Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Вазы VS ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
us-us-us? есессно этот рынок потерян еще в 90 года, и никак его теперь не вернуть... и пошлинами тоже не помочь))
In My ​Humble Opinion

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
us-us-us? есессно этот рынок потерян еще в 90 года, и никак его теперь не вернуть... и пошлинами тоже не помочь))
Джамшуд сказаль, польбюджет таджикистан ушло на разработку нового вазика, но придумали только лисапед...
А если по теме:Думаю что толковым конструкторам и другим инженерам и раюочим денег в нашей стане на их разработки и з.п. жалеть не стоит, тогда и будет вам надежный российский автопром.
Не надо говорить что неподьемная эта ноша, да знаю что поставщики комплектующих тоже холтурят,но есть методы и способы контролировать качество сборки узлов и агрегатов.
Не плохим варианом я посчитал бы выкупить технологию какого-нибудь авто у Немцев или Японцев (цена/качество) и при надлежащем качестве комплектующих, и сборки,а в конечном виде цены, то эти авто расходились бы как горячие пирожки.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Джамшуд сказаль, польбюджет таджикистан ушло на разработку нового вазика, но придумали только лисапед...
А если по теме:Думаю что толковым конструкторам и другим инженерам и раюочим денег в нашей стане на их разработки и з.п. жалеть не стоит, тогда и будет вам надежный российский автопром.
Не надо говорить что неподьемная эта ноша, да знаю что поставщики комплектующих тоже холтурят,но есть методы и способы контролировать качество сборки узлов и агрегатов.
Не плохим варианом я посчитал бы выкупить технологию какого-нибудь авто у Немцев или Японцев (цена/качество) и при надлежащем качестве комплектующих, и сборки,а в конечном виде цены, то эти авто расходились бы как горячие пирожки.

так мы и так сидим сплошь и рядом на европейских технологиях... весь автопром... может за исключением нескольких груховиков... дело в менталитете в первую очередь...
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
вот тут с Петей соглашусь пожалуй... Пока есть понятие - "не себе же делаю, так сойдёт!" Не о каком качестве не в чём буть то автопром или что то иное, речи быть не может...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Маленькое ЗЫ, а вот кто помнит откуда взялся ВАЗ-2101.....
И дальше?
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
это типа фиат,а наши купили их технологию и пока были агрегаты из-за границы,эти авто до сих пор бегают.с нашими агрегатами все хуже.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Маленькое ЗЫ, а вот кто помнит откуда взялся ВАЗ-2101.....
И дальше?
так мы и так сидим сплошь и рядом на европейских технологиях... весь автопром...

и не только ваз 2101, но и почти все остальные машины (классика - это все та же копейка...)
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Раз все знают - тогда почему считаете что у новой купленной технологии не будет такая же судьба!?

И дальше, проведена офигенная работа среди населения местного по очернению отечественного авто, не только в качетве дело, но и в престиже. А он уже ниже канализации.... Что изменилось после реорганизации ГАЗ?...
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Раз все знают - тогда почему считаете что у новой купленной технологии не будет такая же судьба!?
Потому что тот же фиат прородитель копейки с тех пор уже ооооочень далеко ушёл
А мы по сей день производим по сути тот самый фиат (Классика всё ещё производится)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
ну не совсем фиат, все таки ради классики фиатовцы достаточно сильно переделлаи модель... а по ГАЗу (если не ощибаюсь Солекс-Групп) что тебе не нравится Олег?
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Мне то как раз нравится достаточно многое, только почемуто и ГАЗ и ВАЗ и прочие наши предпреятия приравнивают к ТАЗостроению и считают что могут охаивать чужой труд! Ну купили ГАЗ, ну поменяли технологии на некоторых конвеерах, а завод все равно хотят банкротить и отношение к именно "Волгам".... Вот что интересно скажет Михаил?
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Ну купили ГАЗ, ну поменяли технологии на некоторых конвеерах, а завод все равно хотят банкротить и отношение к именно "Волгам".... Вот что интересно скажет Михаил?

какое отношение у волгам? кто хочет банкротить? кто купил?
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Мне то как раз нравится достаточно многое, только почемуто и ГАЗ и ВАЗ и прочие наши предпреятия приравнивают к ТАЗостроению и считают что могут охаивать чужой труд! Ну купили ГАЗ, ну поменяли технологии на некоторых конвеерах, а завод все равно хотят банкротить и отношение к именно "Волгам".... Вот что интересно скажет Михаил?
И вообще что за бред в мои уши? Объясни по человечьи...
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 21:54:07 от Kornak »
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Мне то как раз нравится достаточно многое, только почемуто и ГАЗ и ВАЗ и прочие наши предпреятия приравнивают к ТАЗостроению и считают что могут охаивать чужой труд! Ну купили ГАЗ, ну поменяли технологии на некоторых конвеерах, а завод все равно хотят банкротить и отношение к именно "Волгам".... Вот что интересно скажет Михаил?
Вот когда меня на работу возили на служебной волге, то я думал что это ржавое ведро(потому-что и вправду все ржавое было), а в настоящее время не в курсе что у них там(сабер 1 раз со 100метров видел.)
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Rustam

  • 221
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Скутер: yamaha jog zr evolution 2001
Что изменилось после реорганизации ГАЗ?...
как всегда в нашей стране, вытрясли бабла под 200 мультов, сделали какашку стоимостью 600 Крублев,  народ не схавал, после чего объявили,что авто не леквидное и производство свернули, а хде спрашивается освоенные деньги???
хватит есть !!! давай ка пить

Теги: