Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

АВТОВАЗ умирает!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
все правильно, но сколько стоит аммортизатор на Ауди новую, или на рено (а корнак?), или на пежо?.. и вот не надо мне говорит что он лучше, факт в том, что он дороже чем на русскую машину... ИМХо - ЧИСТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - не вижу большой разницы в ходовых ощущениях между девятками и логанами ( и им подобными), а вот машинки типа A6, бэха 5 - вот те да, отличаются, но и ценник больше раз в 5...
имхо - для меня все машины делятся на Хорошие и обычные, хотя есть еще китай))), хорошие начанются от 1500 тысяч рублей, а обычные - почти все остальное... и не надо искать и подковыривать меня сейчас (мол мазда 6 стоит дешевле и т.п.) - есть исключения - но их не много... Не так давно, например, ехал на инфинити FX? несколько ранее на новой приоре, и мне, как пассажиру вообще большой разницы не почутсвовалось (ну да, в инфинити кожа, кондик, двд и т.д.).. просто у людей разные требования от машины - мне надо чтобы она просто меня ПЕРЕВЕЗЛА, но и не была откровеным г...
In My ​Humble Opinion

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
петр давай не будем сравнивать цену на амортизаторы,тк на мою каяба 2300руб.на тазик столько же от каябы,ну 100руб не показатель.
Тема себя изжила,ее жизнь логически подошла к концу. Предлагаю закрыть,пока все не подрались!
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
давно пора....все .господа! тема закрыта!
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Теги: