Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Отмена фильтрации слова

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mesk

  • Пропах жигулями насквозь
  • 311
  • 161

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Артем
  • Район: Парковый
  • Скутер: Honda Dio 27
Отмена фильтрации слова
« : 27 Апреля 2014, 20:52:39 »
Люди недовольны фильтрацией слова - spasibo.
Поэтому выношу на всеобщее рассмотрение, т.к. я тоже считаю что с новой системой репутации, эта фильтрация ни к чему.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 10:22:53 от LISA »

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Отмена фильтрации слова
« Ответ #1 : 27 Апреля 2014, 21:10:31 »
Фигу, Я криворук и жаден поэтому не плюсанул в репутацию !!!!!!!!!!!!!!

вам самим не надоело эту фигню писать?лайк в сообщение человеку - скажет за вас "Фигу, Я криворук и жаден поэтому не плюсанул в репутацию !!!!!!!!!!!!!!"
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 16:38:21 от LISA »


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Отмена фильтрации слова
« Ответ #2 : 27 Апреля 2014, 21:12:54 »
С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!

вам самим не надоело эту фигню писать?лайк в сообщение человеку - скажет за вас "С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!"

 :D :D :D
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Отмена фильтрации слова
« Ответ #3 : 27 Апреля 2014, 21:45:30 »
С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!

вам самим не надоело эту фигню писать?лайк в сообщение человеку - скажет за вас "С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!"
Лайк,это-нравится сообщение.С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!Совсем другое.
Очень хочу отмену =криворукого и жадного не плюсующего в репутацию,ещё и с фигами.
Сообщение понравилось: DizeL

Оффлайн DizeL

  • 478
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Ипподром
  • Скутер: Honda (Forza)
Отмена фильтрации слова
« Ответ #4 : 27 Апреля 2014, 23:07:57 »
согласен с Крапогеном, лайкнул и человек может этого и не заметить даже, а когда ему отвечают на его сообщение таким словом я думаю это на много приятнее, уж прости Анастасия я привык к старому и если честно не люблю слово лайк :)
Сообщение понравилось: EgorKa so StahanKi

Оффлайн MrBerk

  • 1 073
  • 129

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Мотовилихинский (дружба)
Отмена фильтрации слова
« Ответ #5 : 28 Апреля 2014, 07:55:18 »
Spasibo убрать, а мат - оставить,
Я так считаю

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 324
  • 1994

+Инфо

    • Активность:
      3%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Отмена фильтрации слова
« Ответ #6 : 28 Апреля 2014, 09:56:06 »
На некоторых сайтах существует одновременно две системы: повышение репутации с обоснованием(как было здесь раньше) и понравившиеся сообщения(как сейчас) - очень информативно и душевно! :)
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Отмена фильтрации слова
« Ответ #7 : 28 Апреля 2014, 09:58:53 »
Люди,нам зачем по вашему обновления на форум Корнак ставит? Загружать форум ненужными, не несущими информацию словами - совсем не к чему, к тому же у нас теперь нету общей репутации если все заметили.Стрелочки стоят напротив сообщений именно для того что бы убрать все эти "сенькью вери матч". Пора переходить на новые уровни ,ставить новые модификации. Если считается что для форума лучше будет определённым образом,значит так оно и есть. Мы тоже не  от лампочки всё это ставим, мы это всё тщательно продумываем и устанавливаем  с какой то целью.И надо сказать деньги за это отдаём не маленькие из своего же кармана. Зачем загружать посты лишними Cпаcибо??? Лишними сообщениями? Увеличивается количество страниц, появляется ненужная инфа. Пользуйтесь обновлениями! Они сделаны для удобства, экономии времени!А со временем и привыкните, когда поймёте что это и правда удобнее и практичнее! Я понимаю, что большинству людей ,которые не имеют практически никакого представления о словах "хостинг, форум, трафик и т д" кажется всё легко и просто. На самом деле форум - сложная система со своими болячками и нужно уметь удержать баланс в определённых его разделах.Ведь ресурс тоже не вечен!
Так что давайте не будем заниматься ерундой и оставим всё как есть. Подстраиваться под каждого мы тоже не можем,поэтому выбираем оптимальный вариант. :police: :police:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 10:48:11 от LISA »
Сообщение понравилось: Kornak


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Отмена фильтрации слова
« Ответ #8 : 28 Апреля 2014, 10:50:03 »
Люди недовольны фильтрацией слова - spasibo.
Поэтому выношу на всеобщее рассмотрение, т.к. я тоже считаю что с новой системой репутации, эта фильтрация ни к чему.

Фильтрация с самого начала была для того чтобы минимизировать количество сообщений не несущих НИКАКОЙ полезной информации и по сути своей являющихся флудом (ровно как и сообщения содержащие в себе исключительно смайлик.) И вынудить человека вместо забивания базы форума никчёмными сообщениями кликнуть в плюсик напротив сообщения которое помогло.  Из сообщений которые ты процитировал я лично вижу лишь что к десятку вариаций написания этого слова пора добавить ещё парочку т.к. пользователям кажется что если я выставил негласный запрет на это слово, непременно вновь и вновь надо проявить смекалку и изобрести всё новую вариацию написания.

 
С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!

вам самим не надоело эту фигню писать?лайк в сообщение человеку - скажет за вас "С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!"
Лайк,это-нравится сообщение.С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!Совсем другое.
Очень хочу отмену =криворукого и жадного не плюсующего в репутацию,ещё и с фигами.
Я правильно понимаю что сообщения в которых вам помогли - вам не нравятся? Или всё-же нравятся? Ну так, а в чём проблема? Неужели вам кажется проще выдумать новый обход на негласный запрет и запостить сообщение без информационной ценности чем кликнуть в плюсик? Зачем придумывать что-то?

согласен с Крапогеном, лайкнул и человек может этого и не заметить даже,
Ну а почему бы тогда новую тему на главной странице не создать? Чтобы наверняка заметно было! Да ещё шрифт выбрать поразмашистее... И пускай у нас потом вся главная страница вместо каких то новостей будет блистать благодарностями?
а когда ему отвечают на его сообщение таким словом я думаю это на много приятнее,
А если бы ты ещё в личку благодарность присылал и по телефону перезванивал со словами - НУ ВЫРУЧИЛ ЧУВАК! НУ УГОДИИЛ! Представляешь как ему приятно было бы? А если бы денег на телефон в знак благодарности забросил... Или скажем бутылку вина... Человеку ОЧЕНЬ приятно бы стало! Почему бы так не делать в таком случае?
уж прости Анастасия я привык к старому и если честно не люблю слово лайк :)
И это здорово, особенно это здорово ввиду того что у нас на форуме система репутации, а не "лайки".

Spasibo убрать
Здорово, а давайте... Только давайте тогда в случае если сообщение выглядит вот так -

С п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!
Приравняем к флуду (коим оно и является), и будем за это наказывать. Правильно, долой полумеры...

мат - оставить
На этом форуме никогда не было фильтра на мат.
Сообщение понравилось: LISA, Scatik
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Отмена фильтрации слова
« Ответ #9 : 28 Апреля 2014, 11:54:05 »
Чес-слово - пофигу. Если мне нужно написать cпасибо - я его пишу. Если считаю что тема или коммент заслуживает дополнительного подъема - жму на стрелку рейтинга.
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Отмена фильтрации слова
« Ответ #10 : 28 Апреля 2014, 16:02:45 »
Не стоит раздувать из мухи слона.
Мне данная функция(криворук)=не нравится.И это лично моё.Я буду продолжать писать=запретное слово,если считаю необходимым сказать именно это.Шесть букв не засорят,не перегрузят форум.Данная тема заняла намного больше места.Можно прикрутить голосовалку без возможности комментариев.
Продолжать дебаты не вижу смысла,у каждого свои аргументы,за и против.
Если администрация считает,что всё норм,пусть так и будет.
Сообщение понравилось: OLEG

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 324
  • 1994

+Инфо

    • Активность:
      3%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Отмена фильтрации слова
« Ответ #11 : 28 Апреля 2014, 17:00:52 »
Мы посещаем этот форум и он нам нравится! :thumbup: Имхо, мы имеем право высказать своё мнение, даже если оно ошибочно,ибо думаем,что это принесёт пользу. А решать - как сделать,что целесообразней,чтобы форум развивался и улучшался - это право и обязанность администрации,которая обладает большими знаниями и опытом. :thumbup:
Сообщение понравилось: LISA, KraPaGen
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Отмена фильтрации слова
« Ответ #12 : 28 Апреля 2014, 22:11:55 »
И это лично моё.Я буду продолжать писать=запретное слово,

Цитировать (выделенное)
Приравняем к флуду (коим оно и является), и будем за это наказывать. Правильно, долой полумеры...
Если каждый из пользователей начнёт писать,то будет как раз засорение.

Цитировать (выделенное)
Если администрация считает,что всё норм,пусть так и будет.
И правда -  спорить бесполезно.
Уже давным давно всё проверено,не просто ведь так решили ввести фильтрации.Если засоряет - значит засоряет, нагружает, несёт ненужную инфу и просто мешает.

Сообщение понравилось: Kornak


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Отмена фильтрации слова
« Ответ #13 : 30 Апреля 2014, 08:04:54 »
Не стоит раздувать из мухи слона.
И не думал, просто попытался объяснить вам свою позицию на этот счёт ибо пытаюсь быть по возможности лояльным.

Шесть букв не засорят,не перегрузят форум.Данная тема заняла намного больше места.
Шесть букв посреди текста - не засоряют, однако когда это отдельное сообщение в котором НИЧЕГО кроме этой благодарности и нету... Это флуд.
До введения фильтрации темы по типу этой Вопросы по Gyro на треть были забиты этими благодарностями и тема из 50 страниц разрасталась на 60-70...

Можно прикрутить голосовалку без возможности комментариев.
Во первых голосовалка будет анонимная (что не исключает накрутки)
Во вторых голосовалка предполагает что после нее что то изменится, а это в ближайшем будущем не предвидится. Эта тема призвана лишь в очередной раз пояснить причину появления этой фильтрации и необходимость её использования.

Продолжать дебаты не вижу смысла,у каждого свои аргументы,за и против.
Если администрация считает,что всё норм,пусть так и будет.
А это и не было дебатами. Я здесь не с кем не спорил :crazy:



И кстати )) Фигу всем за новые вариации фильтрации всеми любимого слова :fire:
Как вы могли заметить всевозможные вариации в этой теме прикрыты.
Сообщение понравилось: LISA
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Отмена фильтрации слова
« Ответ #14 : 30 Апреля 2014, 21:43:04 »
И кстати )) Фигу всем за новые вариации фильтрации всеми любимого слова :fire:
Как вы могли заметить всевозможные вариации в этой теме прикрыты.
SпАSiбо!!! :D :D :D
Если я правильно понял=есть ещё варианты написания запретного слова. :yahoo:

Теги: