Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Электроника

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
а, б, в ... все подберается и покупается практически в любом месте, где банчат запчастями ... более того, думаю будет легче подобрать ...
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Т.е. легче найти тахометр для одноцилиндрового 2х тактного двигателя визуально совпадающего с приборной панелью Гиро подсветить всё это светодиодами так чтобы было красиво нежели просто тупо купить цельную готовую панель от другого мопеда??? Батюшка да вы мазохист... :o
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Т.е. легче найти тахометр для одноцилиндрового 2х тактного двигателя визуально совпадающего с приборной панелью Гиро подсветить всё это светодиодами так чтобы было красиво нежели просто тупо купить цельную готовую панель от другого мопеда??? Батюшка да вы мазохист... :o
ты ж сам писал, что морда и панель будут переделываться ... один хер со стекловолокном возиться ... дык не проще ли в понель врезать тахометр от другой модели и сделать подсветку самой панели?

Или купить Панель в сборе, а потом ипаться с настройкой и подключением ...
Тот же тахометр думаю можно купить в пределах 500 р ...

Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Кароче, если эта херь от 2Т, то покупай! приспособим)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Оки отлично... просто с механической стороной (Спидометр) я разберусь а вот бензин и тахометр меня пугали ибо явно какой куда провод подключать я не соображу, а то что просто получится выткнуть 1 разъём и воткнуть другой я даже и не надеюсь ибо это не реал ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
ну с проводами я думаю разбирусь) тем более, если она от 2т

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
И это не может не радовать ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн MoneyMEN

  • 83
  • 3

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
А где в Бурге можно тахометр купить на 2т не дорогой?
Труд сделал из обезьяны усталую обезьяну

Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
испробовал фару из 20-ти светодиодов. Получается зачетна противотуманка) думаю из двух фар по 40 светиков мона ближний замутить)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
почём светики?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Кароче, фару сделать на светодиодах полноценную можно! НО! только для ближнего света это выльецца в 2-3 т.р., если заморочиться еще и дальним - то 6-7... Надо ли это?
Щас заканчиваю испытания фары более дешевой - что-то в районе 800-1200р. ее скорее всего тоже можно будет использовать в качестве ближнего света.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Энергопотребление при этом ниже чем у стандартной фары или такое-же? Так-же интересно отдача света выше чем у стока или такая-же...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Энергопотребление в режиме дальний + ближний будет примерно 20-30 Ватт, количество света при этом будет больше, чем у 150(!!!!) ваттной галогеннке. НО! столкнулся с еще одной проблемой - хрена лысого просто так эти светодиоды и линзы к ним купишь(

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Цена при этом? 800-1200р??
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
цена при этом касарей 5-6. А вот та, которую щас делаю обойдецца рублей в 400-500, 30 светодиодов, встроенный стабилизатор. В качестве протувотуманки работать точно будет)

Теги: