Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Смешные случаи на дороге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Смешные случаи на дороге
« : 19 Мая 2009, 20:13:49 »
Вобщем выкладывайте тут свои смешные истории, которые происходили с Вами на дороге  :scooter:.
Начу первым я...

 Сёдня у себя на районе с заправки выезжаю, еду к перекрестку с Островского, вижу, впереди идёт тёлка, такая ничего, юбко-платье, ноги длинные  <D, с виду похожа на шлю...девушку лёгкого поведения. Но идёт как-то пошатываясь и почти по центру дороги. Беззаботно шагает и курит...ну чё, я осторожно объехал и стал пропускать машины с главной (Островского) дороги. Тут она сзади подбегает, хватает меня за плечи и уже было раздвинула ноги чтобы ...чтобы сесть назад)))) как я дал газу, что она чуть не перевернулась  Остановился через 3 метра, диалог:
Она- "Мальчик, подвези меня до Комунки. а?"
я- "**** ** *****!!!!!"
и уехал...

Сейчас сижу и думаю, что-бы было, если бы реально подвёз?  :rofl1:  Мб денег бы срубил?  :megalol:

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Смешные случаи на дороге
« Ответ #15 : 29 Мая 2009, 16:21:53 »
в шаловливую попку бы такие ручки...останавливаться не стал?
Нет конечно. Все произошло не ожиданно и никого я не видел в черте леса, да и когда до меня дошло что это камень я уехал от места события на километра так 2.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн виктор

  • ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ.
  • 2
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Смешные случаи на дороге
« Ответ #16 : 10 Июня 2009, 11:45:25 »
да , я без шлемка езжу шо былоб с моим лицом ? есть над чем задуматься .хотя как говорится бог не выдаст свинья не съест. :scooter:

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Смешные случаи на дороге
« Ответ #17 : 10 Июня 2009, 12:42:38 »
Нефиг тут хвастатся нарушением правил с июля прошлого года шлем для скутеристов обязателен!  :dry:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Смешные случаи на дороге
« Ответ #18 : 10 Июня 2009, 14:25:22 »
да-да! Шлем обязателен!  :angel:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2009, 14:27:48 от 4uKuTa »

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Смешные случаи на дороге
« Ответ #19 : 10 Июня 2009, 15:05:53 »
Нефиг тут хвастатся нарушением правил с июля прошлого года шлем для скутеристов обязателен!  :dry:
кагбе..а ты с прошлого года прям всегда в шлеме ездишь? человек может действительно задуамлся...
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Смешные случаи на дороге
« Ответ #20 : 10 Июня 2009, 22:25:40 »
Выезжая в город да...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Dobryashka

  • 82
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Смешные случаи на дороге
« Ответ #21 : 10 Июня 2009, 22:32:49 »
расскажу случай. произошел 10.06.2009 примерно в 20:00 ехал я к девченке, погулять, ну а потом хотел сьездить к бабушке, еду в горку, все норм, потом свернул, чуствую задницу мотать начало, остановился, посмотрел, вроде ничего, поехал дальше, стало сильнее, смотрю, спустило колесо, рядом у гаража добренький дяденька пенсионер, помог залепить дырку, пока забортовывали колесо то сделали еще 3 дырки длиной в 1см, забортовывал не я, ну и пришлось катить скутер до дома, все прохожие смотрели улыбались, ну и мне смешно было, типа
это мне подарочек под самый день рождения, щас пойду клеить ночью, так как днем нужны будут колеса

Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Смешные случаи на дороге
« Ответ #22 : 11 Июня 2009, 07:42:15 »
А я как - то ехал по низинке с открытым визором, ну и как водится, в глаз мне залетает мошка, а потом еще одна, а потом по лицу начинает тарабанить их туча просто. Ну я приостановился, рукой все смахнул, визор закрыл, поехал... Через пару километров замечаю, что что-то ползет по визору изнутри))) потом начало летать прям между лицом и визором - прекольно, блин. А еду по трассе и останавливаться - это значит перестраиваться в правый ряд - вломы. Открыл визор. Мошка пропала. Закрыл - через минутку вылезла вновь, открыл-закрыл - та же фигня. Короче я ее оттуда раз пять выгнать пытался) в итоге остановился таки, вытряхнул ее оттуда и поехал дальше)

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Смешные случаи на дороге
« Ответ #23 : 15 Июня 2009, 02:38:23 »
а вот вам страшная история. Сегодня в 3 ночи я выехал в направлении дома,и сперва ничего особенного не заметил,но уже на шоссе космонавтов заметил туман,который уже на давыдова был настолько густой и высокий что видимость дороги была около 10 метров,местами на моем пути видимость ухудшалась примерно до 5 метров,и вести автомобиль в таких условиях было не легко,скорость сбрасывал до 40км.ч тк сквозь туман еле просматривалась полоса обозначающая обочину дороги. В некоторые моменты становилось жутко и фонари впереди идущего авто было еле заметно 15-20 меров, моментами казались какие-то объекты стоящие или перебегающие дорогу. сон прошел сам собой. Мне еще попался один водитель,у которого сзади сгорала 1 лампочка и то как-то тускло. Надеюсь он доехал до дому без приключений.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Dobryashka

  • 82
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Смешные случаи на дороге
« Ответ #24 : 15 Июня 2009, 11:06:37 »
я 2 дня назад ночью катался на карьере, там тумана небыло, потом поехал на поселок, он был накрыт туманом как и весь город вот фотки



фоткал уже утром около 5ти часов, но когда сьезжал с горы в 3 ночи передо мной тупо была стена света и видимость 2-4 метра, потом 5-10, потом около 50ти

Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Смешные случаи на дороге
« Ответ #25 : 15 Июня 2009, 23:33:39 »
Сёдня ехал вечером по компросу. Часиков в 23-30. На светофоре случайно обогнал (я обогнал) Порше Кайен С. Тут он меня нагоняет и тихоничко посигналил мне, я посмотрел, в кабине двое веселых чу... "лЫца каУкаской наСЫональности". И типа жестами говорят мне "Давай погоняемся, поддай газу и т.п.". Ну я чё...есессно согласился)))) Доехали на следующем светофоре. Ждём...Красный...Желтый....СТАРТ! Порш так стартанул, аж чуть-чуть колёса взвизгнули. Вобщем обошёл он меня. НА следующем светофоре он меня подождал и вАдител и поСажЫр кричат: "УУУ!!! уауауау!! Класнамэ! Уауауа!!!"
Ну и далее разъехались в разные стороны)))

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Смешные случаи на дороге
« Ответ #26 : 16 Июня 2009, 00:53:30 »
Dobryashka красивые фоты...
4uKuTa Поржал  :laugh:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Смешные случаи на дороге
« Ответ #27 : 16 Июня 2009, 09:16:28 »
я как-то так же по компросу ехал..весь такой довольный собой, да еще и десятку со светофора дернул...и вот на очередном светофоре ровняюсь с маздой трешкой. ну думаю ,щас посмотрим из какого ты теста(естественно .я и не думал, что он гоняться станет)...далее загорается зеленый, я слышу такое тихое шуршание покрышек .нечто похожее на тихий тихий звук турбины и с тоской наблюдаю отдаляющийся от меня с космической скоростью шильдик MAZDA MPS...да..так смачно я еще никогджа не отсасывал :D
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Смешные случаи на дороге
« Ответ #28 : 17 Июня 2009, 02:43:14 »
kosmo, 4uKuTa - зачёт) Забавно) :thumbup:
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн Dobryashka

  • 82
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Смешные случаи на дороге
« Ответ #29 : 18 Июня 2009, 05:02:37 »
Ох уж эти девушки!!!
приехала одна из Самары к родственникам, в аське познакомились, встретились, потом ночью поехали кататься, показал ей все красоты нашего города, да и скутер тянул двоих нас просто замечательно, спокойно до 60ти разогнались, далее ехали и сломался амортизатор, а изза него воздушный фильтр, аморт сделали немного, но щас над новый, ездил без фильтра.
После этих покатушек нада новый фильтр, у нас стоит 500р и аммортизатор
кетай дерьмо
« Последнее редактирование: 18 Июня 2009, 05:18:35 от Dobryashka »

Теги: