Скутеры 150cc

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexden

Отмечаемся у кого скутеры объемом 150сс. У меня Patron Joker 150cc! Сколько у нас в городе народу на 150сс?

Помечен как лучший ответ пользователем 02 Марта 2023, 18:10:08

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
  • Это не лучший ответ
  • Вообще в планах что тут будет не только Ёбуржский народ...
    Например уже сейчас сдесь есть владелец 150 сс из Перми :)
    Если повезёт он тут отметится ;)

    Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
    Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


    Оффлайн Kornak

    • ♫ Ten Walls – Requiem
    • 9 180
    • 2154

    +Инфо

      • Активность:
        1%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Город: Пермь
    • Имя: Василий
    • Район: Крохалевка
    • Скутер: Honda Lead 90
    Alexden Если тебя интересует кол-во 150 сс исключительно в Екб я могу перенести темку в раздел Екатеринбурга... Если тебе интересно наличие владельцев 150 сс в целом на ресурсе... То оставляем здесь...
    Какого ваше решение? 
    Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
    Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


    Оффлайн Maskaw

    • Yamaha The Best!
    • 163
    • 2

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    Здесь оставляй!!!
    YamaHA Maxter DrAg AnD DrIfT Edition!!!!!

    Alexden

    Оставляй! Я время выделю и опишу свои ощущения от 150сс, как и чем он отличается от 50сс!

    Оффлайн Maskaw

    • Yamaha The Best!
    • 163
    • 2

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    Оставляй! Я время выделю и опишу свои ощущения от 150сс, как и чем он отличается от 50сс!

    Ты Опиши Свой0 Скутер Какая Марка Какое Поведение ЖДЁМС!
    YamaHA Maxter DrAg AnD DrIfT Edition!!!!!

    Alexden

    Отпишусь маленько про свой скутер!
    Патрон Джокер 150сс - это мой второй скутер на нем я отъездил один сезон! До этого зимой купил скут с убитой поршневой, хотел сделать все сам, но не смог без съемника снять генератор и располовинить двиган и поэтому пришлось отдать в ремон - отремонировали... не доволен остался! Точку поставила поездка на Таватуй с тремя челами! из-за меня ехали 40 км/чхотя могли бы под 70 км/ч, плюс у меня каждые пол часа двиган перегревался и ловил тепловой клин - поэтому 30 минут едем 5 стоим ждем. Короче я из-за своего дырчика тормозил ребят, и еще уже в лесу упал с него на скорости 30 км/ч, что примечательно,насмотревшись на сайте результаты падений с моцов, я аки человек паук вцепился в бок скутеру и проехал на нем до полной остановке и ни чем не коснулся асфальта - результаты падения были плачевны для скутера - оторвалось зеркало, крыло сломало и пластик боковой лопнул! Когда ехали обратно попали в ливень - тогда я понял важность экипировки и в последствии купил шлем - и был счастлив до жопы))) - в любую погоду катался и чувствовал себя комфортно а главное сухо! В городе ехали - и у меня переднее колесо попало в ж/д рельс и поехало по направлению ж/д рельса то есть мой скут срочно переделался в мотодрезину а я побежал по направлению первоначального движения))) - и опять не упал, но ногой об руль ударился и она у меня долго болела, скут пострадал конкретно - пластик с правого бока вообще отвалился, потом я его сделал и продал чуть дешевле чем вложил в него! После всех этих злоключений решил хватит - и купил Патрон Джокер 150сс в кредит! Хотел сначало взять 150сс хонлинг, но мне прадавец сказал лучше Патрон. Я купил его даже не прокатившись. Дале мне брелок от сигналки, ободрали мы полителенки с поворотников я сел на него - завел прогрел маленько и тронулся - вааааййй - чуть не упал, рвет охрененно - звук матора - утробный рык зверя! Короче я с офигительной улыбкой и чуть мокрыми штанишками отправился к месту проживания - тут как на зло дождик (к счастью кстати), который впрочем сразу прекратился!
    Впечатления от скутера: очень мощный, скорость максимальная по спидометру 90 км/ч (но он врет на 15, поэтому реальная 75км/ч), 12 дюймовые колеса! Минусы - подвеска просто кашмарная - постоянно переставляет на неровностях, свет слабый и не направленный, пластик плохой - уже много креплений пообломалось и пластик сиденья лопнул! Общие впечатления больше положительные чем отрицательные - я его эксплуотировал довольно экстримально и он не разу не подвел меня, счас планирую тюнинг провести, пластик закрепит хорошо, с подвеской розобраться. Еще плюс - есть такая же модель но с 50сс двиглом и поэтому гайцы ко мне не придераются - хоть и останавливают. Как только я купил этот скут у меня раз и навсегда отпало желание прокатиться на чьем-нибудь скутере чтобы почувствовать динамику и т.д.! Короче покупайте скуты 150сс, по своему опыту могу сказать что эти двигатели очень надежны, а сейчас на них еще и тюнинг появляется! Поэтому такие скуты - это утилитарность и практичность скутера и динамика и мощность моца (хоть и слабенького)!

    Оффлайн Kornak

    • ♫ Ten Walls – Requiem
    • 9 180
    • 2154

    +Инфо

      • Активность:
        1%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Город: Пермь
    • Имя: Василий
    • Район: Крохалевка
    • Скутер: Honda Lead 90
    многа букаф, но осилил... На будущее... Разделяйте длинный текст на абзацы 1-2 нажатиями на Enter ;)
    Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
    Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


    Alexden

    многа букаф, но осилил... На будущее... Разделяйте длинный текст на абзацы 1-2 нажатиями на Enter ;)
    Ты лучше про свой Гиру напиши! Ездит уже али нет? Давай потягаемся в скорости?   ;D  :scooter:

    Оффлайн DenisTV

    • Светодиодный монстр :)
    • 1 161
    • 68

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Город: Екатеринбург
    • Имя: Денис
    • Район: Пионерка - Центр
    • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
    всеравно я вас парву )))) бугага.
    Запчасти для скутеров, ремонт.
    Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
    +7932 129 0 741

    Оффлайн Maskaw

    • Yamaha The Best!
    • 163
    • 2

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    Был уменя скутер Suzuki Adress V tune 50 Я с ним намучался всё лето! меня это заеб..о
    И я решил себе на след лето брать покубатурнее чтонить и немаленькое и неслабенькое!!

    Начал лазить в Инете нашол несколько Вариантов! (Gilera Runner 180) (Derbi Boulevard 150) ( Gilera Dna 180 Закос под Байк)
    и конечно же( Yamaha Maxter 150) Каждый нравился по своему но больше всех Глаз положил на Yamaha Maxter 150 Причём хотелось именно 150 а не 125!
    Ехать в москву и гнать оттуда Либо Gileru либо Derbi неочень хотелось! А в Японии их нету ну может раз в год привезут 1!
    Поэтому заказал я Maxter у 3х личностей они мне мозги еба.. 5-6 месяцев и в конце концов один звонит и говорит мне что привёз и он стоит на рынке и я рванул за каму!
    Зашол в павельон и чуть напол неупал!!! :o :o :o Да да такой он был Офигенный!! С одной стороны стоял Suzuki Bandit 400 а с другой Вроде бы Honda CB 1300 и мой посерёдке я сначала незаметил что это он!! он такой здаровый как байк!!  :fire: И я начал ждать того дня когда я его куплю!!

    это случилось через 3 дня Какая у меня была довольная Рожа  ;D когда я принёс деньги, сел на него, И завёл его и одна  мысль захватывала  что нужно повернуть ручку газа и поехать!!! и я повернул и полетел сначала боялся проехать через пост Дпс и поехал по трассе в объезд!!! Выжал из него 125 и был на седьмом небе от щастья!!!звук ветра шуршал у ушей и я пригнулся Он так комфортно Держал дорогу!!! :scooter: просто нету слов!! он был оч комфортным на кочки я специально наезжал чтобы почувствовать как комфортно их проезжать неподскакивая как на полтинике !!!
     В этот же день гдето пробил заднее колесо доехал до шиномонтажа поставаил жгут и Опять моему Счастью небыло ПРЕДЕЛА!Поездил я привык к нему и ужо начал кататься по ленина 100-110 км/ч без слёз из глаз а все мои пассажиры которые садились Нали ужо на 60 и орали негони негони страшнооооооо!!! ;D

    ну через месяц у меня порвался ремень вариатора! :dry: Я Расстроился !!! :'( Пошол в Ямаху и начал распрос про эту модель оказалось что все запчасти естл но под заказ! :censoree: ждал я ремень 3 недели дождался Одел и погнал! А кстати в это время мне делали на передних крыльях подиумы под музыку!! :thumbsup: А ещё летел по трассе ночью часа в 4-5 и откуда невозьмись появилась яма пол метра в длинну и я прям в неё погнул литьё!!! :'( Лопнул Маятник!!! :'( и я 6 км пешком до дому шол!!!  :censoree:
    Ну я это всё выпрямил в шинке а маятник Заварил!! и больше за лето некоких поломок замечено небыло!! :scooter: :scooter: :scooter:

    Ну Характеристики в Общем такие!!!!
    Движка-Жидкостное охлаждение!!!
    152см 15 лошадей при 8250 обр/мин Кстати Двигло от Magestry 150 оч надёжное
    Два дисковых тормоза Очень Мощьные!!!Перед Зад!
    Диски 13 радиуса передняя Вилка Масляная Paoli
    Задняя подвеска Два Амортизатора которым ужо пипец надо менять Дароги у нас Говно!!
    макс скоррость 130 км/ч!

    P.s ну вроде бы всё Потом ещё напишу о поездке в Екатеринбург!! :scooter:
    Я этот скутер продавать нехочу сам ездить буде!! :P
    YamaHA Maxter DrAg AnD DrIfT Edition!!!!!

    Alexden

    Нда... слюней ведро натекло! За сколько ты его купил?

    Оффлайн Maskaw

    • Yamaha The Best!
    • 163
    • 2

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    YamaHA Maxter DrAg AnD DrIfT Edition!!!!!

    Alexden

    нда 130 - не по детски... мои 75 просто смешны(((, но и 90 тыс за скут - тоже не слабо! Денис вроде за эту же сумму максика взял 400сс, но он конечно за 50сс уже не сканает и в пробках не по прыгает между машин как мы! У скута огромное преимущество перед моцами - отсутсвие прав на управление ТС, поэтому когда сажусь за скут - у меня сразу чувство свободы! - по всетречке, по тротуару, где только не ездил - единственно - все это максимально безопасно! Были случаи что я слазил со скута и тащил его за неспешно идущим прохожим - так как ехал по тротуару - а тротуары для пешиков! Еще мне на своем нравится, то что он на паребрики спокойно залазиет! Счас вот хачу ручки с подогревом установить, ищу где! может кто подскажет? И еще может кто знает где диски можно заказать, а то погнул маленько свои!
    « Последнее редактирование: 16 Декабря 2007, 19:46:13 от Alexden »

    Оффлайн Maskaw

    • Yamaha The Best!
    • 163
    • 2

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    Ручки с подогревом можно Взять в Центре Ямаха на шоссе космонавтов!
    а диски у тебя какие!
    YamaHA Maxter DrAg AnD DrIfT Edition!!!!!

    Теги: