Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Пермь Обсуждаем открытие 26.05.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #75 : 25 Мая 2012, 10:55:50 »
ну ничего, его заткнут.Особенно увидев полицию ,вряд ли по-крайней мере его соучастникам(если они будут) захочется в обезьяннике сидеть :D


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #76 : 25 Мая 2012, 11:22:19 »
Привет всем. 26-го буду отсутствовать в городе. Но на "родственном" форуме проблема всплыла с подачи Тени (респект). Возможно будут присутствовать несколько собратьев в качестве поддержки.
Вася, не размышлял насчет глобализации и привлечения стадиона и детей из парка Горького? Попробуй с руководством поговорить?
Удачно открыться и откатать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #77 : 25 Мая 2012, 11:39:37 »
ток вопрос если всё таки он полезет с кулаками на кого то из скутеристов?или не дай бог начнёт крушить всё что под руку попадётся и скуты в том числе.ему тоже по морде давать нельзя будет? <)
Он один, а нас человек 20... Банально повалить на землю и заждать так чтобы двигаться не мог... Пока не подоспеют правоохранительные органы.
Привет всем. 26-го буду отсутствовать в городе. Но на "родственном" форуме проблема всплыла с подачи Тени (респект). Возможно будут присутствовать несколько собратьев в качестве поддержки.
Вася, не размышлял насчет глобализации и привлечения стадиона и детей из парка Горького? Попробуй с руководством поговорить?
Удачно открыться и откатать!
Он сейчас как раз цепляется к тому что мероприятие городское и школа об этом не заявила... Мы же настаиваем что мероприятие школьное и мы просто приглашённые "каскадёры" в этом случае ничего согласовывать не требуется... Школа на своей территории для своих учеников проводит праздник.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #78 : 25 Мая 2012, 11:52:50 »
ну да..мужик именно в это в основном и упёрся..то что он считает что мероприятие городское а не школьное и мы деньги за это заплатили как будто бы.хотя..предложение неплохое на счёт горьковского парка...никто же не будет все рассказывать что дети не из этой школы.хотя всё равно рисковано.потому что если мужиГ пронюхает это  будет паника вообще с его стороны.


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #79 : 25 Мая 2012, 12:40:31 »
горьковский парк привлечет как и общественность,так и заявит о скутерклубе более явно, чем региональное участие. в прошлом году Тень, Дедушка и еще пару человек просто связались с кем-то из старших. Парк провел некий пиар (объявления, вывески), форум провел пиар - пост, чат, сбор. приехали. Детишки рады, мото засветились,  у парка один день был занят и принес прибыль, все довольны. ясно, что в этом году придется бомбить этого зюзика, а вот на последующие мероприятия - как идея - горьковский.

Оффлайн MrBerk

  • 1 073
  • 129

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Мотовилихинский (дружба)
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #80 : 25 Мая 2012, 13:00:57 »
хах  :D он попытался привлечь внимание - у него получилось. Топ 30 :D 19 место

Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #81 : 25 Мая 2012, 13:09:37 »
Я думаю его завтра не будет, скорее всего он уже празднует своей дебют)))
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #82 : 25 Мая 2012, 13:49:53 »
горьковский парк привлечет как и общественность,так и заявит о скутерклубе более явно, чем региональное участие. в прошлом году Тень, Дедушка и еще пару человек просто связались с кем-то из старших. Парк провел некий пиар (объявления, вывески), форум провел пиар - пост, чат, сбор. приехали. Детишки рады, мото засветились,  у парка один день был занят и принес прибыль, все довольны. ясно, что в этом году придется бомбить этого зюзика, а вот на последующие мероприятия - как идея - горьковский.
да,идея классная.но уже наверное в след.году((и он против загазованности в общественных местах и около домов.знал бы,что в горьковском это мероприятие проводится (на тот момент)туда бы тоже влез!! "Я тут гуляю каждый день со своей семьёй 2 раза в день!!и нам не нужны ваши вонючие мотоциклы!!!мы отдохнуть хотим а вы тут припёрлись!!"в таком же стиле он написал про завтрешнее мероприятие.Кстати видели ?он на парашюте каком то летает.фотка выложена..вот смех то...взрослый мужик и с его габаритами извините и стилем одежды заниматься такими видами спорта,ну простите!))))) :lolo:


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #83 : 25 Мая 2012, 16:07:00 »
По моему это некий тролль, который троллит нас(соклубников) о том, что разрушыт наш ДЕТСКИЙ  праздник))) ну мы же знаем, что он тряпло и клоун не способный ни на какие действия, потому что он знает опоследствиях своей "клоунады"

44 года, активный, упертый, при деньгах.
Из тех, кто если не испортит так хоть насрет.

Дописал: 25 Мая 2012, 16:12:37
Я думаю его завтра не будет, скорее всего он уже празднует своей дебют)))
Ржал. Долго. Он один из наиболее профессиональных вирусных маркетологов РФ.
Триумф празднует. 8)))

Дописал: 25 Мая 2012, 16:19:41
Привет всем. 26-го буду отсутствовать в городе. Но на "родственном" форуме проблема всплыла с подачи Тени (респект). Возможно будут присутствовать несколько собратьев в качестве поддержки.
Да ну? Ссылку.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012, 16:19:42 от Scatik »
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #84 : 25 Мая 2012, 16:37:55 »
чат.

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #85 : 25 Мая 2012, 16:48:10 »
Бита, в первую очередь, отличный психологический аргумент. Просто взглянув на человека, чаще всего, нельзя сказать боксер он, борец или чемпион по шахматам. Однако заметив в руках биту, которая является спорт инвентарем, вряд - ли полезешь уже без весомых аргументов.

Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #86 : 25 Мая 2012, 17:28:58 »
Под дебютом я имел ввиду то что раньше все его блоги читали "10" человек, но соглашусь, триумф тут больше подходит.
А на счет "он один из наиболее профессиональных вирусных маркетологов РФ" это не, обычный блогер.
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Оффлайн Mail.ru

  • 124
  • -4

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Илюха
  • Район: мотовилиха
  • Скутер: мопед Alpha 350куб
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #87 : 25 Мая 2012, 22:55:05 »
в калонну без глушака пускаем? но он боле мение тихо работает
((( 89638602273)))(((АСЬКА 555311883)))


Громко двиготелем рыча  гонит оранжевый китаец без глушака.

Оффлайн nikita

  • тридцадьпяточка
  • 548
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Джержинский
  • Скутер: HONDA dio af 35 sr
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #88 : 25 Мая 2012, 23:04:12 »
Мне кажется у этого жэжэшника сложилось впечатление что все снимут глушаки, будут летать с пивом по стадиону. будет дикий ор. будет буйство. или чувак просто пропустит "катание на роликах с семьей". Шел бы он на турник - жэжэшник хуев :dry:
Спойлер
Простите за мат, накипело

Дописал: 26 Мая 2012, 06:23:38
Ребят. Мне к 2 на консультацию надо. Какая часть мероприятия будет идти часа в 4??
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 06:23:38 от nikita »
Ж)

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
[Пермь] Обсуждаем открытие 26.05.2012
« Ответ #89 : 26 Мая 2012, 17:02:31 »
Было круто.классно пели влада и настя


Дописал: 26 Мая 2012, 17:03:42
а!! да кстате а что наш антошка то в штанишки написял  :D,

Теги: