Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Тендер: куплю скутер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

biser

Тендер: куплю скутер
« : 30 Марта 2008, 21:19:33 »
Поскольку общение с г-ном Гремлином привело ни к чему, объявляю тендер. Хочу: скутер, дневной пробег до 70 км, преимущественно асфальт; документы, цена до 19 т.р. Покупка во второй половине апреля.   

Помечен как лучший ответ пользователем 03 Марта 2023, 03:19:23

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
  • Это не лучший ответ
  • Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #1 : 30 Марта 2008, 21:42:19 »
    Какой хочется мопед (Пусть не модель... А краткие к нему пожелания... На каких дорогах планируете использовать, какой у вас рост, вес...)? Какие хочется видеть документы?
    Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
    Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


    biser

    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #2 : 30 Марта 2008, 23:38:34 »
    Какой хочется мопед (Пусть не модель... А краткие к нему пожелания... На каких дорогах планируете использовать, какой у вас рост, вес...)? Какие хочется видеть документы?

    Вес 90, про дороги написал, документы - естественно иметь оформленный птс

    Оффлайн Kornak

    • ♫ Ten Walls – Requiem
    • 9 180
    • 2152

    +Инфо

      • Активность:
        1%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Город: Пермь
    • Имя: Василий
    • Район: Крохалевка
    • Скутер: Honda Lead 90
    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #3 : 31 Марта 2008, 16:49:59 »
    на полтиник? ПТС? ... Скромный вопрос... А зачем? Или таки хочется 100 кубовик? Ибо на 50 ик достаточно договора купле продажи... И тот нужен лишь на случай угона...
    Вообще могу посоветовать приглядется к джогам... НО! Нужно понимать что при таких пробегах без своевременных ТО скутер долго не пробегает всё-ж таки он и до вас уже поездил получается...
    В прошлом году почти всё лето ездил человек известный тут под ником Scatik дак вот он чуть какой шум скрип посторонний появлялся заезжал на ТО для выяснения и странения причин... За сезон он откатал по моему чуть более 10 000 км... (Да мопед у него был Yamaha Jog Next Zone)
    Но опять же при вашем весе стандартного аммортизатора вполне вероятно хватать будет весьма не на долго... И опять же рост... если он свыше ~ 180 (Это мой рост) на нём будет не очень комфортно... До 180 включительно вполне ездить можно...
    Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
    Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


    Оффлайн Artiys

    • 195
    • 0

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #4 : 31 Марта 2008, 17:47:34 »
    ну ты жестокий , так у человека все желание отобьешь , а кстати почему джог советуеш , не так уж он и хорош в смысле ремонта , то есть чтобы добраться до карбюратора нужно полскута разобрать .

    biser

    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #5 : 02 Апреля 2008, 22:15:12 »
    прошу пардону, появляюсь нечасто. отбить желание у меня довольно сложно :) а бумаги - просто потому что бумаги в этом государстве всегда нелишни, а я склонен к тому, чтобы выжимать из ситуации  максимум. Все прочее - по моделям и тэдэ, дискутабельно, только я не очень спец в подробностях, и потому прошу сленг расшифровывать. А ваще грустно, похоже, идея найти вариант тут на форуме несостоятельна, придется шукать по городу, по всяким "из рук в руки" и так далее.

    Оффлайн Kornak

    • ♫ Ten Walls – Requiem
    • 9 180
    • 2152

    +Инфо

      • Активность:
        1%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Город: Пермь
    • Имя: Василий
    • Район: Крохалевка
    • Скутер: Honda Lead 90
    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #6 : 03 Апреля 2008, 11:02:48 »
    Ну здесь как минимум могут посоветовать по моделям и по местав в которых лучше брать ;)
    Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
    Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


    biser

    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #7 : 04 Апреля 2008, 07:48:44 »
    и где лучше? :)

    Оффлайн Artiys

    • 195
    • 0

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #8 : 04 Апреля 2008, 15:23:00 »
    если в перми , то :
     1) Актив Драйв - шоссе космонавтов , 111 ( там ямахи продают);
     2) на рынке можно глянуть как  на металлорынке , так и на нагорном ;
     3) по продаже китайских скутеров есть несколько магазинов в городе , например на компросе ,49 ; 
     4) магазин снегоходы россии ( в камской долине);
     5) и конечно по объявлением в газетах.
    п.с. может еще где-то есть , но больше ничего на ум не приходит   

    biser

    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #9 : 04 Апреля 2008, 21:31:24 »
    спасибо, исследую :)

    Оффлайн Gremlin

    • Продажа, запчасти, тюнинг, ремонт, прокачка.
    • 203
    • 5

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Город: Пермь
    • Имя: Вячеслав
    • Район: Крохалевка
    • Скутер: Работаем с 2003 г.
    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #10 : 04 Апреля 2008, 22:36:18 »
    Уважаемый biser, прошу прощения, очень много работы - готовлюсь к сезону, поэтому  забыл Ваш вопрос и не смог внятно ответить, в постучитесь пожалуйста в мою Аську 440-144-441, созвонимся, встретимся посмотрите всё сами решите.
    Скутера и запчасти в Перми. Сервис ТО. Профессиональный ремонт японцев от А до Я. 8-902-801-80-90
    www.perm-moped.ru   Аcька 440-144-441.

    Оффлайн Kornak

    • ♫ Ten Walls – Requiem
    • 9 180
    • 2152

    +Инфо

      • Активность:
        1%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Город: Пермь
    • Имя: Василий
    • Район: Крохалевка
    • Скутер: Honda Lead 90
    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #11 : 05 Апреля 2008, 02:20:15 »
    если в перми , то :
     1) Актив Драйв - шоссе космонавтов , 111 ( там ямахи продают);
     2) на рынке можно глянуть как  на металлорынке , так и на нагорном ;
     3) по продаже китайских скутеров есть несколько магазинов в городе , например на компросе ,49 ; 
     4) магазин снегоходы россии ( в камской долине);
     5) и конечно по объявлением в газетах.
    п.с. может еще где-то есть , но больше ничего на ум не приходит   

    О боже... кто мог такое придумать...
     
    Во первых советовать метало рынок на котором цены от рынка на нагорном реально отличаются в 2-3 раза на запчасти и в 1,5-2 раза на скутеры...

    Во вторых советовать посмотреть китайцев которые (Тарасам и Денисам владельцам средних китайцев не встревать... Я согласен уже чтио в Екате есть и сключения из моей фразы "кЕтайские мопеды Гомно", в Перми исключений нет) которые разваливаются уже к концу 1ого же сезона... Я не знал не одного владельца кЕтая в Перми который бы на 2й сезон продолжал ездить на своей трахоме... У всех оно рассыпалось нак... Да так рассыпалось что и в ремонт деньги вкладывать не хотелось... Или вовсе не подлежало ремонту...

    И объявления в газетах... Только в случае с людьми которые торгуют через эту газету скутами из владика... В случае же частного лица продающего свой мопед, да ещё и поцене почти рыночной... лишь чуть чуть ниже... Ну его накк... Ибо купишь расколоченый мопед... и думай потом что делать... А то что продают мопед в 80% случаев спустя сезон скакания по ямам... Не ранее... дак в этом даж не сомневайтесь, а задумайтесь лучше стоит ли год поскакавший мопед брать который xeenm xeeenm дешевле вообще безпробежки по РФ ;)
    « Последнее редактирование: 05 Апреля 2008, 02:24:15 от Kornak »
    Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
    Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


    Оффлайн Rustam

    • 221
    • 0

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Скутер: yamaha jog zr evolution 2001
    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #12 : 05 Апреля 2008, 09:44:42 »
    скорей всего буду свой продавать, модель джог zr еволюшен, Вася его обслуживал может рассказать
    хватит есть !!! давай ка пить

    Оффлайн KILLYA

    • аццкий джог
    • 13
    • 0

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #13 : 05 Апреля 2008, 10:20:34 »
    накатался что ли!? :)

    Оффлайн Rustam

    • 221
    • 0

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Скутер: yamaha jog zr evolution 2001
    Re: Тендер: куплю скутер
    « Ответ #14 : 05 Апреля 2008, 13:39:31 »
    неее жену завел ;D
    хватит есть !!! давай ка пить

    Теги: