Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

отморозки на дорогах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн панцирь

  • 1 276
  • 80

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
отморозки на дорогах
« Ответ #150 : 04 Июля 2012, 13:48:27 »
Ток что видел на Лиде 90 ехали 3е.Толстый мужик ,за ним толстая тётка,за ней худой мужик)))

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
отморозки на дорогах
« Ответ #151 : 04 Июля 2012, 14:23:48 »
аххаахах))))бутерброд)))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
отморозки на дорогах
« Ответ #152 : 04 Июля 2012, 14:41:26 »
в понедельник вечером видел двух челов на дио . один зае*ал слепить ксеноном , еще и без шлема был айяяй

Оффлайн Vido

  • 286
  • 21

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Андрей
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Honda Dio AF25
отморозки на дорогах
« Ответ #153 : 05 Июля 2012, 06:45:39 »
ахах, я просто более подходящей темы не нашел чтобы написать, а вы "развели тут" <D Извините если обидел кого-то. А ехал я без шлема потому что проезжали пост и двигались потом по Ленина, пришлось отдать свой шлем другу(у него обкатка, его проще поймать) А ксенон у меня не слепит :P я пучок света вниз направлял

Пы.Сы. Вчера купили другу шлем :scooter:

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
отморозки на дорогах
« Ответ #154 : 05 Июля 2012, 08:27:37 »
Да вобще насрать на книги итд, просто когда тут написали, отметили глущитель, а потом прищел Вася и всех подписал под скутер идиотов, вопрос че за херня?
Бахнись умом съёмниколоматель... Где я кого идиотом назвал? Handmader озвучил что видел каких то идиотов... Ты обрадованно завявил что это были вы... На что я резонно заметил -

А чего ты радуешься? Вас скутер идиотами назвали, а не звёздами голливуда... Это повод расстроится на самом деле...


ахах, я просто более подходящей темы не нашел чтобы написать, а вы "развели тут" <D Извините если обидел кого-то. А ехал я без шлема потому что проезжали пост и двигались потом по Ленина, пришлось отдать свой шлем другу(у него обкатка, его проще поймать) А ксенон у меня не слепит :P я пучок света вниз направлял

Пы.Сы. Вчера купили другу шлем :scooter:
Погоди-ка погоди ка... Тобишь еслиб тебе палкой махнули ты бы рвать когти начал? Так ты совсем не зря в этой темке написал я гляжу...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Vido

  • 286
  • 21

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Андрей
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Honda Dio AF25
отморозки на дорогах
« Ответ #155 : 05 Июля 2012, 10:52:47 »
ахах, ну да да, спалился <D  В тот день пришлось так ехать просто. Сейчас каски есть у обоих, если кого-то тормознут - остановлюсь


Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
отморозки на дорогах
« Ответ #156 : 06 Июля 2012, 11:05:47 »
На днях - Мотовилиха, отворот налево с Ким не помню название улицы. Там висит "кирпич".
Из этого отворота выезжает колонна машин, со скорой во главе.
А по Ким, не меньше чем на 70 идет чувак на китайце. Судя по весу и габаритам китаец - не меньше 150 кубиков. Из защиты у чувака - шлепанцы, трусы до колена и очки. Идут-летят они,  ну и  поворачивают под кирпич и чуть не входят в скорую.
Испугавшись, балбес, похоже, дает по тормозам в повороте, ну и раскладывается - красиво так, с отрывом от мопеда, переворотом через левый бок и протаскиванием по асфальту.

Подбегаю, помогаю поднять скут, откатиться на обочину, а сам думаю, что на чуваке места живого быть не должно - совсем не чистый там асфальт - ан нет. Бронированный какой-то попался - ни царапины. Ну чуть хромает только.

Говорю - заедь в травму - она тут недалеко, неа, говорит, нормально все.. ничего не болит! А чего, говорит за жидкость из скутера текла, когда он лежал ? И сигареты со _спичками_ достает из кармана. Точнее хорошо сплющенные сигареты.

Дела свои сделал, еду обратно, еду по той самой улице с односторонним движением, куда он повернуть пытался - и не поверите, это чудо мне на встречу! Посигналили друг другу. Явно каждый со своим смыслом.

Дай Б-г ему возможности понять, что скутер это явно не его. *))
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
отморозки на дорогах
« Ответ #157 : 07 Июля 2012, 07:40:03 »
На днях невольно стал Скутер Идиотом. Нужно было с рынка на Восстания перегнать китайца нового, но больно сомнительного. Номера двигателя у него не было, документов тоже. Когда я заметил, что зеркала заднего вида отсутствуют, было уже поздно возвращаться. Так я и докатился до Восстания, создавая опасность при перестроениях

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
отморозки на дорогах
« Ответ #158 : 07 Июля 2012, 09:31:13 »
регулярно на Крохолевке ездят 2 парня на китайце 50 кубовом.при чём зад второго парня свисает с  сиденья наполовину.Держится кое как.Без шлемов естессно,в шортах,футболках.Ещё ездят с гордым видом объезжая автобусы без поворотников в пробке на красный. :fp:


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
а меня пешеходы в последнее время выбешивают...идут как ни в чём не бывало по проезжей части не по переходу,по телефону базарят..чуть ли не под колёса бросаются.ррррррррррррррр :censoree: :censoree: :censoree:


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Автомобилисты со своими поворотниками последнее время что то совсем выбешивают... Стоишь на Т образном перекрёстке... Спереди 3 авто... Прямо проехать принципиально невозможно ибо некуда... Все трое стоят без поворотников... Встаёшь аккуратненько сзади... И думаешь - любопытно как это они щаз все втроем об стену то поубиваются... Загорается зелёный... Начинают заворачивать... Кто направо... Кто налево... Кто то в процессе поворота - уже буквально на выходе из манёвра - всё же моргнёт лениво поворотником... Остальные-же как ехали так и едут... Правильно... А нафига они нужны правда?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Vladimir Ust

  • 540
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Владимир
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: питбайк YCF F150 Pilot Daytona 4v, Aprilia SR50 Stealth LC
отморозки на дорогах
« Ответ #161 : 13 Октября 2012, 11:42:40 »
Автомобилисты со своими поворотниками последнее время что то совсем выбешивают... Стоишь на Т образном перекрёстке... Спереди 3 авто... Прямо проехать принципиально невозможно ибо некуда... Все трое стоят без поворотников... Встаёшь аккуратненько сзади... И думаешь - любопытно как это они щаз все втроем об стену то поубиваются... Загорается зелёный... Начинают заворачивать... Кто направо... Кто налево... Кто то в процессе поворота - уже буквально на выходе из манёвра - всё же моргнёт лениво поворотником... Остальные-же как ехали так и едут... Правильно... А нафига они нужны правда?
При перестроении часто не включают поворотники, особо наглые пытаются втиснуться в метровую щель между мной и впереди идущим автомобилем на скорости в 80 км/ч, а потом как всегда скутерист виноват! Мол иди учи ПДД школоло...

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
отморозки на дорогах
« Ответ #162 : 16 Октября 2012, 21:07:43 »
Недавно в контакте с одним дибилом разбирала тему кто прав кто виноват по видеоролику..так человек просто ясно изъяснился что да,он принципиально не любит двухколёсников и при удобном случае накозлит ему.Считает мотоциклы и мопеды металлоломом и что такому траспорту на дороге вообще не место.А потом из за таких дибилов создаются аварии на дорогах-тупо дорогу не уступил или перестроился резко.А потом нам же говорят учите ПДД. :censoree: :censoree: :censoree: :censoree: :censoree: :censoree:


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн панцирь

  • 1 276
  • 80

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
отморозки на дорогах
« Ответ #163 : 16 Октября 2012, 21:13:44 »
ДА ЛАДНО :D Думаю половина автомобилистов те ответят так же...

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
отморозки на дорогах
« Ответ #164 : 16 Октября 2012, 22:10:02 »
так я про это и говорю! :crazy:


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Теги: