Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Off-road. Намечается...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Off-road. Намечается...
« : 22 Мая 2009, 20:56:23 »
Предистория...
Ехал я сегодня из КамГЭСа, через Курью и соответственно через этот...как его там...Сосновый бор (или нет?). И мне вдруг жутко захотелось пи :censored:ять.  <D Ну что делать, народу никого, машин мало...думаю дай-ка в отворот в лесок заеду и там сделаю "маленькое" дело. Заехал по тропинке для машин. Сдела своё дело, обернулся и...увидел что уронил перчатку прямо в песок. Нагнулся её поднимать и... и увидел замечательную тропку! Вытоптаную, гладенькую и с интересным рельефом. В голове заговорили два маленьких Серёжки: один говорит мол езжай! Езжай! Ух прокатишся!, а второй противоречит - ненадо, там ещё ё :censored:ешся, темболее гпс ты продал недавно....заблудишся ещё...
Вобщем в конце концов мы (я и маленький Сережка №1) решили ехать вдвоём (шучу, Я один поехал). Вобщем прокатился я по первому оврагу...блин! Так понравилось! Ощущения необычные, вниз спускаешся тихонечко, а вверх газку поддаёш и аж зад виляет и брызжет песочком! Потом проехался ещё пару раз, ну думаю, что на сегодня хватит...подумал, что если был бы не один - поехали бы через весь лес прямиком на Курьинское кладбище, а там и к дому...
Блин, извините, предистория затянулась...

Вобщем дело такое: как говорили в детстве "Собирайся народ, кто кататься идёт?!". Тоесть я хочу предложить Вам встретиться и съездить хорошенечко покататься по бездорожью! Я практический уверен, что должно быть замечательно. Ещё Можно сварганить где-нитьв  лесу пикничок с жареными сосисками на костре. Думаю, будет очень и очень замечательно!

Ну что, есть желающие? Примерные сроки - тёплое время конца мая или начала первого летнего месяца. Вот например сегодня, ездил по погоде +11, был одет тепло, поэтому эта поездка мне очень понравилась. Так что примерная темпиратура должна быть повыше, Ну допустим около +20 - самое то! И не жарко и не холодно.

Грязи в пути быть не должно.

Вобщем кто за? Какие есть предложения? Если что - нужен человек с гпс, хотябы со стареньким Гармином)

« Последнее редактирование: 22 Мая 2009, 20:59:29 от 4uKuTa »

Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
Off-road. Намечается...
« Ответ #1 : 22 Мая 2009, 22:15:58 »
да понять тебя можно, в первые дни те же ощющения были... Но я по таким дорогам каждый день езжу, и чес слово они мне надоели... Больше по асфальту хочется гонять  :scooter:

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Off-road. Намечается...
« Ответ #2 : 22 Мая 2009, 22:27:18 »
Я за ;) Ждём тёплых деньков :crazy:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 747
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Off-road. Намечается...
« Ответ #3 : 23 Мая 2009, 01:38:00 »
 :D :D :D Разве это бездорожье? :tumbd:
Хотя бы грязи там побольше и вам на ваших асфальтовых покрышках будет весело падать.
Для бездорожья техника серьезней нужна, а это так по лесу прокатиться.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Off-road. Намечается...
« Ответ #4 : 23 Мая 2009, 03:18:22 »
Плид... Глупая твоя голова... А что это по твоему? Дорожъе что-ли? Бездорожъе это совсем не обязательно полметра грязи... Кроме того для наших мопедов это как раз наверное почти максимально возможный off-road
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 747
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Off-road. Намечается...
« Ответ #5 : 23 Мая 2009, 10:23:42 »
тогда на таких шинах суваться в лес можно когда почва сухая, иначе будет таскать зад мопеда и есть шансы догнать дерево,"поцелуй меня в трамвай" :rofl1:
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Off-road. Намечается...
« Ответ #6 : 23 Мая 2009, 10:41:17 »
тогда на таких шинах суваться в лес можно когда почва сухая, иначе будет таскать зад мопеда и есть шансы догнать дерево,"поцелуй меня в трамвай" :rofl1:
Дак естественно ;) Написал же человек конец что ориентировочно на тёплое время собираемся... читаешь невнимательно? Нет блин поедем в ливень, сразу после ливня по лужам катать в лес... Мы вроде все не совсем рёхнутые тут...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Off-road. Намечается...
« Ответ #7 : 23 Мая 2009, 11:05:16 »
Совершенно верно - после дождя туда не поедем, т.к. там грунт мягкий и всё нафиг размоет. А вот в тёплую погоду (как вчера например) там очень даже замечтельно и таскает (как описано выше)только по песочку или при перегазовке <)

Ну вобщем ладно, тут решать тем, кто захочет поехать. Я бы и сейчас поехал, до одному там не весело, я пологаю.

Оффлайн St1m

  • 133
  • 5

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Alpha Viper
Off-road. Намечается...
« Ответ #8 : 24 Мая 2009, 12:40:04 »
Серёга привет!Ну рассчитывай на меня мой номер знаешь брякнешь за день до поездки и  GPS-навигатор есть так что можно куда  по хуже заезжать :scooter: :scooter: :scooter:

Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Off-road. Намечается...
« Ответ #9 : 25 Мая 2009, 11:36:53 »
можно куда  по хуже
Привет =)
В последнюю поездку в одного думал тебе позвонить, но подумал что уже поздно и поехал один)))
А вот куда похуже---моя техника не выдержит)))) Только лёгкие просёлочные тропинки)))

Оффлайн St1m

  • 133
  • 5

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Alpha Viper
Off-road. Намечается...
« Ответ #10 : 25 Мая 2009, 14:00:14 »
Ну что сегодня погода поёт песни и говорит надо ехать!Едем мы или нет Серёга я бы щас собрался взял свой старенький GPS и рванули бы.Едем???

Оффлайн B@RS

  • 69
  • 3

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Константин
  • Район: Закамск
  • Скутер: я на 4 колесах пока
Off-road. Намечается...
« Ответ #11 : 25 Мая 2009, 19:41:02 »
вследуйщий раз меня не забудьте!!!!
Для друзей 89523287084

Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Off-road. Намечается...
« Ответ #12 : 25 Мая 2009, 19:56:13 »
ох мы прокатились...ппц...да, по простому укатаному бездорожью ехать - одно удовольствие и кайф. Ну не описать это тут. Нужно самим прочувствовать...
А вот когда Олег завёл в болота...это ваще не прикол...таскать скутер через говна, куда оги засасывает  :D

Устал как пёс старый, но домой доехал) Олег, выложи пожалуйста фотки) Можно и в контакте)

Оффлайн B@RS

  • 69
  • 3

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Константин
  • Район: Закамск
  • Скутер: я на 4 колесах пока
Off-road. Намечается...
« Ответ #13 : 25 Мая 2009, 19:59:20 »
 да да олег все выкладывай! :)
Для друзей 89523287084

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Off-road. Намечается...
« Ответ #14 : 25 Мая 2009, 20:04:48 »
Лучше всего залить в здешнюю галерею...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: