Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Новое на сайте

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
забыл какв прошлый раз обновлялись? вася же сказал, что позже все фичи на место прикрутит
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
((( а вот аттачи с момента запуска до момента обновления куда то ушли... по крайне мере видео от  Чикиты во флуде "пропало"

но выглядит действительно симпотишно
Видео от Чикиты, выкладывалось на Ютуб, если оно пропало с Ютуба... Ну извините я не настолько хацкер чтобы Ютуб похакать. Если речь о том что вместо плеера ютубового - теперь ссылка на него-же... Это нормально мод превращавший ссылки ютуба в плеер пока не установлен.
куда галерею дели?
Галерея не входит в базовый пакет форума, а на данный момент вы наблюдаете именно базовый комплект форума без каких либо модов, вы можете перечислить все отличия от старой версии в плане понижения функционала... и почти каждый раз проблема будет в неустановленном моде.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Посмотрел ещё немного -
Ссылка начато - 12, Января 2009
Ссылка Тема датирована 07, Апреля 2009
Ссылка Первый аттач - 03, Марта 2009

Все аттачи на местах, о чём речь?
Ткните пальцем какие аттачи пропали?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Вась, сделай блок "Последние сообщения" таким, какой был раньше))
Тоесть на данный момент если несколько человек напишут в одной теме - то эти все новые ответы и будут отображены в этом блоке, А мне кажется лучше будет если бы отображалась только сама тема, а рядышком - последний ответивший.
Тоесть на данный момент блок отображает ВСЕ последние сообщения в любой теме, а надо чтобы только последние активные темы отображал.

Блин, не удивлюсь, если ты мея не поймешь, т.к. я сам себя с трудом понимаю, чего я хочу :-D

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Вась, сделай блок "Последние сообщения" таким, какой был раньше))
Тоесть на данный момент если несколько человек напишут в одной теме - то эти все новые ответы и будут отображены в этом блоке, А мне кажется лучше будет если бы отображалась только сама тема, а рядышком - последний ответивший.
Тоесть на данный момент блок отображает ВСЕ последние сообщения в любой теме, а надо чтобы только последние активные темы отображал.

Блин, не удивлюсь, если ты мея не поймешь, т.к. я сам себя с трудом понимаю, чего я хочу :-D
Так, всё! Достали! ДОСТАЛИ!!! ДО-СТА-ЛИ!!!!!!!!!! Сказано что это будет со временем, когда Василий поставит все модули.
Простите, просто настроение хорошее, хочется посмеяться))))
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Вась, сделай блок "Последние сообщения" таким, какой был раньше))
Тоесть на данный момент если несколько человек напишут в одной теме - то эти все новые ответы и будут отображены в этом блоке, А мне кажется лучше будет если бы отображалась только сама тема, а рядышком - последний ответивший.
Тоесть на данный момент блок отображает ВСЕ последние сообщения в любой теме, а надо чтобы только последние активные темы отображал.

Блин, не удивлюсь, если ты мея не поймешь, т.к. я сам себя с трудом понимаю, чего я хочу :-D
прекрасно понял о чем речь, это работа одного из модов, который я естественно же поставлю... Как только дома оплачу интернет. (Сейчас пишу из офиса)

PS А вы тем временем можете продолжить перечислсять каких функций вам не хватает в первую очередь.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
мы ждем
Ну вот и дождались - Клуб любителей Honda Lead

так-же хочу отметить появление доп полей профиля -
Город:
Район:
Скутер:

Просьба ко всем - заполнить (Да я в курсе что многие из вас уже однажды заполняли подобные поля но те поля к сожалению не совместимы с новой версией форума)

Заполнить эти поля ожно кликнув
Профиль -> Профиль
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 07:53:42 от Kornak »
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
во первых конечно хочется сказать всем отписавшим в этой теме - не стоит благодарности ребят... цель моей жизни сделать сидение на этом форуме максимально комфортным и удобным для вас...
Во вторых друзьям пишущим в разделе город район или скутер белиберду... Буду вручную вписывать пошлости всякие... Пока на примете например Dushman с его бомжеватыми замашками на тему вся пермь мой дом родной... Все районы мне родны...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Спасибо василий за раздел. Бум его заполнять.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
 Вася, за раздел действительно зачет, а по географии... Я действительно много времени провожу именно там где написал и в разное, но неопределенное, время суток! Мог поставить звездочку, но это было бы совсем пошло!!!
 Если настаивать станешь - исправлю на что ни будь очень близкое к правде (в личку плз)

ЗЫ не указаны Орджоникидзевский, Кировский, Дзержинский районы

ЗЗЫ Вот от души, с таким настроем и целями по созданию нам комфортных условий хочется пожелать вдохновения и долгих лет творчества! Спасибо!!!

ЗЗЗЫ Черт, еще оказывается нету мода который позволяет писать за что меняешь пользователю репу... Напишу тут: "За постоянную и методичную работу по улучшению форума => Васе +1"
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 12:08:16 от Dushman »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Посмотрел и попробовал сегодня "на вкус" галерею... ну что сказать! еще долго я не стану писать о необходимости ее модернизации, мало того функция просмотра нового прямо со стартовой страницы через выпадающее меню просто зачет, так понимаю она пришла вместе с новой версией портала!?

Вася респект, наконец то мы можем заливать всякую "гадость" на собственный ресурс!!!
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Это обновлённая версия галлереи которая есть в наличии лишь на обновлённой версии форума... Ну и версия портала тоже обнавлённая...
PS В эту галерею по идее ещё и видео как то лить можно... Но это сначала нужно потестировать как оно работать будет...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
ЗЫ немного погорячился, единственное что пока стоит, даже не поменять - доработать, это язык отображения некоторых ссылок....
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
а можно попонятнее?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Можно!

У меня ссылка на главную страницу галереи называется - HOME, а ссылка на не просмотренные - UNSEEN... ну и сама галерея - MEDIA

В принципе не страшно совсем, так, для информации...
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Теги: