Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

не заводится 2т скутер Qt 1

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zed

  • 1
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Самый лучший
  • Имя: Андрей
  • Район: реально Самый лучший
  • Скутер: QT1
не заводится 2т скутер Qt 1
« : 02 Апреля 2011, 03:06:03 »
Доброе время суток. Не могу завести китайца 2т , искра есть , бензин вроде поступает в карб ,    компрессия в норме , целый день пробую завести с кика  и результату 0  , свеча мокрая поменял свечу результат тот же ,  залил шприцом бензин в цилиндр и чудо завелось но пока не закончился бензин в цилиндре . Помогите жду советов

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
не заводится 2т скутер Qt 1
« Ответ #1 : 02 Апреля 2011, 06:18:14 »
Возможно бензин непоступает или плохо потупает, у меня было что в бензине была вода свечя была мокрая но "бензин" на ней невоспломенялся , карб пробуй крути может заливать

Оффлайн alx1973

  • 626
  • 61

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Vento Turino 4T
не заводится 2т скутер Qt 1
« Ответ #2 : 02 Апреля 2011, 08:03:59 »
Доброе время суток. Не могу завести китайца 2т , искра есть , бензин вроде поступает в карб ,    компрессия в норме , целый день пробую завести с кика  и результату 0  , свеча мокрая поменял свечу результат тот же ,  залил шприцом бензин в цилиндр и чудо завелось но пока не закончился бензин в цилиндре . Помогите жду советов
Проверь, доходит ли бензин до карбюратора, если крутишь киком.  Замени топливный фильтр, промой карбюратор. Посмотри вакуумный шланг к бензокрану (если есть).
Если ничего не помогло-мерь компрессию. Если нормально-меняй оба сальника на коленвалу и прокладки ЦПГ, подтягивай крепеж половинок картера.
Для более конкретного совета пиши модель двигла.
PS Заполни нормально город, район и модель скута. Здесь не масква, помогают всем...

Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
не заводится 2т скутер Qt 1
« Ответ #3 : 02 Апреля 2011, 11:23:33 »
Все верно пишут - у тебя топлива нет с карба. Но с сальниками я бы не торопился - для начала разобраться с карбом - промыть, убедиться, что все пучком с ним.
Так же оцени подачу воздуха и выхлопную - может забита?

Оффлайн semKA

  • 187
  • -27

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: пермь
  • Имя: дмитрий
  • Район: мотовилихинский
  • Скутер: zzr 250-2
не заводится 2т скутер Qt 1
« Ответ #4 : 02 Апреля 2011, 18:30:15 »
cоветую проверить прокладку в карбюраторе,у меня такое тоже было.причиной тому оказалась сместившаяся прокладка ,которая прекры вала жиклер и все вытекало через конденцатную трубку,из нее бензин cлучаем не идет?

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
не заводится 2т скутер Qt 1
« Ответ #5 : 02 Апреля 2011, 20:50:22 »
бензин вроде поступает в карб
Радуют меня такие высказывания... Как проверяли?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: