Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« : 24 Июля 2013, 13:17:31 »
Итак, уважаемые друзья! С 19 по 21 июля 2013г. мото клуб «Черные ножи» проводил юбилейный 10-й байк-рок фестиваль, который проходил на базе «Волна» в сосновом бору на берегу Белоярского водохранилища рядом с городом Заречный.
Уже не первый год наши соклубни ездят на данное мероприятие,для нас это уже стало своего рода традицией).В этом году мероприятие посетили несколько человек от нашего клуба: Руслан, Владейлис, Панцирь, Веронича, Самодел, Кулибин.Специально для наших читателей я опросила съездивших о мероприятии .



Руслан:


Привет, Руслан!В очередной раз ты поехал на этот фестиваль. Расскажи, как в этом году дорога?за сколько часов доехали до Еката? Не подвела ли погода?

Общий пробег 942 км. В двух местах в Пермском крае дорога по километров 20 в плохом состоянии, идет ремонт, Выехали в пятницу в четвертом часу.Попали под трехминутный град с дождем, ну благодаря Силверу, выехали практически сухими, правда Самодел который шел с небольшим интервалом сзади - промок. В субботу были небольшие дождики, днем и вечером, но ветер разогнал тучи. А на обратной дороге просто жарило солнце до самой Перми, при остановках изнемогали от жары. Так что оценка погоде на 5-.На обратном пути в Екате (по шоссе с аэропорта Кольцово) попал под фотокамеру на скорость, теперь буду ждать письмо счастья. И дорога обратно сложилась короче, выехали в первом часу дня, а в семь вечера были в Перми.

Весной ты приобрёл Силвера 600.Насколько комфортно было ехать на столь дальнее расстояние на новом коне?)
 От своего Силвера я восторге, вместимость, комфорт, крейсерская скорость и не одной проблемы в дороге!

Расскажи,как прошло мероприятие.Что понравилось больше всего?Что особенного запомнилось?)
 Кулибин выиграл второй приз как самый дальнобойный скутер, впечатлил снегоход который по воде проехал около 300 метров, возможно уехал бы и дальше но была волна.

Много ли приехало на юбилей Чёрных ножей любителей двухколёсной техники?Больше чем обычно или меньше?
Народу было поменьше по сравнению с прошлым годом, конкурсы и мероприятия были прежними. С екатовского клуба ребят было больше чем в прошлом году, приезжали на разной технике от китайских скутеров до малокубатурных мотоциклов.

Спойлер


Встретились ли вы с екатскими скутеристами и байкерами?
В основном с ними общалась Влада, я лично бродил и рассматривал мото, смотрел соревнования, общался с Силвероводом с Омска "Француз" (был в Каменске- Уральске), нашими пермскими и другими байкерами.


Владейлис:



Влада привет!Вы,как всегда,приехали ко второму дню мероприятия.Остались ли удобные места в палаточном городке к этому времени?)
Да, нам "забили" место свердловские "Ночные Петросяны", о чём мы договорились заранее (познакомились с этими товарищами на "Чёрных ножах" в прошлом году). Было близко к сцене, но не настолько, чтоб звуки с неё мешали общаться.

Понравилась ли развлекательная программа - что запомнилось больше всего?
Развлекательная программа не сильно отличалась от программы прошлых лет, разве что хэдлайнер (Артур Беркут) был поинтересней, чем обычно (ранее были Eaze Dizzy, Александр Иванов, "Земляне" и др.). Больше всего из развлекательной программы запомнился конкурс "Флюгтаг", организованный "Mad Toys". В двух словах: участники строят "аппараты", которые с разгоном с трамплина надо запустить в воду с пилотом на борту. Оценивался конкурс по различным критериям - дальность полёта, эффектность приземления и пр. Аппараты были самые разные - в виде некоего гуся (назывался "Птица счастья"), в виде красной птички из "Angry birds", в виде мотоцикла. Подъезд к трамплину на воде осуществлялся на плотике, и это происходило довольно долго, из-за этого конкурс затянулся. Но сами "полёты" было наблюдать достаточно увлекательно =) Я болела за "Ночных Петросянов" - ребята выступали первыми. Хоть не взяли никаких наград, всё равно большие молодцы.

Спойлер


Спойлер



а также есть видео:
Спойлер

А что тебе не понравилось?
 Не понравилось, что Беркут пел новые песни, кому это надо? Не понравилось, что сломался Кулибин (кстати, он остался в  Екатеринбурге, жил в гараже, выезжать планировал 23 июля утром)

В этом году ты ездила пассажиром с Русланом на его Силвере. Он считается туристическим скутером. Каково твоё мнение на этот счёт как пассажира?
Ехать было очень комфортно, пассажирское сиденье на Silver Wing - божественно =)

Спойлер


Какие в целом впечатления от поездки?
Впечатления самые замечательные - встретила старых знакомых, приобрела много новых; обещанные дождь и гроза нас не застали (разве что по пути к Екату попали под град минут на 7, но быстро высохли). Место проведения - база отдыха "Волна" в Заречном не хуже "Арамиля", и ТОЧНО лучше стадиона в Каменске-Уральском, где байк-шоу "Чёрных ножей" проходило в 2011г. . Хорошая музыка, замечательные люди и прекрасная погода - в общем, всё было супер.)))

Спойлер


выступление группы Scotch 'n' Beer Band - Drunken Sailor

Спойлер


Веронича:



Привет,Вероника!!Я знаю, что в этот раз вы с Панцирем ездили не на скутере, как обычно, а на мотоцикле.Комфортно ли было тебе как пассажиру?
Поездка сама по себе на спорт-байке для пассажира не очень удобна,так как затекают руки, шея, спина, но комфортность так же зависит от водителя,так что могу отметить, что мне было комфортно с Ваней, делали остановки разминались и ехали дальше)))

Какая погода была в Екате?Был ли дождь?
Погода нас очень порадовала,ведь обещали дожди но они нас не застали,были маленькие тучки,маленько капало,но мы эти тучи обгоняли))))в самом заречном был один маленький дождик в субботу ,но он быстро кончился и снова было солнышко))

Спойлер

Как прошла встреча с екатскими скутеристами?много ли их было?
скутеристам екатским огромный респект за то что они для нас оставили местечко для палаток,ребята дружные,вообщем хорошие)

В этом году было юбилейное мероприятие - оно проводится уже десятый год.Были ли кардинальные отличия от предыдущих?
не могу сказать что мероприятие как то очень сильно отличалось,в принципе все было чинно,достойно.

Какие впечатления у тебя от этой поездки?хочешь ли поехать на след.год?)
впечатления очень яркие,поездка меня порадовала,на следующий год думаю что снова поедем)примечательно то что на это байк-шоу приехал Олег Верещагин из камеди клаб,у него очень крутой моц который он собрал сам)приехал так же по сути как и мы,просто потусить)выступление Беркута было норм,но конечно, мне как и всем хотелось чтоб он все таки исполнял старые песни Арии,салют тоже был хорош))вообщем все было супер,иначе и не могло быть)

Спойлер


Салют!!!!
Спойлер

Благодарю Руслана, Владейлис и Вероничу за уделённое время и предоставленные фотографии_)))))
В ближайшее время читайте продолжение отчёта о поездке на X Байк-шоу "Чёрных ножей" составленное по материалам интервью с остальными участниками.

to be continued...  to be continued...  to be continued...  to be continued...  to be continued...Статью подготовила Lisa специально для РROscooters.ru
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 19:07:22 от LISA »


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #1 : 24 Июля 2013, 21:30:41 »
Настя выражаю самую глубочайшую благодарность за отчет.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #2 : 24 Июля 2013, 21:40:56 »
Всё с вашей помощью,Руслан))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #3 : 24 Июля 2013, 21:52:35 »
Настя выражаю самую глубочайшую благодарность за отчет.
Присоединяюсь!!!
А заааавидно каааааак............... <D

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #4 : 24 Июля 2013, 21:54:47 »
давай с нами на след.год)))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #5 : 25 Июля 2013, 23:04:07 »
давай с нами на след.год)))
Я теперь очень занятой)))Нас в летний сезон никуда не отпускают.Отпуска с сентября(((
Если до следующего года доработаю)))
А за приглашение=СПС!
Жаль,что мы рабы наших обстоятельств(((

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #6 : 26 Июля 2013, 11:40:01 »
а фестиваль всегда в субботу воскресение проводят.т е выезжаешь в пятницу либо в субботу,а в 12 дня в воскресение всех выпинывают от туда)))Поэтому к понедельнику уже точно на работе и выспаться успеешь))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #7 : 26 Июля 2013, 13:23:29 »
Настя, да как то с Москвы, сложновато уложиться в такие сроки будет.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #8 : 26 Июля 2013, 14:14:20 »
Настя, да как то с Москвы, сложновато уложиться в такие сроки будет.
а так  то да))20-25 часов.Ну можно взять больничный  :D :D


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #9 : 26 Июля 2013, 21:32:55 »
а так  то да))20-25 часов.Ну можно взять больничный  :D :D
Больничный у нас с отработкой(((Или минус с зарплаты(свой счёт)
Команда хорошая и начальник БРУуууЛЬЯНТ.Я в первый раз с таким начальником работаю=Золотой человек.Обманывать его=рука не поднимется.Ему нас ещё всю зиму кормить.Бизнес-то =сезонный.А продажи уже пошли на спад(((

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Отчёт о поездке на байк-рок фестиваль "Чёрные ножи"
« Ответ #10 : 01 Августа 2013, 13:05:55 »
К сожалению,остальные участники так и не дали ответов на мои вопросы.Очень жаль.  :-\ :-\ :-\


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Теги: