Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Продажа Honda Silver Wing 600

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #15 : 08 Ноября 2013, 10:27:35 »
Вот про стекло ты точно ошибся, да и кофр со спинкой пассажира и подставкой будет по дороже, а почему про глушитель карбон забыл.
Карбон да, забыл, но хз что там за карбон, видел лично универсальные глушаки, вроде как из карбона, за 70 евро.
Стекло 6150? Так это цена нового, а не б/у)))
Цену на кофр сказал про б/у в отличном состоянии...
Я считаю,что цена оптимальная,видела вживую его.За меньшую стоимость продавать - не имеет смысла.Может и весны дождётся,особо никто не торопится,а там и купят.
Цена оптимальна для весны))))

Чего вы накинулись то? Я всего лишь написал, что сейчас это дорого топикстартеру, имея в виду что за эти деньги он СЕЙЧАС его не продаст.
Вы же говорите о состоянии и какой он офигенный)))
In My ​Humble Opinion

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 788
  • 1569

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #16 : 08 Ноября 2013, 10:52:37 »
Я вот тоже хотела написать.Чего тут обсуждать?Выставил чел за эту цену-значит выставил ,а переливать из пустого в порожнее - смысла нет)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #17 : 08 Ноября 2013, 11:02:00 »
Я вот тоже хотела написать.Чего тут обсуждать?Выставил чел за эту цену-значит выставил ,а переливать из пустого в порожнее - смысла нет)
Офф....
Этож форум, а не доска объявлений...
А на форуме можно пообсуждать посты)))
In My ​Humble Opinion

Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #18 : 08 Ноября 2013, 17:38:06 »
Нах он мне на зиму, когда за 140 я и весной возьму...
Ты торгуешься?Есть интерес?
Если нет интереса к аппарату=зачем,что-то говорить?Дорого,дёшево,допы,не допы. Охота пофлудить???
Я на Сильвере два сезона!!!За 140руб.,В СЕЗООООН, ты сможешь найти только ушатаный аппарат.Единственный вариант взять не дорого нормальный аппарат-----продавцу срочно нужны деньги.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 17:40:08 от KraPaGen »

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #19 : 09 Ноября 2013, 10:55:51 »
Ты торгуешься?Есть интерес?
Если нет интереса к аппарату=зачем,что-то говорить?Дорого,дёшево,допы,не допы. Охота пофлудить???
Я на Сильвере два сезона!!!За 140руб.,В СЕЗООООН, ты сможешь найти только ушатаный аппарат.Единственный вариант взять не дорого нормальный аппарат-----продавцу срочно нужны деньги.
..Цена оптимальна для весны))))

Чего вы накинулись то? Я всего лишь написал, что сейчас это дорого топикстартеру, имея в виду что за эти деньги он СЕЙЧАС его не продаст.
Вы же говорите о состоянии и какой он офигенный)))
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #20 : 09 Ноября 2013, 14:30:52 »

Незачем всего лишь обсирать цену аппарата который ты не планируешь брать...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #21 : 09 Ноября 2013, 19:53:48 »
Пишу третий раз.
Я всего лишь написал, что сейчас это дорого топикстартеру, имея в виду что за эти деньги он СЕЙЧАС его не  продаст.
Было б написано продаю неспешно, другой разговор...
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #22 : 09 Ноября 2013, 20:08:34 »
Пишу третий раз.
Я всего лишь написал, что сейчас это дорого топикстартеру, имея в виду что за эти деньги он СЕЙЧАС его не  продаст.
Было б написано продаю неспешно, другой разговор...
Блин теперь представь рынок... Стоит чувак продает машину... Да хрен с ним снегоход продает... летом... Ты подходишь к нему и начинаешь гундосить на тему - вот мол дорого я щитаю... Он и пара проходящих мимо любителей снегоходов или даже владельцев этой марки говорят что цена лакомая не смотря на сезон... Ты продолжаешь гнуть свою линию, говоришь что допы установленные на снегоход БУ и цена им копейка (продолжая спорить об этом с владельцем и парой таких же владельцев...) Но когда тебе задают вопрос в лоб - мол торгуешься ли ты? Есть ли реальный интерес... Ты резко меняешь агрессивно нападческий манер общения на дипломатический... Пытаясь прикрыться добрым делом, мол просто помочь хотел и ничего более... И вообще если не торопитесь с продажей так бы сразу и сказали... А ещё лучше табличку выставили...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #23 : 09 Ноября 2013, 21:03:20 »
Блин теперь представь рынок... Стоит чувак продает машину... Да хрен с ним снегоход продает... летом... Ты подходишь к нему и начинаешь гундосить на тему - вот мол дорого я щитаю... Он и пара проходящих мимо любителей снегоходов или даже владельцев этой марки говорят что цена лакомая не смотря на сезон... Ты продолжаешь гнуть свою линию, говоришь что допы установленные на снегоход БУ и цена им копейка (продолжая спорить об этом с владельцем и парой таких же владельцев...) Но когда тебе задают вопрос в лоб - мол торгуешься ли ты? Есть ли реальный интерес... Ты резко меняешь агрессивно нападческий манер общения на дипломатический... Пытаясь прикрыться добрым делом, мол просто помочь хотел и ничего более... И вообще если не торопитесь с продажей так бы сразу и сказали... А ещё лучше табличку выставили...
Агрессии у меня и не было изначально)))

Кроме того, я все свои доводы аргументировал, могу и пруфы на все свои высказывания предоставить... в ответ я слышу только что скут офигенный, допы самые лучшие, а я ничего не понимаю в ценообразовании...
Пысы... покупайте и продавайте за сколько хотите, но чего на правду-то обижаться?
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #24 : 10 Ноября 2013, 03:01:51 »
Петя иди на авторынок и там аргументированно рассказывай продавцам о ценообразовании и о завышенныэ ценах... с пруфами вместе. Думаю они оценят, похвалят, поблагодорят и по головке погладят. Там такие советчики нужны пожалуй даже больше чем тут!
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2013, 03:04:51 от Kornak »
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Re: Продажа Honda Silver Wing 600
« Ответ #25 : 10 Ноября 2013, 11:06:23 »
Петя иди на авторынок и там аргументированно рассказывай продавцам о ценообразовании и о завышенныэ ценах... с пруфами вместе. Думаю они оценят, похвалят, поблагодорят и по головке погладят. Там такие советчики нужны пожалуй даже больше чем тут!
Cпаcибo,  я подумаю над твоим предложением)))
In My ​Humble Opinion

Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Доброго дня Всем! Хозяин скутера продал свой аппарат ? скоро уже весна))))) народ у нас уже на чемоданах, так сказать... Кстати, очень симпотишный скут, да еще и суперкубатурный :)

Теги: