временем Фиона Гуд, самая влиятельная ведьма их поколения, возвращается в город, повторно зажигая старую конкуренцию со смертельными врагами Шабаша ведьм.

описание сериала 1 сезона:

Спойлер

Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с дочерью-подростком они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них..

Описание сериала 2 сезона:

Спойлер

Второй сезон Американской истории ужасов происходит в больнице для психически неуравновешенных преступников под названием Брайерклифф-Мэнор. Больница стала убежищем для серийного убийцы известного как Кровавое лицо. Чем больше зритель узнает об этом "святилище исцеления", тем больше увидит страшных пороков, которые размывают границы между реальностью и безумием..

Моё впечатление от просмотра: ОЧень очень очень круто!!!!Захватывающе,потрясающе и волнующе!1 сезон смотрели на одном дыхании.Куча тайн и загадок,переплетающихся  с мистическим и необъяснимым!)) 2 сезон  - это вообще другая история,не имеющая никакого смыслового отношения к 1 сезону.Поначалу казался скучноват,но после 5 серий завертелось и закрутилось.Сидишь и правда переживаешь за героев..В обоих частях играл замечательный актёр Закари Куинто.Он  снимался (из наиболее известных) в сериале "Герои", в новом "Стартреке". В 1 сезоне играет второстепенную роль и буквально раза 4 появляется на экране.Во 2 же сезоне у него одна из главных ролей)))Очень порадовало)



Ходячие мертвецы 4 сезон
Спойлер

Описание сериала:
Спойлер
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Мои впечатления от просмотра:
1 сезон меня ОЧЕНЬ радовал.ну про 2 тоже могу так сказать. 3 сезон стал каким то нытьём и выяснением отношений между выжившими,про зомбей совсем забыли((Так..пустят парочку в кадр и ладно..Жду когда до выйдет 4 сезон и начну смотреть.Надеюсь, что зомбей побольше будет))




Гримм 4 сезон
Спойлер

Описание сериала:
Спойлер
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Мои впечатления от просмотра сериала: Давно я не видела столь интересного не заезженного сюжета)))Герои из сказок, злые и добрые,которые живут среди нас, давно скрывают своё существование .Мы не видим их ,так как этим даром владеют только охотники из рода  Гриммов. Перед ними дрожат все существа.Но один из их последних потомков узнаёт об этом ,когда ему уже далеко не 15 лет.И так как он понятия не имеет обо всех сложностях и опасностях,то становится немного другим Гриммом))Дружит с оборотнями и мочит гадкую нечисть))Очень рекомендую..с нетерпением жду полного выхода сезона и буду смотреть)))

А кто ещё что смотрит?)))
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2013, 23:16:05 от LISA »


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #32 : 27 Декабря 2013, 15:20:39 »
Я смотрю всё то же самое :fire:
PS Хотелось бы помимо картинок про сериал увидеть пару строк оффициального описания и пару строк твоих впечатлений ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #33 : 27 Декабря 2013, 16:07:35 »
не смотрю сериалы
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #34 : 27 Декабря 2013, 17:25:37 »
не смотрю сериалы
и зачем ты это написал сюда уважаемый модер?)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #35 : 27 Декабря 2013, 17:34:58 »
и зачем ты это написал сюда уважаемый модер?)
вообщето написал я по теме
и LISA  :off:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #36 : 27 Декабря 2013, 22:30:09 »
вообщето написал я по теме
и LISA  :off:
если каждый человек будет писать что он не смотрит сериалы в теме "какие сериалы вы смотрите",то тогда это будет не обсуждение,а фигня какая то)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #37 : 27 Декабря 2013, 22:34:03 »
не смотрю сериалы
Круто... У нас 900 пользователей... Давай каждый кто не смотрит сериалы напишет сюда об этом... Да что уж там, в рунете дофига народу без скутеров, как офигенно было бы если каждый зарегался у нас и написал - Не езжу на скутере... Давайте не будем сорить... Не смотришь - проходи мимо темы, пользы от твоего такого сообщения ноль... Вот из Лисьего списка глядишь любители сериалов выберут для себя что то новое, а из твоего сообщения не почерпнут ни че го
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #38 : 27 Декабря 2013, 23:58:47 »
Смотрю!
Дети(сыны) Анархии.Про байкеров этот-сериал.
Игры престолов.Этот сериал про Феееентэзиии.

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #39 : 28 Декабря 2013, 00:22:44 »
Смотрю!
Дети(сыны) Анархии.Про байкеров этот-сериал.
Игры престолов.Этот сериал про Феееентэзиии.
Игры Престолов смотрела  1 сезон только)))Неплохо так)А Сыны Анархии Влада смотрела)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #40 : 28 Декабря 2013, 23:55:40 »
Игры Престолов смотрела  1 сезон только)))Неплохо так)А Сыны Анархии Влада смотрела)
Все сезоны этих сериалов посмотрел.Жду выхода нового сезона=игр престолов))).

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #41 : 29 Декабря 2013, 09:55:54 »
Пока лежал в больнице посмотрел первый сезон сериала Стрела, сейчас вышел второй сезон. Смотрительно,  но много не естественного. Описание:
    После кораблекрушения плейбоя-миллиардера Оливера Куина, пропавшего без вести, объявляют умершим. Но через пять лет его находят живым на необитаемом острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-сити, его встречает преданная мать Мойра, любимая сестра Теа и лучший друг Томми, которые чувствуют, что испытания на острове изменили Оливера. Оливер скрывает правду о том, каким человеком он стал, но отчаянно хочет искупить вину за свои прошлые поступки. В частности, он хочет помириться со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Чтобы исправить ошибки своей семьи, бороться с бедами общества и возвратить Старлинг-сити прежнюю славу, Оливер втайне становится героем-линчевателем Стрелой, одетым в зелёный костюм с капюшоном и вооружённым луком и стрелами.
   В дневное время Оливер играет роль богатого, беспечного и наивного бабника, которым он когда-то был, в окружении своего телохранителя и шофёра Джона Диггла, а под покровом ночи, тщательно скрывая свою тайную личность, надевает костюм Зелёной Стрелы и отправляется на охоту за преступниками. Отец Лорел — детектив Квентин Лэнс — принимает решение арестовать линчевателя, действующего в городе. В то же время мать Оливера Мойра знает гораздо больше об ужасном кораблекрушении, так как связана со списком покойного мужа, но всеми силами скрывает это, чтобы спасти сына и дочь, понятия не имея, что на пути её сообщников стоит Оливер.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #42 : 15 Января 2014, 17:09:16 »
Мы посмотрели "Под куполом"  1 сезон (Описание есть выше)

мои впечатления о сериале:
Спойлер
Экранизация по Стивену Кингу не плоха..единственное, мне показалось затянуто в некоторых местах.Сама задумка интересная (книгу не читала),не знаю на сколько близко к сюжету снято.В основном 90% фильма  - это отношение людей друг другу,борьба за выживание,когда деньги уже не имеют значения и вся торговля происходит обменом продуктами,батарейками, газом для генераторов (пропан вроде) ну и мародёрства и бандитов никто не отменял)В целом советую,сейчас снимается 2 сезон).Очень напомнил сериал Иерихон,кто смотрел.

 И сейчас смотрим сериал Хранилище № 13 1 сезон (всего 4 сезона)   

описание:
Спойлер

 
После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #43 : 28 Февраля 2014, 17:10:21 »
Смотрим сериал Однажды в сказке.От создателей Диснея.
Посмотрели 1 сезон
Спойлер

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку - и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу.

Очень Очень Очень крутой сериал.Классно подобраны герои из диснеевских мультфильмов.История каждого героя раскрывается несколько в другом свете - более мрачном. И вообще,этот сериал не похож ни на один из тех, что я ранее видела.Кто то сравнивает его с Десятым королевством.Но даже на него не очень похоже..Советую!!!

Посмотрели 2 сезон
Спойлер

Реальный и Сказочный мир соединились. И теперь, когда проклятие разрушено, сказочные персонажи очнулись и вспомнили, кем были. К их ужасу, они, по каким-то причинам, не вернулись назад в свой мир. Но что еще хуже, Румпельштильцхен, он же мистер Голд, борясь с Реджиной за власть, вернул магию в город. У магии есть свое место в Зачарованном лесу, но ее появление в Реальном мире, в Сторибруке, может привести в необъяснимым и непредсказуемым последствиям. Теперь сказочные персонажи должны противостоять магии, чтобы вернуться домой. Новые герои, новое знакомство со старыми, и те, кому можно было доверять, могут пойти против всех.

НЕ разочаровалась, как боялась, во втором сезоне.Всё тесно связано,герои,сюжет, всё запутывается,становится более сложным.Те кто были врагами,вынуждены стать друзьями.Захватывает не меньше 1 сезона!))

Смотрим 3 сезон

Спойлер

После того, как Генри был похищен, Эмма и другие обитатели Сторибрука отправились ему на помощь. Ради спасения Генри пришлось объединиться даже давним врагам – Реджине, Мэри Маргарет, мистеру Голду и Девиду. Их путь лежал в Неверлэнд  - в страну,где живёт Питер Пэн  с Потерянными Мальчиками,которые вовсе не так безобидны, как все мы думаем. Морское путешествие на борту корабля капитана Крюка оказалось весьма опасным : в глубоких водах притаились злые русалки.
Что бы добиться успеха и спасти Генри,им снова придётся стать теми,кем они всегда были: Злой Королевой,Белоснежкой ,Матерью.

Сейчас остановились на 10 серии,вышло с переводом всего пока 11.Опять же ,нисколько не разочаровал сериал.Смотрим всё также с большим интересом)

За компанию с Владейлис,Мы с Корнаком решили пересмотреть первые 2 сезона Американской истории ужасов

1 сезон
Спойлер

Главные герои сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), семейство Хэрмонов – психиатр Бенджамин (Дилан МакДермотт), его жена Вивьен (Конни Бриттон), их дочь Вайолет (Таисса Фармига) – переехали из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы преодолеть кризис личных отношений, который произошел после случившегося у Вивьен выкидыша и измены ее мужа. На новом месте Хэрмоны рассчитывали забыть неприятные страницы своего прошлого и начать новую, счастливую жизнь в любви и гармонии. В качестве семейного гнездышка Бен и Вив подобрали недавно отреставрированный великолепный старинный особняк начала XX века, построенный в неоготическом стиле. Дом достался с большой скидкой, что очень порадовало новых жильцов. Однако вскоре радужные надежды и ожидание мирного и спокойного существования сменились тревогой и страхом. К Хэрмонам один за другим зачастили странные визитеры: ведущие себя у новоселов как у себя дома соседи – неудавшаяся актриса Констанс (Джессика Лэнг) и ее дочь Аделаида (Джэйми Брюер), бывший обитатель особняка Ларри Харви (Дэнис О’Харе), недавно выпущенный из психушки, горничная погибших предыдущих владельцев дома Мойра (Фрэнсис Конрой, Александра Брекенридж), которая предстает то в облике пожилой женщины, слепой на один глаз, то выглядит соблазнительной молодой красавицей, новый пациент Бена, подросток с патологической склонностью к насилию Тэйт (Ивэн Питерс) и другие не менее примечательные и зловещие персонажи. А вскоре новые жильцы стали приходить к мысли, что кроме них в доме обитает кто-то еще, и из-за этих неведомых пока существ дом мечты для Хэрмонов превратился в обитель кошмаров.

Звёзд Голливуда в этом сериале мы не увидим, однако актёры подобраны очень неплохо, благодаря чему в своих ролях смотрятся очень естественно. Сериал был тепло принят не только рядовыми зрителями, но и многими кинокритиками, так как в подобном жанре его можно спокойно считать одним из лучших. Кроме того, создатели сериала получили 5 наград, одна из которых «Золотой Глобус». В целом, если подвести итоги, то для любителей жанра horror этот сериал должен оказаться очень интересным и стоящим.

2 сезон
Спойлер

Действие сериала "Американская история ужасов 2 сезон" («American Horror Story: Asylum») разворачивается в 1964 году в стенах клиники для душевнобольных "Брайарклифф", расположенной на восточном побережье США. В здании, уже давно пользовавшемся дурной репутацией, раньше размещалась  лечебница для страдавших от туберкулеза, в которой люди умирали в большом количестве. Затем оно было выкуплено Американской католической церковью, и священник Тимоти Ховард (Джозеф Файнс) основал в нем свою клинику, руководить которой стала монахиня сестра Джуд (Джессика Лэнг). От остальных подобных заведений эта больница отличается тем, что сюда доставляют преступников, совершивших особо тяжкие убийства, для проверки на вменяемость и дальнейшего лечения. Одним из пациентов клиники стал Кит Уокер (Эван Питерс), обвиненный в убийстве трех женщин, среди которых была и его жена Альма (Бритни Олдфорд). Уокер, чье дело получило широкую огласку, стал известен под прозвищем "Кровавый лик" за то, что когда его схватили, на нем была маска, сделанная из человеческой плоти. В момент ареста Кит находился в невменяемом состоянии и утверждал, что он никого не убивал, и что женщин похитили инопланетные монстры. В клинике Кит подружился с обвиненной в убийстве собственной семьи Грейс (Лиззи Брошер), которая рассказала о правилах поведения для больных и посвятила его в некоторые тайны заведения, где они оказались. Вскоре Кит столкнулся и с работавшими здесь психиатром Оливером Тредсоном (Закари Куинто), который практиковал «новаторские методы воздействия на сознание» душевнобольных, и зловещим доктором Артуром Арденом (Джеймс Кромвелл), чья деятельность напоминала бесчеловечные эксперименты нацистских врачей-садистов над узниками лагерей смерти. Узнав, что в больнице находится известный маньяк "Кровавый лик", в нее проникла местная журналистка Лана Уинтерс (Сара Полсон). Однако вместо того, чтобы собрать материал для сенсационной статьи, она сама оказалась в числе пациентов и в полной мере ощутила на себе особенности лечения в "Брайарклиффе".

3 сезон описан в теме "Кино,новинки и не только.."  Ссылка




Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 324
  • 583

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #44 : 03 Марта 2014, 03:43:30 »
Очень интересеный и главное жизненный сериал - "Во все тяжкие" Рекомендую посмотреть!  ;)

Спойлер


Сериал рассказывает о судьбе Уолтера Уайта, пятидесятилетнего учителя химии в школе, у которого диагностировали рак лёгких в терминальной стадии. Семья Уолтера находится в затруднительном материальном положении. Его жена Скайлер беременна, а сын страдает детским параличом. В связи с этим Уолтер решается на преступление. Вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом, который когда-то, не без участия Уайта, был исключен из школы за изготовление наркотиков. Мужчина начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи.

А чтобы вы сделали, если оказались в такой ситуации?
Yare Yare Daze

Теги: