Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Самая грустная тема форума. :(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :(
« : 24 Февраля 2011, 21:15:06 »
Здесь делимся Печальками) Маленькими, большими - неважно. Пишем сюда всё то что нас расстроило или огорчило.

Например:едешь такой по трассе - тут бац - колесо пополам треснуло. Ну или прешься за 9 километров за пивом - чик - и киоск закрыт.
Кратко - прошу выкладывать жизненные ситуации проникновения Пичальки в наш быт и уют.
Для чего? А чтобы на опыте чужих пичалек стоически предотвращать и профилактировать ее навязчивое проникновение в нашу жизнь. Чтобы прочитав про чужую пичальку - своя показалась прухой небесной.
Итак, прошу!

Моя самая ранняя пичалька - я спас божью короффку. Было это в детском саде. Мы неспешно прогуливались во внутреннем дворике, когда я совершенно неожиданно обнаружил на тропе маленькое божие создание. Как оказалось впоследствии, когда пригляделся, это была божья короффка. Я бережно поднял ее, на ухо ей рассказал известный детский стишок и поднял руку. Она полетела, но не успев еще достигнуть первого МАХа неожиданно для меня (и для нее, наверняка, тоже) решила прекратить свое бренное существование и полет в желудке воробья, который показав мастерскую подготовку и невероятную жестокость в планировании и тактике сожрал бедное насекомое на глазах у 3-хлетнего ребенка с неокрепшей психикой.
Вот такая душераздирающая история.
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 09:28:17 от Kornak »
Сообщение понравилось: Kornak, Pavel FOX, kifir, OLEG

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #15 : 27 Февраля 2011, 02:31:31 »
А ещё вспомнила печальку одного скутериста  :D
Дело было в 05-06 году вроде...
Собрались мы, как обычно, у драма (в те времена встречи Пермского Скутер Клуба проходили там). Один из нас (по имени Миша) приехал на свежеприобретённом мопеде. Хвастался, давал покататься другим. Нежданно-негаданно начался дождь. Все мы спрятались у колонн, куда дождь не попадал. Вскоре лить перестало, и вновь засветило солнце. Однако, поверхность земли продолжала оставаться мокрой.
Вскоре после окончания дождя на встречу прибыл ещё один скутерист - Паша. Он был горд и чувствовал себя крутым - ведь он тоже приехал на новеньком скутере. Но его радость была слегка омрачена недостаточным количеством внимания со стороны "соклубней" к его новому агрегату - наши взгляды всё ещё были прикованы к Мишиной блестящей "Ямахе RS", а у Паши был всего лишь паршивый Сузуки Адресс....
Паше захотелось узнать, действительно ли RS стоит того, чтоб быть круче его Сузуки, и он попросил прокатиться.
"Конечно", - сказал Миша, - "только туда далеко не уезжай - попробуй тут, скользко же" (а мы стояли на мраморном возвышении, куда поднялись по трём-четырём ступеньками, там же стоял и мопед).
И вот Паша сел, слегка поддал газу, тронулся вперёд под нашими пристальными взглядами, проехал метров десять... Мраморное возвышение, по которому он ехал, приближалось к концу, Паша выжал тормоз...
"Хлопбдыщ"
И мы уже бежим к мопеду, лежащему на левом боку, проверить всё ли в порядке... Паша поднимает японскую красоту, с удручённым видом ставит на подножку и отходит. Миша оглядывает "чадо" и оглашает "диагноз": "Ручка заднего тормоза треснула". Паша растерянно смотрит на неё и понимает, что день не удался: "Я куплю тебе новую". Миша с совершенно спокойным лицом заявляет: "А щас я как на нём поеду? Снимай свою".
В итоге Паша уезжает по скользкому асфальту без возможности использовать задний тормоз и с испорченным настроением.
"Приехал похвастаться" - насмешливо произнёс кто-то, глядя на исчезающую фигуру подростка...
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #16 : 27 Февраля 2011, 07:24:11 »
А ещё вспомнила печальку одного скутериста  :D
Дело было в 05-06 году вроде...
Собрались мы, как обычно, у драма (в те времена встречи Пермского Скутер Клуба проходили там). Один из нас (по имени Миша) приехал на свежеприобретённом мопеде. Хвастался, давал покататься другим. Нежданно-негаданно начался дождь. Все мы спрятались у колонн, куда дождь не попадал. Вскоре лить перестало, и вновь засветило солнце. Однако, поверхность земли продолжала оставаться мокрой.
Вскоре после окончания дождя на встречу прибыл ещё один скутерист - Паша. Он был горд и чувствовал себя крутым - ведь он тоже приехал на новеньком скутере. Но его радость была слегка омрачена недостаточным количеством внимания со стороны "соклубней" к его новому агрегату - наши взгляды всё ещё были прикованы к Мишиной блестящей "Ямахе RS", а у Паши был всего лишь паршивый Сузуки Адресс....
Паше захотелось узнать, действительно ли RS стоит того, чтоб быть круче его Сузуки, и он попросил прокатиться.
"Конечно", - сказал Миша, - "только туда далеко не уезжай - попробуй тут, скользко же" (а мы стояли на мраморном возвышении, куда поднялись по трём-четырём ступеньками, там же стоял и мопед).
И вот Паша сел, слегка поддал газу, тронулся вперёд под нашими пристальными взглядами, проехал метров десять... Мраморное возвышение, по которому он ехал, приближалось к концу, Паша выжал тормоз...
"Хлопбдыщ"
И мы уже бежим к мопеду, лежащему на левом боку, проверить всё ли в порядке... Паша поднимает японскую красоту, с удручённым видом ставит на подножку и отходит. Миша оглядывает "чадо" и оглашает "диагноз": "Ручка заднего тормоза треснула". Паша растерянно смотрит на неё и понимает, что день не удался: "Я куплю тебе новую". Миша с совершенно спокойным лицом заявляет: "А щас я как на нём поеду? Снимай свою".
В итоге Паша уезжает по скользкому асфальту без возможности использовать задний тормоз и с испорченным настроением.
"Приехал похвастаться" - насмешливо произнёс кто-то, глядя на исчезающую фигуру подростка...

Мда.... неповезло обоим скутеристам ведь там наврятли одна ручка треснула наверно ещё скут поцарапался , я тоже ездил без речки заднего тормоза неделю нормально если тихонько .

Оффлайн freshman

  • 33
  • -1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Кирилл
  • Район: ЗАКАМСК
  • Скутер: suzuki Sepia RS
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #17 : 27 Февраля 2011, 18:23:50 »
а у меня сегодня хомяк умер.. :'(

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #18 : 27 Февраля 2011, 18:55:45 »
а у меня сегодня хомяк умер.. :'(
Сам?
у меня у друга хомяк крутился в железном колесе и как то упал неудачно голову зажало между опорой на которое крепится колесо и подвижным элементом и он задохнулся( но это было давно

Оффлайн freshman

  • 33
  • -1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Кирилл
  • Район: ЗАКАМСК
  • Скутер: suzuki Sepia RS
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #19 : 27 Февраля 2011, 19:06:03 »
да сам, старый уже был- 3 года


Оффлайн -UKROP-

  • 71
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Петрушка
  • Район: Крым
  • Скутер: коплю на скутер
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #20 : 27 Февраля 2011, 21:48:41 »
Егорка на аватарке пичальный)

Страшилка на ночь
Два дня назад. В палец вошел шип ерша на 7мм, больно жуть, прямо сквозь ноготь
Всего то хотел щелбанчиком в лунку скинуть, жутко больно ноготь снимать было
Еще, блин, эти шипы со всякой инфекц.заразой, страшно опух пальчик то мой
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 21:52:57 от bobik »


Фотоаппаратистика

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #21 : 28 Февраля 2011, 01:06:06 »
А меня убивает жизнь по графику...
утром работа, вечером сон...
Это просто невыносимая пичалька...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #22 : 28 Февраля 2011, 01:25:06 »
Я проснулась в субботу в 11 вечера и с тех пор сижу работаю  :crazy:
Самая пичалька, что если щас лягу - долго не усну.  :(
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн Kit

  • 112
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Арз
  • Район: Садовый
  • Скутер: Honda dio-Af25
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #23 : 28 Февраля 2011, 05:59:15 »
Егорка видать обезьяны испугался :fear: Поэтому и пичальный :laugh:

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #24 : 28 Февраля 2011, 06:15:30 »
Егорка видать обезьяны испугался :fear: Поэтому и пичальный :laugh:
Нет , я уже непомю чо я грусный был

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #25 : 28 Февраля 2011, 07:55:46 »
а у меня сегодня хомяк умер.. :'(
А у меня хомяки никогда долго так не жили, всегда масимум через месяца три помирали. Это так печально тк были у меня и мышки, и крыски а хомяки не приживаются. В чем их секрет?

Дописал: 28 Февраля 2011, 08:04:29
Егорка на аватарке пичальный)

Страшилка на ночь
Два дня назад. В палец вошел шип ерша на 7мм, больно жуть, прямо сквозь ноготь
Всего то хотел щелбанчиком в лунку скинуть, жутко больно ноготь снимать было
Еще, блин, эти шипы со всякой инфекц.заразой, страшно опух пальчик то мой
Печально, давай научу как ершей обратно отправлять в реку. Так вот летом когда ерши всю рыбу отпугивали и только одни клевали, мы их на пирс кидали и смачным пинком ботинка отправляли обратно в воду. Давненько было.
А еще зимняя рыбалка в марте когда я еще плавать не умел закончилась тем что я провалился в воду, спасибо моему деду, который нырнул за мной и спас мою жизнь.
Когда я так же не умел плавать, был момент летним днем на краю пирса запнулся об скобу и полетел в воду, дедушка меня снова спас.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 08:04:29 от plid »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #26 : 28 Февраля 2011, 17:07:28 »
Вспомнил ещё одну печяльку . Еду я со встречи вроде всё нормально , остановился на светофоре посомтрел на задние колесо и увидил что что оно достаточно быстро спускается , поехал на шиномонтаж , приехал уже на диске т.к. колесо полностью спустило, приехал снял глушак , и тут оказалось что у них нету головки на 24 чтоб открутить колесо, работники шино монтажа пытались даже расточить ключь на 23 , прошло 2 часа ключь ненашли потом прошло сколькото ещё и ещё уже стемнело , приехал начяльник шиномонтажки и сказл, пробывали от газели ключём , работики  сказали да , один из них всё его ещё раз и увидил что у этого торцового ключя с однйо стороны 23 а с другой 24 , потом они немогли открутить гайку минут 5 , после того как гайку открутили и сняли покышку начели делать сделали минут за 20 , мне было лень ставить глушак , я поехал без него (от шинки до моего гаража метров 200) когда я завёл скутер , с огромным рёвок я ехал в гараж. домой  я пришол уже дохадило 2 ночи , После этого случия всегда с собой вожу головку на 24!

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #27 : 01 Марта 2011, 07:01:49 »
После этого случая всегда с собой вожу головку на 24!
Видишь, зато полезный опыт ;)

Бывет, видишь на другой стороне дороги подъезжает к остановке твой автобус. Ждёшь, чуть не подпрыгивая, когда загорится "зелёный" на светофоре. Потом бежишь со всех ног, и, когда остаётся уже только запрыгнуть в двери - они закрываются и автобус уезжает.
Когда ещё работала на старой работе - часто трамвайщики так обламывали. Я орала со злости что-нить в духе "Вот ты чмо!" А люди на остановке смеялись :D
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #28 : 01 Марта 2011, 12:40:24 »
Бывет, видишь на другой стороне дороги подъезжает к остановке твой автобус. Ждёшь, чуть не подпрыгивая, когда загорится "зелёный" на светофоре. Потом бежишь со всех ног, и, когда остаётся уже только запрыгнуть в двери - они закрываются и автобус уезжает.
Когда ещё работала на старой работе - часто трамвайщики так обламывали. Я орала со злости что-нить в духе "Вот ты чмо!" А люди на остановке смеялись :D
Хех :D
я тоже недавно поехал в гости на автобусе стаю жду подъезжает мой автобус я думаю вот повезло 5 минут непростоял а он даже неповернул на остановку поехал дальше я подумал у него что то сломано и он поехал в авто парк , стою дальше на улицы было 24 градуса , подъезжает мой автобус и такаеже херня я стою мерзну и матерюсь про себя , потом устал стоять пргнул в первый подехавший автобус повезло что он ехал куда надо.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #29 : 01 Марта 2011, 22:16:29 »
Видишь, зато полезный опыт ;)

Бывет, видишь на другой стороне дороги подъезжает к остановке твой автобус. Ждёшь, чуть не подпрыгивая, когда загорится "зелёный" на светофоре. Потом бежишь со всех ног, и, когда остаётся уже только запрыгнуть в двери - они закрываются и автобус уезжает.
Когда ещё работала на старой работе - часто трамвайщики так обламывали. Я орала со злости что-нить в духе "Вот ты чмо!" А люди на остановке смеялись :D
Ахахахахахах И почему для меня в таких случаях останавливались и открывали двери )))
Добрее надо быть... Ещё добрее ))))
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: