Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

терки за экип

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Голосование

экипировка для скутера. нужна ли она  вам вообще?

естественно нужна и чем больше, тем лучше!
13 (50%)
шлем, перчатки- вот моя защита!
11 (42.3%)
есть шлем..а зачем мне больше?
2 (7.7%)
в защите ездят только лохи!
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 26

Оффлайн Nikola R1

  • Ямаха-мое любимое женское имя:-)
  • 271
  • 190

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Усть-Лабинск
  • Имя: Николай
  • Район: Вольнинский
  • Скутер: Suzuki Adress V100
До конца не досмотрел-расчувствовался..это больно и дорого.  Надевайте экип всегда и везде!
Сообщение понравилось: OLEG
Мечты, мечты! Куда вы прете?

Оффлайн Vladimir Ust

  • 540
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Владимир
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: питбайк YCF F150 Pilot Daytona 4v, Aprilia SR50 Stealth LC
Пользуюсь только шлемом и перчатками мотоциклетными, изредка одевал черепаху и наколенники, т. к. они мешали передвижению и комфорту на скутере, но этот выигрыш был и остаётся сомнительным. Ведь мне могло и не повезти. Ну а вообще, если даже ориентироваться на мировые столицы скутер движений - Италию и Японию - то на мелкокубатурной технике они тоже не привыкли навешивать на себя кучу защиты.

Оффлайн MiG

  • 408
  • 211

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Perm
  • Имя: Александр
  • Район: City center
  • Скутер: Lead 90
Все это является предметом дискуссии ТОЛЬКО ДО первой мало-мальски серьезной аварии... Тьфу три раза, не приведи Всевышний.
Сообщение понравилось: OLEG, LISA
Wein, Weib und Gesang!

Оффлайн Red Vova

  • 200
  • 27

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Владимир
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Honda Eve, Honda Squash, Suzuki Street magic
Считаю полный экип для скутериста необходимой вещью. Но согласитесь-это смотрится дико и через чурна понтах, когда человек на скутере едет 40 км/ч весь в экипе и с такой важной мордой, будто у него под жопой дукати монстр и он под 200 вваливает. Сам бы купил такой экип..но не хочу так повторюсь смотрится будто вы по городу в ластах и маске с трубкой идёте. сам без каски нэ и перчаток не выезжаю. Сына катал на скутере в том сезоне исключительно по тротуарам и не более 20 км/ч.  В этом году с алиэкспресса прикупил ему шлем. Будем теперь оба в шлемах ездить...но на дорогу выезжать с ним не собираюсь. И если катать его то только по балатовскому парку или во дворах

Дописал: 09 Марта 2015, 18:26:30
Сейчас шлем вега с зеркальным визором. А до покупки ездил в старом отцовском шлеме 70х годов. У него планета спорт был. Сейчас ищу такой мот в хорошем состоянии..весь песок и пыль дорог собирал глазами. Сейчас с визором очень удобно и песок не летит в глаза. Ещё есть мамин шлем "моргуновка" как в кавказской пленнице  <D когда одевал не мог остановит смех.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2015, 18:26:30 от Red Vova »
Сообщение понравилось: Pavel FOX, Vladimir Ust

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 328
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Закончил со своим экипом покупкой "башмаков"(очень долго искал сорок последний :D):
Спойлер






Сообщение понравилось: DIMMka, LISA, STRANNIK
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Теги: