Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

обдув двига

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васЁг

  • благие дела наказуемы!
  • 29
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: йошкар-Ола
  • Имя: васек
  • Район: звениговский
  • Скутер: honda dio af 27
всем привет, вот меня мучает попрос, кто нить делал самодельный обдув двига  от крыльчатки с помощью поручного метериала,  на вертикалном раположении цилиндра но  чтобы смотрелось не по колхозному? у меня нет обдува, а он греется, аж бесит.... да и страшно порой за себя и мотик.... (за мотик как то больше) :scooter:

[вложение удалено Администратором]
шаманю хонду

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
А смысл? Проще купить и поставить обычно... Больно много гемороя в создании такой детали с нуля... + материал нужно использовать не боящийся жара... А это геморой...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
а это стеклоткань...если есть шаблон, можешь заморочиться. если нет, тогда проще купить. купить не только проще, но и лучше. в инет-магазине каком-нибудь
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн васЁг

  • благие дела наказуемы!
  • 29
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: йошкар-Ола
  • Имя: васек
  • Район: звениговский
  • Скутер: honda dio af 27
дело в том что я искал по всему инету и не смоги наийти то чо мне надо, в инет магазе нет етого(((

 а вот материал который не боится жара, ето совсем не обязательно, так как между цилиндром и кожухом есть пространство в которое нагнетается воздух с крыльчатки, он и охлаждает пластик потому и не плавится он. даже если поставить пластик от бутылки с зазором в один сантиметр то с ним ничего не случится а кожух делается из термостойкого пластика, ну  так на всякий случай, но не как не стеклоткань
шаманю хонду

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
и даже на скутермаге и мазеппере нету кожуха? а на сайте зенита который в сокольниках?
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн васЁг

  • благие дела наказуемы!
  • 29
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: йошкар-Ола
  • Имя: васек
  • Район: звениговский
  • Скутер: honda dio af 27
я же говорю что все поискал, есть один сайт, который по почте шлет зч там есть что надо, но заказывать надо только много. от  12 тыщ начинают посылать вот я и подумал может у кого валяется такая чтука не нужная.... split  говорит что у него есть но я еще фото не видел сказал что выложит на выхожных думаю что подойдет, а спрашиваю чтобы выбор хоть был какой и самый подходяший взять.... вот
« Последнее редактирование: 22 Октября 2010, 19:27:41 от васЁг »
шаманю хонду

Теги: