Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Вазы VS ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Зачем все время темы закрывать))) тема себя не изжила, а просто скатилась в другую плоскость... Предлагаю отныне все разборки типа Тазы - говно вести здесь и не ссорить в других темах...

Цитировать (выделенное)
петр давай не будем сравнивать цену на амортизаторы,тк на мою каяба 2300руб.на тазик столько же от каябы,ну 100руб не показатель.
Тема себя изжила,ее жизнь логически подошла к концу. Предлагаю закрыть,пока все не подрались!

нормальные мортики стоят 1000 - не более... я не спорю - возьми гольвы и ауди на их базе - часто запчасти даже дешевле чем на Вазы-газы... но вот большой разницы в ездовом комфорте я не чуствую))
In My ​Humble Opinion

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
петр! идешь наперекор администрации? вобщем раз тема себя не изжила, общайтесь ,спорьте..НО! если будут замечены необоснованые и грубые выпады в чей-либо адрес, хдите толстую полярную лисичку...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2009, 21:22:46 от kosmo »
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
петр! идешь наперекор администрации? вобщем раз тема себя не изжила, общайтесь ,спрьте..НО! если будут замечены необоснованые и грубые выпады в чей-либо адрес, хдите толстую полярную лисичку...

точно, давайте без оскорблений и выпадов... взрослые ведь люди...
In My ​Humble Opinion

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 747
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
петр сегодня ездил с молодым другом одной подруги,у него таз 2110 пробег меньше моего на 10тыс.км. Дык у него движку уже вскрывали и меняли первичный и вторичный вал,один из них уже второй раз. Коробку уже замучились вскрывать,то синхронизаторы,то пластины в которые передачи вставляются,и это уже несколько раз.а знаешь почему?Качество деталей остается на низком уровне.В настоящее время у него нет 2ой передачи,не вылетают только 3и 5 передача,подушка двигателя моргана у кпп и течет из тормозного диска. Так посмотрим как долго буду жить амортизаторы за 1000.
Еще есть что добавить?
я согласен импортные детали стоят дороже,спасибо налогам!зато получаю качественную деталь.
Я не настолько богат чтобы покупать не качественные товары!!!
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
а все потому, что наши инженеры пределпрочности и надежность закладывают не ту...про японскую технику говорить нечего..там даже улучшать что-то сложно..у нас так детально не продумывают.
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Недавно в одном известном автомобильном издании читал про опель, который ржавчиной покрался спустя 5 тысяч пробега - собран в германии... согласен, процент завдоского брака в россии по сравнению с импортным производством просто огромен, но есть примеры, когда русские авто нормально ходят, причем долго...
у мну газ прошел 246 тысяч без капиталки, причем движок был еще огого)))
In My ​Humble Opinion

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
тебе походу дико повезло...сколько слышал отзывов о газелях(от владельцев), все говорят .что даже гарантию не пробегают..
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Недавно в одном известном автомобильном издании читал про опель, который ржавчиной покрался спустя 5 тысяч пробега - собран в германии... согласен, процент завдоского брака в россии по сравнению с импортным производством просто огромен, но есть примеры, когда русские авто нормально ходят, причем долго...
у мну газ прошел 246 тысяч без капиталки, причем движок был еще огого)))
Это тот на котором мы потшипник кардана меняли в ночь? При том что старому потшипнику неделя была?
Нет я правильно понимаю речь о ГАЗели которая в горку еле еле под 60 км/ч заезжала? У которой из электрики не перегорали и не менялись пожалуй только стёкла фар :megalol:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
тебе походу дико повезло...сколько слышал отзывов о газелях(от владельцев), все говорят .что даже гарантию не пробегают..

но гарантия то все исправляет)))
например сейчас езжу на газельке))) пробег 2500 поменяли по гарантии стартер и рулевое))) но бесплатно ведь поменяли)))

Это тот на котором мы потшипник кардана меняли в ночь? При том что старому потшипнику неделя была?
Нет я правильно понимаю речь о ГАЗели которая в горку еле еле под 60 км/ч заезжала? У которой из электрики не перегорали и не менялись пожалуй только стёкла фар :megalol:

ну не неделя, чуть больше (там оказывается крестовины не помазаны были))), а в горку 6 еле так это она груженная, че от нее хотеть то от груженной, зато на пустой можно померятся силами и с классикой)) да и электрика перегорала по кривизне рук (или лени))) отнюдь не конструкторов...
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
но гарантия то все исправляет)))
например сейчас езжу на газельке))) пробег 2500 поменяли по гарантии стартер и рулевое))) но бесплатно ведь поменяли)))
Фигня что при этом ты тратишь СВОЁ время... В свои выходные вместо того чтобы отдыхать...
ну не неделя, чуть больше (там оказывается крестовины не помазаны были))), а в горку 6 еле так это она груженная, че от нее хотеть то от груженной, зато на пустой можно померятся силами и с классикой)) да и электрика перегорала по кривизне рук (или лени))) отнюдь не конструкторов...
Твои слова мне дико сейчас напоминают обзоры кетайцев от их владельцев... Они тоже всю вину на себя зачем то берут...  Вот то что ремень порвался... Дак это я больше 40 ездил... То что пластик развалился сам без падений... Дак это я по кочкам наверное много ездил... И т.д.
Именно кривизна рук и лень коснструкторов стала причиной того что тебе пришлось туда лезть..
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Фигня что при этом ты тратишь СВОЁ время... В свои выходные вместо того чтобы отдыхать...Твои слова мне дико сейчас напоминают обзоры кетайцев от их владельцев... Они тоже всю вину на себя зачем то берут...  Вот то что ремень порвался... Дак это я больше 40 ездил... То что пластик развалился сам без падений... Дак это я по кочкам наверное много ездил... И т.д.
Именно кривизна рук и лень коснструкторов стала причиной того что тебе пришлось туда лезть..

время я свое трачу столько же, ибо все замены совпадают с плановый ТО, ну правда там были изношены крестовины, поэтому вылетал подшипник, (после замены крестовин все рабтало как часы)), а электрику ты сам видел как я делал))
In My ​Humble Opinion

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
кривизна рук не конструкторов, а сборщиков..я о жадности не литол и прочих недоделках очень наслышан
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
время я свое трачу столько же, ибо все замены совпадают с плановый ТО, ну правда там были изношены крестовины, поэтому вылетал подшипник, (после замены крестовин все рабтало как часы)), а электрику ты сам видел как я делал))
Я видел как делал ты... Другой вопрос ты не должен был вообще там что либо делать...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
кривизна рук не конструкторов, а сборщиков..я о жадности не литол и прочих недоделках очень наслышан
да не))) просто они пробежали 200 километров (тысяч)))
In My ​Humble Opinion

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 747
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
За Уралом машины АВТОВАЗа не нужны
АВТОВАЗу не надо восстанавливать торговлю за Уралом. Так считают более 86% опрошенных россиян. Отвечая на вопрос «С каких моделей АВТОВАЗу лучше начать восстанавливать торговлю за Уралом?», 86,49% респондентов выбрали ответ «вообще не надо». Таковы предварительные результаты опроса, проведенного на сайте LADAONLINE, в котором уже приняли участие 10 307 посетителей. На втором месте с большим отставанием идет модель «Нива» - 4,74%, далее - «Лада Приора» - 3,96%. Менее 2% приверженцев набрала «Лада Калина» (1,76%). По 1% - «Лада Самара» и «классика».
На территории Сибири и Дальнего Востока, которая превышает более половины России (56,4%), проживает 18,4% населения нашей страны.
При этом оплотом АВТОВАЗа сейчас остается лишь Поволжье и центр России. Почти 60% продаж автомобилей LADA приходится сейчас на Центральный (29,5%) и Приволжский (28,7%) федеральные округи. Юг России аккумулирует порядка 15% вазовской продукции. Урал и Сибирь занимают в сумме около 16-18% рынка автомобилей LADA, а Северо-Запад - чуть более 10%.

Напомним, 22 сентября 2007 году в Благовещенске губернатор Николай Колесов и председатель совета директоров «АВТОВАЗА», генеральный директор «Рособоронэкспорта» Сергей Чемезов подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, на территории Приамурья предполагается развернуть производство до 1000 автомобилей в год. Кроме того, АВТОВАЗ продолжает исследовать возможность восстановления торговли на Дальнем Востоке. Но, по словам директора компании "АВТОСТАТ" Сергея Целикова, регион Дальнего Востока для АВТОВАЗа потерян уже достаточно давно и видимо навсегда. Ежегодно сейчас там продается менее 1,5 тысяч новых автомобилей LADA, причем это в основном "Нивы" и вазовская "классика". Переднеприводные автомобили LADA на Дальний Восток практически не поставляются - в этой ценовой нише там полностью (95-97% рынка) господствуют праворульные "японки".

Источник:  ИА LADAONLINE
Ссылка
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Теги: