Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Новый писк моды - Индивидуальный шлем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Новый писк моды - Индивидуальный шлем
« : 07 Февраля 2014, 22:59:06 »
Мотошлем, обладающий индивидуальностью

Фирма Bell прославилась на весь мир благодаря скандальному рекламному слогану «Если у вас мозгов на 10 баксов, то и ваш шлем может стоить 10 баксов». Агрессивная маркетинговая стратегия этой компании, специализирующейся на разработке и производстве спортивных шлемов, подкреплена высоким качеством продукции и сенсационными технологическими инновациями. Очередным сюрпризом от компании Bell стала программа Custom Fit («Сделанный на заказ»). Цель программы – создание ультрасовременных мотошлемов, сделанных с учетом индивидуальных физических параметров заказчика.

На данный момент проект находится в стадии предварительного тестирования. Используя трехмерную визуализацию, специалисты компании сняли мерки с голов ограниченной группы участников. Процесс сканирования занимал меньше минуты, а изготовленные с учетом индивидуальных параметров шлемы были готовы уже через два дня.
Спойлер
Эксклюзивная новинка представляет собой индивидуальную внутреннюю полистиреновую оболочку, вмонтированную в стандартную скорлупу продвинутой модели Star Carbon, обладающую эффективной системой вентиляции, незапотевающим визором, защитой от царапин, а также карманами для переговорного устройства. Согласно отзывам фокус-группы, персональный шлем несколько тяжелее своих серийных аналогов, но это компенсируется высоким комфортом его ношения – все размеры подогнаны досконально и шлем попросту не чувствуется на голове.
Спойлер
Bell вложила в программу Custom Fit уже более 250 тыс. долларов и подала заявку сразу на пять патентов, имеющих отношение к новинке. Главный вопрос теперь заключается в том, будут ли индивидуальные шлемы достаточно востребованы, чтобы программа стала приносить компании прибыль.

А хотели ли бы вы такой шлем под свою голову?
использованы материалы сайтов: http://auto.mail.ru, http://www.kolesa-darom.ru

Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1566

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Новый писк моды - Индивидуальный шлем
« Ответ #1 : 07 Февраля 2014, 23:16:22 »
Я ХОЧУ!Кто знает ,каково качество фирмы Bell? Я слышала только то,что они карбоновые шлема выпустили))) по очень низкой цене - 79.95$ (это стоимость шлема в америке). Возможно, когда он доедет до нашей с вами родины для его покупки придется задуматься о продаже своего дома в московской области (например) , как это было с другими карбоновыми шлемами.Думаю,что цена персонального шлема сильно отличаться не будет,хотя задумка интересная)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
Новый писк моды - Индивидуальный шлем
« Ответ #2 : 07 Февраля 2014, 23:21:32 »
я тоже хочу себе личный под мой черепок котелок)) и еще ту ручку газа.
жаль только дороговато все выйдет :'(
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 327
  • 1999

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Новый писк моды - Индивидуальный шлем
« Ответ #3 : 08 Февраля 2014, 09:55:19 »
Индивидуальное изготовление,как пошив в ателье,будет сидеть идеально,но всегда дороже!!!
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Новый писк моды - Индивидуальный шлем
« Ответ #4 : 08 Февраля 2014, 22:20:46 »
Если где-то,что-то жмёт,трёт,свистит.Ездить=не возможно и опасно.Очень хорошая идея производителей=правильная.За такими решениями будущее.
Когда на спидометре стрелка стремительно летит к 170км/ч.,понимаешь,что 800-1000$и даже больше, за хороший шлем отдать можно,даже нужно.Своя голова=1=без ценная,её беречь надо.

Теги: