Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

ОТВЕТ "ЗЛОЙ ЮЛИ"...."БЕДНЕНЬКОМУ ПЛИДУ" :'(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GERDA

  • да-да...это я секунду назад проехала мимо :)
  • 225
  • 5

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: пермь
  • Район: индустриальный
  • Скутер: vento turino II
ОТВЕТ "ЗЛОЙ ЮЛИ"...."БЕДНЕНЬКОМУ ПЛИДУ" :'(
« : 07 Июня 2010, 00:43:08 »
уважаемый ПЛИД! боже...как я смеялась!!! когда прочитала тему "я зануда"...Ты уважаемый мой видимо меня не до конца понял...минус тебе за оскорбление моей личности. то что ты зануда лично мое мнение...которое ты еще сильнее подтверждаешь этой темой...добавляя еще не лицеприятных впечатлений...Позволю поделится наблюдениями....создавая эту тему "я зануда"..ты вынес сор из избы, получается жалуешься всем, что "ой какая юля плохая..обзывается занудой"...зареви еще...тряпка! или ты пытаешься устроить "тест" типа "война-война...кто на мою сторону"...бля..перед пацанами то не стыдно? Это ж надо так позориться... =-O...мудак! Скажешь не права? а чего ты тогда накинулся на людей которые со мной солидарны? василий например? выскочка! Возникает несколько вопросов: 1. что ж ты при встрече лыбишься мне и ручкой своей машешь...(ведь я поняла что у тя ко мне вопросы...хотя я ясно сказала...ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ...и просила не привлекать более моего внимание ничем!)2. почему мне нельзя оставлять комментарии в твоей теме? (или я что то пропустила?) а теперь читай внимательно! Я последний раз это скажу- мне побуй на твое мнение, и мнение окружающих тебя и меня людей...поэтому плачься мамочке в подол...а то друзья твои в тебе разочаруются! Я не желаю видеть и слышать различного рода "поползновения" в мой адрес! (это касается и форума и общих встреч) Я не советую переходить мне дорогу...я еще ужасней когда в гневе, не испытывай судьбу!  :'(
да-да...это я секунду назад проехала мимо :)

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
ОТВЕТ "ЗЛОЙ ЮЛИ"...."БЕДНЕНЬКОМУ ПЛИДУ" :'(
« Ответ #1 : 07 Июня 2010, 05:59:52 »
такие вещи кагбе в личку пишут... вы оба уже своей санта-барбарой задрали пол форума! может хватит уже?
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
ОТВЕТ "ЗЛОЙ ЮЛИ"...."БЕДНЕНЬКОМУ ПЛИДУ" :'(
« Ответ #2 : 07 Июня 2010, 08:37:57 »
такие вещи кагбе в личку пишут... вы оба уже своей санта-барбарой задрали пол форума! может хватит уже?
Нет по идее согласен... Он решил в общую крикнуть и тут же темку прикрыл не дав ей ответить... Теперь новая тема от неё...
Всё логично, в противном случае выходило что плид своё мнение высказал, а ей рот заткнул... Как-то некрасиво и не правильно.
Кстати на тему стороны... Я в данном вопросе скорее выбрал бы сторону... kosmo и в той теме я отчитал плида потому как он не прав, но ))) Это не исключает возможности что и тебя я так-же считаю не правой )) Удивительно не правда ли? Юль... Добрее надо быть, ещё добрее... Да он откровенно тебя правоцирует и я лично это вижу хотя и не понимаю на кой чёрт... Но ты то нафига ведёшся? Он же фактический втупую троллит тебя... И у него великолепнейшим образом это выходит!
Поэтому повторюсь я на стороне космо... Завязывайте со своей санто барбарой.
Плид Кончай правоцировать людей!
Юля - Кончай на провокации вестись!

Тема закрыта, кто считает что в теме есть что добавить пишем МНЕ в личку весомую причину по которой я должен открыть эту тему. Косается обоих Т.е. ДА Плид если ты решишь ответить сюда воспользовавшись модераторской способностью в обход меня... Это плохо кончится.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
ОТВЕТ "ЗЛОЙ ЮЛИ"...."БЕДНЕНЬКОМУ ПЛИДУ" :'(
« Ответ #3 : 07 Июня 2010, 13:13:20 »
ёмаё, чёэтотакоенах? Чего на Мишу понаехали?) Миша, блин, хороший-же человек, но да, любит пошутить, но не до такой-же степени, чтобы создавать темы, да и ещё оскорблять его мудаком, тряпкой и т.п.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
ОТВЕТ "ЗЛОЙ ЮЛИ"...."БЕДНЕНЬКОМУ ПЛИДУ" :'(
« Ответ #4 : 07 Июня 2010, 17:53:04 »
Вот оно как бывает... тему закрыть пообещал... А не закрыл :fire:
Тема закрыта!
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: