Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« : 14 Июня 2010, 08:38:31 »
Здесь можно обсудить сериалы, в первом сообщении будет список рекомендованных теми или иными юзерами сериалов.

Flash Forward / Вспомни что будет или Мгновения грядущего
Сериал рекомендуют

Dead Zone / Мёртвая зона
Сериал рекомендуют

Heroes / Герои
Сериал рекомендуют

House, M.D / Доктор Хаус
Сериал рекомендуют

Lie to Me / Теория лжи или Обмани меня
Сериал рекомендуют

Jericho / Иерихон
Сериал рекомендуют

Terminator: The Sarah Connor Chronicles / Терминатор: Хроники Сары Коннор или Терминатор: Битва за будущее
Сериал рекомендуют

Walking Dead / Ходячие мертвецы
Сезонов -
Статус -
Сериал рекомендуют
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 08:32:23 от Kornak »
Сообщение понравилось: Kornak, KraPaGen
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #45 : 03 Марта 2014, 12:56:33 »
Очень необычный сюжет))))Я бы как нибудь посмотрела))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 324
  • 583

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #46 : 03 Марта 2014, 21:23:01 »
Да, мне очень понравился!  ;)
Yare Yare Daze

Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #47 : 03 Марта 2014, 22:21:22 »
Смотрю-Чёрные паруса.Пока вышло 5ть серий.Детям до 16.
Пред история к Острову сокровищь. <D
Спойлер
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма, приключения
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
 
О сериале "Черные паруса"
Историческая приключенческая драма телеканала Starz рассказывает о противостоянии пиратов острова Нью-Провиденс и британского флота, которое началось в XVIII веке после того, как морские разбойники чересчур распустились и почувствовали себя единственными хозяевами Вест-Индии.

За двадцать лет до событий, описанных в романе «Остров сокровищ» Роберта Льюиса Стивенсона, капитан Флинт, один из самых суровых и властных флибустьеров Золотого века пиратства, оказался на пороге получения невероятной добычи. Куш, который он вот-вот сорвет, грозит раз и навсегда изменить расстановку сил на своеобразной политической карте пиратского сообщества. Но на корабле Флинта зреет заговор, внешние враги не дремлют, к тому же, моряк Джон Сильвер, которого капитан неосторожно приютил после очередного «дела», какой-то подозрительный...

«Черные паруса» придумали Джон Стайнберг и Роберт Ливайн, известные по сериалу «Живая мишень» (Human Target). В команде продюсеров нового шоу значатся такие мастера своего дела, как Майкл Бэй («Трансформеры») и Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря»), а режиссером пилота выступил Нил Маршалл. Последнего киноманы знают по хоррору «Спуск», а наши зрители — по одному из самых запоминающихся эпизодов сериала «Игра престолов» (Game of Thrones).

Роль капитана Флинта исполняет Тоби Стивенс («Умри, но не сейчас»), в образе могущественной Элеоноры Гатри, которая помогает пиратам сбывать награбленное, предстала Ханна Нью («Малефисента»). В шоу также предполагается появление нескольких любопытных персонажей, у которых были реальные прототипы.
 
1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.
Опубликовано: 24 января 2014, 19:57 Распечатать   

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #48 : 03 Марта 2014, 22:56:15 »
Досмотрели Однажды в сказке 3 сезон.Ждём 4 сезон в след.году!))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #49 : 23 Марта 2014, 13:17:26 »
Смотрим 4 сезон "Ходячих мертвецов"))


Пока всё круто)))

Дописал: 23 Марта 2014, 14:18:15
Начинали смотреть сериал Рухнувшие небеса.



Описание:
Спойлер
Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.

Для любителей сериалов:похож на Иерихон на Ходячие мертвецы

Просмотрели 6 -7 серий 1 сезона и чуть не умерли со скуки,аналогичные сериалы (которые приведены выше) казались намного интереснее,живее.А тут ходят, ноют, ругаются...короче мы смотреть его не стали и оценка моя это сериалу 3- из 5.Хотя сюжет интересный.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2014, 14:18:18 от LISA »
Сообщение понравилось: Kornak, Pavel FOX


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #50 : 24 Марта 2014, 16:53:04 »
Балдею от СПИРАЛЬ.
Спойлер
Сериал «Спираль» представлен создателями таких нашумевших хитов, как «Остаться в живых» и «Звёздный крейсер Галактика».
Группе учёных из Центра по контролю заболеваний предстоит выяснить природу неизвестного вируса, угрожающего всему живому. Для того чтобы предотвратить возможную эпидемию, а также с целью сохранить своё исследование в тайне от широких масс, они отправляются в высокотехнологичную научно-исследовательскую секретную лабораторию в Арктике. Хотя в команде собраны самые опытные специалисты, никто из них прежде не сталкивался ни с чем подобным.
База в Арктике постепенно превращается для учёных не просто местом для жизни и работы, а в самую настоящую ловушку. Вирус, который они исследуют, практически не поддаётся контролю. Опыты показывают, что он не просто поражает все системы человеческого тела, а изменяет его: он становится особью несколько иного вида. И без того сомнительные эксперименты со временем выходят за все приемлемые рамки: они начинают нарушать не только международное право, но и законы природы.
Учёные стоят на грани: результаты их работы либо спасут человечество, либо уничтожат его...


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #51 : 26 Марта 2014, 21:09:03 »
Смотрим 9 сезон Сверхъестественное))


описание сериала в целом:

Спойлер
Приключения братьев Винчестеров продолжаются и теперь мы можем следить за всеми происходящими в их жизни событиями в новом, девятом сезоне сериала “Сверхъестественное”. Они жили в совершенно рядовой семье, пока однажды их жизни кардинальным образом не изменились.

После гибели матери, отец долгое время не мог прийти в себя, не находил себе места. После этого он поклялся найти виновников в трагедии, случившейся в их семье. Так Винчестеры постепенно ввязались в борьбу против сил зла. Позднее он приобщил к этому благородному делу своих сыновей.

Братья отправились по Америке в своем стареньком Chevrolet Impala, разыскивая тех, кому нужна помощь, сражаясь с исчадьями ада, пытающимися навредить людям. Они занимаются расследованием самых разных паранормальных явлений, с которыми сталкиваются в самых разных местах страны
.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 17:28:09 от LISA »


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн DizeL

  • 478
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Ипподром
  • Скутер: Honda (Forza)
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #52 : 27 Марта 2014, 17:01:25 »
Герои смотрю на работе и днем и ночью )
Начало вроде ни чего но временами тягомотина, а так можно поглядеть )

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #53 : 27 Марта 2014, 17:22:34 »
Герои смотрю на работе и днем и ночью )
Начало вроде ни чего но временами тягомотина, а так можно поглядеть )
ООО....ГЕРОООИИИ))))Это мой первый сериал посмотренный с Васькой)))Мне лично он очень понравился))особенно один из главных героев -  Сайлор)))


описание:
Спойлер
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.

Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 324
  • 583

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #54 : 29 Марта 2014, 19:36:37 »
"Герои" - интересно, надо посмотреть.
Посмотрел 4 сезон "Во все тяжкие" - начало сезона слабенькое, зато конец... Это стоит увидеть.
Смотрю 5 сезон - лучше прошлого.
Сериал завершен, из 16 серий только 4 осилил.
После просмотра "Во все тяжкие" следующий сериал в моем списке - "Сыны Анархии".
Yare Yare Daze

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #55 : 17 Августа 2014, 21:49:44 »
Да,  сериал Герои описанный  выше не давал мне спокойно спать и  я решила ещё разок пересмотреть все сезоны, тем самым заразив Корнака.Теперь мы каждый день смотрим Героев не по одной серии (начали 3 сезон уже). Интерес нисколько не пропал, что то забылось, что то вспоминается. Моё мнение не изменилось - этот сериал шикарен не смотря на то, что ему уже около 10 лет)
Сообщение понравилось: Kornak


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #56 : 12 Ноября 2014, 23:24:50 »
Посмотрели с @Kornak  2 сезон сериала "Под куполом" по книге Стивена Кинга.



описание фильма
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

Первые 5 серий я почти спала, но чем дальше - тем становилось интереснее)И как всегда закончили на самом интересном месте((Ждём 3 сезон следующей осенью)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #57 : 13 Ноября 2014, 05:29:32 »
Пересмотрели с женой 3 сезон Карпов - вроде всё одно и тоже, но захватывает, оторваться невозможно. <D
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #58 : 13 Ноября 2014, 07:57:01 »
Пересмотрели с женой 3 сезон Карпов - вроде всё одно и тоже, но захватывает, оторваться невозможно. <D
а поподробнее? Здесь вроде бы никто ещё не опичывал что за сериал... Русский?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Сериалы. Кто какие сериалы смотрит, смотрел, или хочет посмотреть?
« Ответ #59 : 13 Ноября 2014, 19:42:29 »
Пересмотрели с женой 3 сезон Карпов - вроде всё одно и тоже, но захватывает, оторваться невозможно. <D
а поподробнее? Здесь вроде бы никто ещё не опичывал что за сериал... Русский?
Для тех, кому нравилось смотреть "Глухаря",этот сериал будет таким же захватывающим правдой жизни. Карпов это отрицательный персонаж из "Глухаря"- начальник оперов, который в конце фильма расстрелял ни в чём не повинных людей.
Сериал о нём и о его жизни и смерти. Показаны реальные жизненные ситуации, реальные решения и последствия, всё как в жизни. Можно пересматривать, даже зная  сюжет. Увлекает.
Сообщение понравилось: LISA
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Теги: