Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Смешные случаи на дороге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Смешные случаи на дороге
« : 19 Мая 2009, 20:13:49 »
Вобщем выкладывайте тут свои смешные истории, которые происходили с Вами на дороге  :scooter:.
Начу первым я...

 Сёдня у себя на районе с заправки выезжаю, еду к перекрестку с Островского, вижу, впереди идёт тёлка, такая ничего, юбко-платье, ноги длинные  <D, с виду похожа на шлю...девушку лёгкого поведения. Но идёт как-то пошатываясь и почти по центру дороги. Беззаботно шагает и курит...ну чё, я осторожно объехал и стал пропускать машины с главной (Островского) дороги. Тут она сзади подбегает, хватает меня за плечи и уже было раздвинула ноги чтобы ...чтобы сесть назад)))) как я дал газу, что она чуть не перевернулась  Остановился через 3 метра, диалог:
Она- "Мальчик, подвези меня до Комунки. а?"
я- "**** ** *****!!!!!"
и уехал...

Сейчас сижу и думаю, что-бы было, если бы реально подвёз?  :rofl1:  Мб денег бы срубил?  :megalol:

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Смешные случаи на дороге
« Ответ #45 : 25 Сентября 2009, 18:50:01 »
солидарен с плидом! надо было на предмет телефона ил аськи как вариант ее раскрутить..а то  80р... :-/  :megalol:

а так, зачот! надо помогать сестрам нашим большим..только в следующий раз не тушуйся, предложи изучить матчасть за чашечкой...ну чего нить...или пообещай научить сосать бензин через трубочку :rofl1:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 18:52:07 от kosmo »
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Смешные случаи на дороге
« Ответ #46 : 28 Сентября 2009, 13:10:00 »
Самое главное то забыл расписать, за всеми этими телодвижениями наблюдал недостаток примерно 4-5 лет, женского-же полу ((((. Мысли то были, вами озвученные...  :D
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Смешные случаи на дороге
« Ответ #47 : 28 Сентября 2009, 13:11:22 »
Самое главное то забыл расписать, за всеми этими телодвижениями наблюдал недостаток примерно 4-5 лет, женского-же полу ((((. Мысли то были, вами озвученные...  :D
Какой еще недостаток? Тебе не нравятся молодые девушки?
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Смешные случаи на дороге
« Ответ #48 : 29 Сентября 2009, 08:24:40 »
Блин, Плид! ты как первый раз замужем....
Недостаток - детё 4/5 лет отроду, женского пола!
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Pluyha

  • =)
  • 9
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Сланцы
  • Имя: Илья
  • Район: Лен Обл
  • Скутер: KYCO ZX 50
"Весёлая" поездочка))
« Ответ #49 : 08 Июля 2010, 14:44:40 »
А я тут не давно поехал на Чудское озеро за 40 км от города) всё было хорошо по песку крутил как надо тк поменял ремень и и диск с грузиками родными (2002)года! с 45 до 70 стал гонять отдыхали мы с девушкой я по берегу гонял гонял и до гонялся заехал так глубоко что скуторок мой стал глохнуть я пытался его быстро вытащить не усел он заглох я вытащил его завел на 10 сек он заглох и больше не завёлся как бы я не пытался там свечку выкручивал 300 раз чё ток не делал(((потащил я его с девушкой до дачи 8 км 2.5 часа тащили в жару мухи комары лезут я бешусь жарко это был ппЦ!!!На следующий день снял карбюратор промыл высушил одел  фильтр промыл высушил поставил пробую не завёлся думаю хммм что за дела  выкрутил свечу прокалил всё завёлся одел пластмассу прокатился пошли по завтракали с девушкой и  в город поехали :scooter: вот такая история))
ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО , А ДВА - ДУШУ  :)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
"Весёлая" поездочка))
« Ответ #50 : 08 Июля 2010, 19:35:03 »
дак воздушник залило тут и думать нечего )))
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн DrIvE

  • 274
  • 10

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Садовый, Крохалевка, Центр
  • Скутер: Honda Dio af-35
Смешные случаи на дороге
« Ответ #51 : 09 Июля 2010, 19:47:19 »
И вправду история "Весёлая"... Сначала воздушник залило и потом тащить скут 2.5 часа на солнце...... В отбивную так превратишься  :laugh:

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Смешные случаи на дороге
« Ответ #52 : 11 Июня 2012, 19:52:27 »
Забавный случай
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Смешные случаи на дороге
« Ответ #53 : 11 Июня 2012, 19:59:09 »
Забавный случай произошёл в Посёлке Пальники 9.06.12
Там отмечался ДР Вани - Панциря. Дело в том что мы с Лисой приехали туда позже других и доехав до посёлка вызвали АНДа нас встречать.
Так воот он приехал и мы тронулись, на первом же повороте АНД остановился и задумался... потом посмотрел назад и развернулся обратно, свернув теперь в другом месте... Постояв там он так же развернулся и поровнявшись с нами спросил - бензина много у вас? Надо сказать это одновременно насторожило и улыбнуло ) В общем катались мы с проводником достаточно долго, периодический возвращаясь ) В итоге позвонили ребятам чтобы они ещё одного проводника выслали... В итоге за нами поехал Бораш со своим громким выхлопом и мы сооринтировавшись по звуку нашли таки место тусовки ))
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Смешные случаи на дороге
« Ответ #54 : 26 Июня 2012, 11:30:22 »
не так давно,едем к моей бабушке с Корнаком.проезжаем мимо Слудской церкви (это на горе в центре недалеко от Мечети) и смотрим стоит бабка и креститься до земли на нас мимо проезжающих.Я говорю-Да нас кажется за богов приняли))))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Смешные случаи на дороге
« Ответ #55 : 27 Декабря 2013, 15:01:25 »
Забавная тема,может кто ещё что вспомнит?  :) :) :)Очень удивляются пешеходы когда их пропускаешь в неположенном для них месте)))))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Теги: