Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Ресурс "В контакте" обсудим...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #45 : 21 Апреля 2012, 00:21:14 »
Контакт-это залипалово,которое тратит кучу твоего времени :dry:
Я всё же придерживаюсь мнения что Вконтакт лишь инструмент... Нож в чьих то руках оружие убийства, а в чьих то предмет для приготовления вкусных блюд... Для кого то спомоб нарезать веток для костра... И при всём этом нож не имеет характера... Характер есть у того кто им пользуеться ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #46 : 21 Апреля 2012, 00:21:54 »
ну ты филооооософ)))загнул  <D


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Re: Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #47 : 09 Октября 2013, 19:38:17 »
Я всё же придерживаюсь мнения что Вконтакт лишь инструмент... Нож в чьих то руках оружие убийства, а в чьих то предмет для приготовления вкусных блюд... Для кого то спомоб нарезать веток для костра... И при всём этом нож не имеет характера... Характер есть у того кто им пользуеться ;)
А как такой вариант.  Нож бывает филейный, для рыбы, или для хлеба?
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #48 : 09 Октября 2013, 22:16:00 »
А как такой вариант.  Нож бывает филейный, для рыбы, или для хлеба?
Хороший вариант... Просто я бы сказал замечательный, НО! любой из перечисленных тобой ножей всё так-же инструмент... Да даже охотничьим ножом можно при желании хлебушек резать, а можно и людей в бока тыкать...
Даже если ты пытаешься своим высказыванием заявить что вконтакт изначально создан во вред, никто не мешает даже самое вредное изобретение использовать во благо.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #49 : 25 Марта 2015, 17:06:38 »
я как человек активно занимающийся модерированием не только здесь, но и в группах ВК, могу сказать, что группа - нифига не маловажно для многих ресурсов и компаний)))А как вы думаете? Нам нужно поднимать группу? Или достаточно сайта? Какое то время  мы постили туда новости 3 раза в неделю примерно...но как правильно заметил @Kornak , люди начнут читать нас в группе, когда мы начнём выкладывать свои клубные новости, а не взятую с левых сайтов инфу. Поэтому нужны проекты, идеи,  голосования, конкурсы и тд и т п каково ваше мнение?
Сообщение понравилось: Pavel FOX


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 324
  • 583

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #50 : 25 Марта 2015, 17:47:21 »
Только положительно.
Только инфа с сайта, минимум левых репостов. И будет продвижение сайта и клуба в целом!
Yare Yare Daze

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #51 : 25 Марта 2015, 18:20:29 »
Все супер, но кто готов этим заниматся? По факту нужно чтобы в группе постились все интересные тымы с форума, а так же сообщалось об обновлениях в этих самых интересных темах... Кто подобный еженедельный альманах событий форума будет собирать и постить? Вероятно никто...
Сообщение понравилось: Pavel FOX
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #52 : 25 Марта 2015, 19:10:37 »
люди начнут читать нас в группе, когда мы начнём выкладывать свои клубные новости, а не взятую с левых сайтов инфу. Поэтому нужны проекты, идеи,  голосования, конкурсы
Абсолютно верно.Аксиома. :smoke:
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #53 : 25 Марта 2015, 19:27:15 »
Надо думать над этим всем, составлять план...как то так. Так как мы делали, не оч хорошо, всё было формально. 8)
Сообщение понравилось: Pavel FOX


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #54 : 25 Марта 2015, 19:46:44 »
составлять план
Это  лишнее. А вот выкладывать наши интересные темы и проекты - это да. Что получилось интересным определять либо Советом, либо рейтингом темы , либо тем и другим вместе, например темы с высоким рейтингом, с согласия Совета. Выкладывать автору, с помощью модераторов или грамотных пользователей. Назначить технического консультанта по "выкладке".
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #55 : 25 Марта 2015, 21:10:40 »
да ну..Советом - это слишком масштабно... тем более в ВК есть такая замечательная функция как "таймер", поэтому я и говорю про "план". 8-10 тем накопал, на таймер выставил на неделю и знай только комменты отслеживай, да думы новые думай по реализации) Просто нужен человек, кто серьёзно за это возьмётся. Я на данный момент с 2 группами работаю, в одной из них почти 5 тыс чел, боюсь, у меня времени не хватит. В админах я есть в группе нашей, но мне если всё же работать там, то как минимум ещё 1 человек нужен будет...и если раскручивать группу, то этим надо всерьёз заняться, что бы и время зря не тратить и пользователей в заблуждение не вводить. А то в первый месяц активны активны, а потом  - раз, и затухать стали. Пользователи уходят, группа проседает...и всё с нуля придётся начинать.


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #56 : 25 Марта 2015, 21:18:28 »
8-10 тем накопал, на таймер выставил на неделю
Надо знать что это такое и уметь. Нужны новые люди. Взваливать всё на себя неправильно. Боливар может не выдержать. :smoke:
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн KuJIJIep

  • KuJIJIep
  • 446
  • 195

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Район: Закамск
  • Скутер: Харе Кришна
Ресурс \"В контакте\" обсудим...
« Ответ #57 : 25 Марта 2015, 21:24:45 »
...
Все все знают )  нужен новый формат - молодежь вытащить из контакта,
1я неделя - классическая встреча, 2 неделя - поездка сталкер-движение ( мероприятие vk ) http://teron.ru/index.php?showtopic=2117744&st=0
Ну или хотяб раз в месяц)

Дописал: 25 Марта 2015, 21:42:44
Просто нужен человек, кто серьёзно за это возьмётся. Я на данный момент с 2 группами работаю, в одной из них почти 5 тыс чел, боюсь, у меня времени не хватит.
Кто если не вы с Васей :) Ладно найдете приемника, которого ну очень сильно прёт... Но движухи томутить самим надо или самотек)
 
работаю с 5ю группами, 3-мя сайтами по работе, 4 сайта друзьям в подарок ваяю, 2ой магаз запускаю, штуки 3 своих сайта в приоритете надо запустить... и больше десятка купленных доменов ждет очереди ;) И все это с одной маленькой зарплаты, собираюсь ее под чистую вкладываю в продвижение и рекламу. Пока только слил в пустоту 20 тр за год...  :D

На днях купил за 100 руб старый домен московского самого жирного российского поставщика светотехники - в месяц 500 запросов "сайт рф"  в придачу... )   Буду качать :)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 21:42:44 от KuJIJIep »
Сообщение понравилось: Pavel FOX
Сел за руль - лицом не щелкай :)

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #58 : 10 Декабря 2015, 04:12:45 »
Вернёмся к ресурсу ВК))Надо - надо раскручивать, так как сейчас все сидят в вконтактике и активно занимаются копипастом....какие идеи сейчас есть? Всё так же темы клепать? Вроде каждый день выкладываю снова...лайки есть,репостов не очень много. Может конкурс какой нибудь замутить?_))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Ресурс "В контакте" обсудим...
« Ответ #59 : 10 Декабря 2015, 04:19:16 »
А призы откуда?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: