Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Музыка на Lead

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
Весь сезон мечтал поставить музыку на скутер! но все как то не решался ставить т.к. в электронике и проводке ваше не че не понимаю! Хочу два вот таких варианта: (1) Две колонки в передний бардочек поставить, усилитель прикрутить к сиданке снизу и все это сделать чтоб от плеера играло... (2) туда же колонки поставить, и магнитоллу дисковую, тож под сиденье... (и если куплю кофр то туда тоже колонку поставить)...
Вопросы: (1) какой усилитель лучше купить? Куда подключить? и как сделать чтоб от плеера играло?
(2)Куда мне магнитоллу подключать? на сколько ват ставить колонки в перед? (Можно ли потом будет подксоеденить например колонку на столько же ват)?
скорей всего буду ставить магнитоллу..  Что да как мне сделать лучше??  <)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Ну лучший проэкт музыки на скутере я видел у Москвы... На его Макстере... вся тема с вырезанием дырок в станартном пластике... Ну не совсем это правильно Имхо... Он же сделал как... 2х полосный усилок под седло, (Фирму и модель не подскажу ибо не знаю) сделал спереди подиумы... По человеческий всё... кольца из фанеры, правильная изоляция...
И плеер на руль ;) Всего 2 колонки... и правильный усилитель пели так что в шлеме слышно было музыку вплоть до максималки (~130 км/ч) без шлема примерно на 80 уже в ушах ветер свистел и было музыку почти не слышно... ;)
В аттаче фото подиумов в процессе создания и в готовом виде... Особенно актуально в случае если готовишся к покраске ;)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 18:40:07 от Kornak »
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Обычно в инструкции к магнитоле всё написано давольно папулярно... НО! Св магнитолка не выдержит вибраций скутера и будет всё время сбиватся... какой бы мощьный антишок не стоял...
А кассетная... Это как бы прошлый век...
Поэтому я склонен пологать что на скутере идеальна связка услилок и флеш мп3 плеер ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
я один раз ставил магнитоллу просто провода кидал на акб, а если усилок ставить то так же сделать? :)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
примерно да... Есть провода питания... Штеккера на вход звука... И на выход... Т.е. на вхож ставишь свой плеер... На выход подключаешь колонки... Ну и выключатель к слову не плохо бы сделать снаружи где-то ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
впринципе не сложно! а калонки на сколько ватт брать? тогда?

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
мощьности аккумулятора тупо не хватит на обычную авто магнитоллу. усилок тоже жрет немало...
вобщем-то в магнитоллу обычно встроен усилитель 4х канальный по 35-50 ватт на канал...если доп питание подведешь .впринципе должно хватать.
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
а если купить усилок Двух канальный?

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
а если купить усилок Двух канальный?
ну купи..тока особо к нему колонок потом не расцепляешься...да и мощность ИМХО не долее 100 Вт можно на скут...это на стандартном аккуме и генераторе..ну и будь готов ,что фара будет не особо светть..и прочее прочее, связаное с малой емкостью аккума
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
вот так вот сделать хочу

Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
ну на счет того что фара не оч светить будет это я понял уже! а генератор у меня не убьет?

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
ну купи..тока особо к нему колонок потом не расцепляешься...да и мощность ИМХО не долее 100 Вт можно на скут...это на стандартном аккуме и генераторе..ну и будь готов ,что фара будет не особо светть..и прочее прочее, связаное с малой емкостью аккума
Дак ИМХО больше 2х на скуте и не надо... куда там домашний кинотеатр то устанавливать?
Пластиковый негерметичный корпус для колонки это конечно круто... юренчать под музыку при таком раскладе будет весь скутер... :dry:
вот так вот сделать хочу
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
считаеш что туда вовсе не стоит делать? а если укрепить? или подиум лучше сделать?

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Я свои мысли уже изложил... по второму кругу расписывать не буду...
Добавлю лишь что и столь удобное место багажа я бы терять не хотел лично... ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
 :rofl1: ..... нус тогда из чего подиум сджелать?

Теги: