Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Решено! Глушитель для 2Т так-ли необходим?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikola R1

  • Ямаха-мое любимое женское имя:-)
  • 271
  • 190

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Усть-Лабинск
  • Имя: Николай
  • Район: Вольнинский
  • Скутер: Suzuki Adress V100
Глушитель для 2Т так-ли необходим?
« Ответ #15 : 24 Марта 2015, 07:13:56 »
Да, фотге в студию, интересно! Ни разу не видал. Ремонт не дороговат немножко?
Мечты, мечты! Куда вы прете?

Оффлайн MiG

  • 408
  • 211

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Perm
  • Имя: Александр
  • Район: City center
  • Скутер: Lead 90
Глушитель для 2Т так-ли необходим?
« Ответ #16 : 24 Марта 2015, 08:15:03 »
Ремонт не дороговат немножко?
Новый Тайваньский глушитель стоит рублей 5 примерно... Имхо, 2 рубля - нормальная стоимость такого ремонта.
Wein, Weib und Gesang!

Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Глушитель для 2Т так-ли необходим?
« Ответ #17 : 24 Марта 2015, 15:27:08 »
надо скан листочка сделать и тогда выложу в инете. Жаль конечно что своими глазами внутренности не видел)))) Вчерась катался -замерз нафиг совсем. Сегодня вообще погода холодная. ветрище в добавок)))0

Оффлайн Максим Ермаков

  • 49
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Глушитель для 2Т так-ли необходим?
« Ответ #18 : 22 Августа 2015, 15:05:04 »
Счастье привалило !!! В субботу приехал ко мне механик Геннадий, скутер попросил его глянуть. Начали колдовать - компрессия на холодном двигателе 9. Закрутил свечу, завели. Не едет, как и было впрочем)) Сняли глушак нафиг. Заводим - рев, аж стены трясутся и стекла звенят...Но !!! когда поставили на все колеса, я еле удержал когда газку поддал. Мощи как у нового !!! невыдержал, поодался соблазну - выкатил его на улицу прокатить, хоть и грязно и мокро во дворе. Мужики, это кайф! я до темноты катал !!! грязный, мокрый, замерзший, с грохотом !!! Но довольный до умопомрачения !!! Глушак отдал резать, чистить и варить. Видимо я хреново его почистил)))

Грохот без глушителя офигенный, но я сегодня на работу поехал на маршрутке, страшно по пробкам на таком танке переть...водители другие офигеют... Вот теперь я понимаю смысл чистить глушак. А ведь дул в него, воздух проходил, но с сопротивлением. Вот пишут - что глушак как-бы прибавляет мощи на 2Тактниках. А у меня скут почему мощь не потерял при снятии глушака ? как-то не правильно))))
какойто не правельный 2х такник ))) :scooter:

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Глушитель для 2Т так-ли необходим?
« Ответ #19 : 22 Августа 2015, 21:54:00 »
К слову коли вновь подняли тему... На данный момент @Aleksandr145233 имеет некоторый опыт в езде на разных глушителях в т.ч. на глушителях от других аппаратов, глушителях китайского происхождения и глушителях типа "саксафон" Сань, расскажи об том как и что дает двухтактнику глушитель и в особенности правильный глушитель.

Опять таки @Максим Ермаков пробовал в действии чина мину на родном псевдо саксафоне вероятно сваренном китайцами даже не на глаз, а от балды... А так-же этот же аппарат, но с леовинчи туринг  :thumbup:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Aleksandr145233

  • 171
  • 93

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Александр
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Дио
Глушитель для 2Т так-ли необходим?
« Ответ #20 : 24 Августа 2015, 07:47:05 »
К слову коли вновь подняли тему... На данный момент @Aleksandr145233 имеет некоторый опыт в езде на разных глушителях в т.ч. на глушителях от других аппаратов, глушителях китайского происхождения и глушителях типа "саксафон" Сань, расскажи об том как и что дает двухтактнику глушитель и в особенности правильный глушитель.

Опять таки @Максим Ермаков пробовал в действии чина мину на родном псевдо саксафоне вероятно сваренном китайцами даже не на глаз, а от балды... А так-же этот же аппарат, но с леовинчи туринг  :thumbup:

Начнем с того, что при покупке скутера, я почти сразу же взял и китайский глушитель, для того чтобы ездить на нем во время чистки оригинала, ориганал чистил пару раз химией, до того момента когда там все в край не забилось, прожарили его с @Kornak , ездил один день на китайском, во первых, с китайским глушителем скутер не разгонялся больше 60ти км/ч, дико вибрировал после 40. В гараже у @Kornak было несколько глушителей, как китайские так и оригинальные, ставил глушители от лид 50,Ю лид 90, от лид 50 китайский, и от дио zx, с каждым из глушителей была как разная динамика так и скорость, лучшим был по всем характеристикам от дио zx) Ну а сейчас езжу с Tecnigas Next R, дует дай боже, и звук умеренно громко-приятный))
Сообщение понравилось: OLEG, Marushin

Теги: