Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Купил шлем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenning

  • 109
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
вот фото
стоит 3000рэ
жду ваших мнений

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Какая категория прочности?

Там должна быть буква "М" и цыфира рядом ....
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн lenning

  • 109
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Нету

Оффлайн lenning

  • 109
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Там есть надпись м 57-58

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
ИМХО купил кетае шлем при этом переплатив...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Ну шлем скорее всего одноразовый.
Главное не урони его - может расколоться.
Сообщение понравилось: TANKист
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн lenning

  • 109
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
для красоты:-D или ля нашего российского гибдд. короч в шлеме такая тема внутри есть еще один корпус. типа двухлойный:-D

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
они все такие ... Обычно категория прочности пишится ... у меня например М3 .... Максимум бывают М1
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн Vladimir Ust

  • 540
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Владимир
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: питбайк YCF F150 Pilot Daytona 4v, Aprilia SR50 Stealth LC
Решил поднять сию интересную тему и обращаюсь к модераторам: переименуйте пожалуйста в "купил экип - оставил отзыв" и прошу всех активных и не очень формучан отписаться в ней, начну я первый)).

Оффлайн MiG

  • 408
  • 211

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Perm
  • Имя: Александр
  • Район: City center
  • Скутер: Lead 90
Фото с телефона не вижу. Если купил китай, то не одобряю. Почему вы никак не можете понять, что за шлем СТОИТ переплатить? Взял бы Shark какой-нибудь (как вариант). Башка ведь одна.
Wein, Weib und Gesang!

Оффлайн Red Vova

  • 200
  • 27

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Владимир
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Honda Eve, Honda Squash, Suzuki Street magic
У меня шлем вега без челюсти с зеркальным визором. Очень нравится, ни ветер, ни песок не попадают. Тепло и голова не потеет. В том году брал за 2900. места для блюпуп хэндсфри обычной хватает. Чтобы ответить на звонок просто нажимаю на шлем в области уха <D и разговариваю во время движения.
Сообщение понравилось: OLEG

Оффлайн Vladimir Ust

  • 540
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Владимир
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: питбайк YCF F150 Pilot Daytona 4v, Aprilia SR50 Stealth LC
Обладал я следующими шлемами: LS2 Cruiser (открытый), LS2 Midway(открытый), Probiker KX4 (модуляр) и ныне катаю в каком-то стареньком AGV (интергал), но скоро опять планирую вернуться к пробайкеру.
LS2 Midway:
Первый мой шлемак, катал в нём 2 сезона пока не захотелось обновиться до полноценного шлема. В принципе на 2011 год был одним из самых лучших шлемов в категории "бюджетный и не галимый китай". Относительно удобный (подстилка головы жестковата и давила на центр постоянно), ветрозащита до 80 терпимо, потом уши закладывает, но ехать можно. На прочность Бог миловал не тестировать, лкп матовое, не особо маркое и не сильно царапалось. Систем вентиляции не было, да и не особо нужна. В подседельное stels tactic влезал впритык, то есть в багажник больше ничего толком положить было нельзя.
LS2 Cruiser:
Этим шлемом я пользовался интереса ради один месяц, так он выполнял в основном функцию пассажирского. На голове был практически не ощутим (весил меньше мидвея (1400г) - 1100г), но размеры поражали своей гигантоманией. В нём представляешь не хиленького зелёного скутериста, а матёрого круизёра. Иначе шлем смотрится просто смешно. Стильный и привлекательный, НО, стекло переднее никакущее, задувает на 60 уже аж глаза щурить приходится. В дальних поездках юзабелен только с ветровиком. ЛКП на пятёрку. В багажник тактика уже не влезал - широкий.
Probiker KX4:
Единственным недостатком для себя я отметил только немалый вес, но вполне сносный для модуляров (1900г). ЛКП, удобство, качество исполнения - всё на высоте. Пусть и бюджетный, но сделанный по немецким технологиям в тайване, шлем может конкурировать со Scorpion, IXS, Vega, Nitro и т. д.
AGV:
Толком не распробовал, он весь покоцаный уже, видавший виды так сказать. Но раз это AGV, то с качеством у него всё в порядке. От долгой носки дискомфорта не вызывает, шумка сносная.
В скором времени расскажу про бывшую черепаху, наколенники и перчи.

« Последнее редактирование: 09 Марта 2015, 18:59:04 от Vladimir Ust »
Сообщение понравилось: OLEG

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
У меня в позапрошлом сезоне был приобретён шлем Shark s500. Был заказан с Ebey из Великобритании)



Марка нравится, сидит хорошо. До этого несколько раз экстренно ездила в кЕтае - ощущение кастрюли на голове, ещё и фиг маленький размер найдёшь.

Особенности этой фирмы:

Спойлер
SHARK придерживается технологии оптимизации поглощения энергии удара («зоны разрушения» по аналогии с распространенным принципом в автомобилестроении). Такой шлем при ударе разрушается определенным образом и надежно защищает голову пилота от удара. Еще одним отличием шлемов SHARK является использование на некоторых моделях толстых (до 3 мм) визоров, аналогичных тем, что используются в шлемах Формулы-1.

При разработке своих шлемов SHARK сотрудничает с Европейским исследовательским центром по безопасности и анализу рисков (CEESAR). Все шлемы SHARK тестируются в сертифицированных лабораториях, что гарантирует их высокую надежность, безопасность и техническое совершенство.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 02:24:53 от LISA »
Сообщение понравилось: OLEG


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн MiG

  • 408
  • 211

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Perm
  • Имя: Александр
  • Район: City center
  • Скутер: Lead 90
Shark s500
Был у меня такой. Нормальный бюджетный шлем.
Сообщение понравилось: LISA
Wein, Weib und Gesang!

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 324
  • 1997

+Инфо

    • Активность:
      2.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Марка нравится, сидит хорошо.
Симпатичный! <D
Сообщение понравилось: LISA
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Теги: