Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Екатеринбург Туса на природе 26.07.2014

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюха

  • все пропало, детка...
  • 98
  • 101

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Андрей
  • Район: Октябрьский
  • Скутер: Honda Shadow
Туса на природе 26.07.2014
« : 03 Июля 2014, 19:19:48 »
Всем привет! Поскольку в Пермь нагрянул неожиданно [Отчет] В гостях у PROScooters-Пермь (Екб-Пермь, лето 2014) и не успел всех повидать, приглашаю всю тусовку PROSCOOTERS Пермь на Суксун, 26 июля. Анонс мероприятия у меня в морда-книге https://www.facebook.com/events/1500300836848277 (если фейсбук повешает табличку с предложением зарегистрироваться, просто нажмите Esc на клавиатуре)
В кратце. Мы на скутерах погоним, часов в 8 утра, чтоб доползти к обеду. Ориентировочна будем на месте в 12-13 часов. И до победного. 27 июля у меня ДР. Телефоны для связи опубликую позже. Всех будем встречать на месте. Все будет весело и красиво! Подарков не надо! Нужны только вы! Гитара тоже будет;)
Пока все, отписывайтесь в теме.
Картинко для привлечения внимания
UPD
Такс, Дэн скорее всего поедет на машине, воду литров 30 возьмет. Скарб тоже весь к нему скидаем. Будет еще джип и легковушка. Так что проблем с этим нет. Финансовые вопросы решаются. Мясо, овощи, вотку и пару паков пива возьмем. Раз уж взялся, надо делать:) Голодными и трезвыми не останетесь

Не забываем спальники, палатки, теплую одежду. +10 ночью не фонтан. Средств борьбы с ненастьем мало. Только огненная вода, да костер. Монитор погоды тут http://tinyurl.com/p8ud68g
Крайний срок для определения хотелок и возможностей - четверг. Закуп переносим на пятницу, ибо погода. Отчаянных становится все меньше ехать в +5/+10 под дождем за 200км... В четверг совет стаи, будем что-то решать. Форсмажор...







В связи с погодными неприятностями все переиграли

Василию я звонил вчера вечером, обо всем переговорили. Повторяться не буду, ибо собирались ехать всего 3 человека. Они в курсе. Думают.

Итак, едем на Чусовую. Маршрут из Перми http://maps.yandex.ru/-/CVr1E0ni

Детальный расклад:



в полном размере

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0723/f9/7a9b4d3b51c3dafd51a0caa8063c71f9.jpg

Поляна слева от дороги, перед деревней Прогресс (жд. ст. Коуровка)





Вид справа от дороги





Из тех, кто едет точно:
Денис (джипчег)
Марат (скутер)
Иваныч (мот) с Дэном в машине
Хускварна (??)
Витек (скутер)
Вася (машина)
Галя ГлЮк (кросач) приедет на тусу 26 вечером, после работы
Мои друзья и коллеги по работе (машины)
Мишаня (кросач)
Саня Ирбитский (приедет вечером)

Дэйв (железный череп) ???

Пермь
Настя, Василий, Алексей





















Жаль, что так вышло, но не все в жизни зависит от наших хотелок. Собрал развалившуюся было тусовку заново. Будет 15 человек +-4



.

« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 03:47:55 от LISA »
Сообщение понравилось: Mesk, MrBerk, STRANNIK, Pavel FOX, OLEG, LISA, DenisTV, Ruslan
Мотоцикл прослужит тебе всю жизнь, если ехать достаточно быстро

Оффлайн Андрюха

  • все пропало, детка...
  • 98
  • 101

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Андрей
  • Район: Октябрьский
  • Скутер: Honda Shadow
Нет, это Скат шутит)))))а Вася не капризничает ,а как всегда в своём стиле))))всё норм)))) :smoke:

Ну и славно. Будем считать, что я просто устал от организации тусовки и просто уже готов всех перестрелять  :D :D

Скрывать не буду мне слегонца обидно

Забей! Зато ты будешь почти такой-же крутой как и я - настоящий панк, искатель приключений, который сел на малокубатурный скут и выкрутил 600км чтоб пожрать с друзьями шашлов, выпить огненной воды и еще раз доказать себе, что ты свободный и независимый от серости будней человек, который не существует, а живет  :smoke:  и это не твой план и не твоя жизнь:

Цитировать (выделенное)
Короче план такой: утром еду на работу, вечером приезжаю с нее, ужинаю и ложусь спать. И так каждый день. Лет в 45 стреляю себе в башку. Все.
Мотоцикл прослужит тебе всю жизнь, если ехать достаточно быстро

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Это зависть?
Нет, мнение о свердловчанах пермяка, который бывает у вас в городе постоянно и наблюдает вас в очень разных ситуациях - и рабочих, и жизненных.



Дописал: 24 Июля 2014, 13:34:46
Но мы из за погоды мало того что не сдуемся
И в следующий раз позовем к нам, на границу Пермского края и Кировской области. Ну или Свердловской, в район Чусового.

Дописал: 24 Июля 2014, 13:40:02
почти такой-же крутой как и я - настоящий панк
Андрюха! Ты ничего не перепутал? Этот чувак отмотал по всей России от Москвы до Омска хренову тучу тысяч километров исключительно в свое удовольствие, не по работе и не по принуждению. Именно потому что он действительно свободный, независимый и легкий на подъем чувак. Он - настоящий байкер, его настоящем, непорченном смысле, как бы это забавно не звучало.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2014, 14:06:37 от Scatik »
Сообщение понравилось: LISA
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Корнак ещё тот путешественник)))ага)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Андрюха

  • все пропало, детка...
  • 98
  • 101

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Андрей
  • Район: Октябрьский
  • Скутер: Honda Shadow
Андрюха! Ты ничего не перепутал?

Я вроде с тобой на брудершафт не пил, мы давно с тобой на личности перешли?? Если ты не понимаешь чего-то, лучше жевать, или вобще молчать. Умнее выглядеть будешь. Этот монолог был не для твоих ушей, понять о чем речь, может только человек, с которым мы прикалывались на эту тему.  Подвиги и  кичь, оставь для своих детей и внуков. Мне не надо ссать в уши эту xуйню. Я знаю, что такое подвиг и скромность.

Нет, мнение о свердловчанах пермяка, который бывает у вас в городе постоянно и наблюдает вас в очень разных ситуациях - и рабочих, и жизненных.

Умерь свое ЧСВ, философ. Ты видимо вобще нехрена не понял, за свои прожитые 40 лет
Мотоцикл прослужит тебе всю жизнь, если ехать достаточно быстро

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Ребята не ругайтесь))Всё ведь норм))у нас  будет ахринительная поездка!))) :scooter: :scooter: :scooter: :scooter:
Сообщение понравилось: Андрюха, Scatik


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Андрюха

  • все пропало, детка...
  • 98
  • 101

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Андрей
  • Район: Октябрьский
  • Скутер: Honda Shadow
Ребята не ругайтесь))Всё ведь норм))у нас  будет ахринительная поездка!))) :scooter: :scooter: :scooter: :scooter:


ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!:)
Сообщение понравилось: LISA
Мотоцикл прослужит тебе всю жизнь, если ехать достаточно быстро

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Я вроде с тобой на брудершафт не пил, мы давно с тобой на личности перешли??
Какое пить - срать в одном поле не станем. На личности - по ходу только что.
за свои прожитые 40 лет
Офигеть. *) Давно меня салагой никто не называл. *)))))
Ребята не ругайтесь))
Да разве ж мы ругаемся? Так точки над И наметили, не более того.
у нас  будет ахринительная поездка!)
Вот в этом я ни на минуту не сомневаюсь. Все, что больше 200 км - это всегда в кайф.
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
:noflood:ребятки  :censored: :censoree:
сдуйтесь в ЛС
вид темы весь испорчен
Сообщение понравилось: LISA
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн Андрюха

  • все пропало, детка...
  • 98
  • 101

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Андрей
  • Район: Октябрьский
  • Скутер: Honda Shadow
Так точки над И наметили, не более того.

 :D мдя, самоуверенности не занимать. Пригоняй на тусу. Считай это персональным, официальным приглашением


:noflood:ребятки  :censored: :censoree:
сдуйтесь в ЛС
вид темы весь испорчен


 :D  :D Все норм

Пакуй чемоданы, камрад - show must go on!

Мотоцикл прослужит тебе всю жизнь, если ехать достаточно быстро

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
   Все норм

Пакуй чемоданы, камрад - show must go on!
я уже готов.
Сообщение понравилось: Андрюха
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Пригоняй на тусу.
За приглашение - cпacибo. Буду у вас недели через две самое позднее - заеду-таки, познакомлюсь, ты на меня посмотришь, я на тебя посмотрю, а там видно будет - комфортно обоим в компании будет или таки стоит пить по раздельности. Приезжать на чужой праздник без уверенности, что ты его не испортишь - не про меня.
я уже готов.
Изоленту не забыл? *)
Сообщение понравилось: Андрюха
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн Андрюха

  • все пропало, детка...
  • 98
  • 101

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Андрей
  • Район: Октябрьский
  • Скутер: Honda Shadow
Приезжать на чужой праздник без уверенности, что ты его не испортишь - не про меня.

Хорошие люди, праздник никогда не портят. На моих тусовках разборок не бывает. Они жестко пресекаются до того как. Люди, которые приезжают, очень разные. В реале некоторые из них терпеть друг-друга не могут и тем не менее на тусовках они вместе и им вполне комфортно. Я пригласил тебя не разборки устраивать, а на тусовку, заодно развеять твои страхи и предвзятость, по поводу свердловчан. Я умею читать между строк. Не найдем общих интересов -  в компании будет овер 15 человек, из разных социальных слоев - юристы, предприниматели, труженики гаечных ключей, просто распесдяи. Можно найти себе занятие по душе, либо нажраться и лечь спать. Каждый выбирает сам, как провести время на тусовке.

Вобщем, было-бы предложено
Мотоцикл прослужит тебе всю жизнь, если ехать достаточно быстро

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
я уже готов.
Изоленту не забыл? *)


неа. всегда с собой
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Вах вах.  Ну и темы пошли.
Фраза про крутость это Андрюха перл. Он всегда так говорит и всем.
Прикол такой и зная про него улыбка всегда появляется.

Теперь по теме. Сегодня доводил остатки шмоток в гараж. Честно,  в акуе...  На мопедах Врятли бы отвезли. Щас даже запереживал влезет ли Все))))
Вася и Настя,  вам свои двухместные апартаменты дам. Я всеравно в машине спать буду из-за физиологических причин. Захватите коврики и пару пледов.
С женой мы спокойно там отдыхали, во всех смыслах))))))))
С дороги в край у меня в машине отогреетесь ибо печка в ней нереальное зло)))))))
А, ну кружки с ложками еще возьмите.
Вода будет, еда и выпивка тоже.
Кстати, на 10 лет приеду. Поездку запланировал.
Сообщение понравилось: LISA
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Ладно тебе капризничать)) Андрюха на волне подобной традиции, подумывает организовать почетный приз. Концепция в разработке. Будет нашивка и какой-нибудь приз в форме чего-нибудь относящегося к мототеме. Называться будет банально - "Стальные яйца". Для девочек  придумаем что-нибудь. Не пошлое)) 

Вопщем пакуйте чемоданы и алга!!

http://youtu.be/2rlYPb2plaY?t=16s
наконец смог заценить клип/сопровождение.  :thumbup:
Сообщение понравилось: Андрюха
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Теги: тусовка отдых