Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

ВАЗ - не для нас

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Голосование

Ваше отношение к повышению полин на автомобили?

я против повышения пошлин
я за повышение пошлин
я воздержусь

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Бля таз - кто не ценит свое время. Мне же если тазик будь у меня и чаще ломался,то я подвел бы кучу народу, который меня ждет и сам попал в неловкое положение: машину бросить и лететь/ехать в магазин и делать таик.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
ты ведь говорил что следить надо за любой машинкой..... А это времени требует, но зато она подводить не будет.....
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Я и слежу, только раза в 3 реже чем того требует унитазик.


Тему закрываю!
Все ждем в следующем году Dushman'а на зид педот 200 кубов с доками от полтинника!

Kornak: Нефиг таких размеров шрифты юзать :dry: :police:
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 20:20:41 от Kornak »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Ну давайте давайте попридумываем и пофантазируем да? Тебе вон Плид говорит у него пробегу больше чем у ТАЗа твоего знакомого... И капиталка ему пока не грозит... А смена прокладок и сальников это уже по сути капиталка... И это после 120 тыщь... У меня мопед 100 отбегал с незначительными поломками :rofl1: а тут машина... НОВАЯ...
В деревне? Я съезжу в город и куплю чО надо приехав в деревю поставлю...Или отбуксирую её в город проблем в этом особых нет... Да не много на самом деле запчасти стоят... да не как русские... Но и комфорт в той же япошке той же на порядок выше... И за комфорт этот надо платить...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Почему Лада калина в европе всего за 6тыщ зелени? Наивный Душман!
172020 рублей в Европе получается, даже при нынешнем дорогом долларе.
Цена КАЛины в России 255900 руб. Я думаю это в минимальной комплектации.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Это ведь не говорит о качестве местного автопрома, это говорит о "взешенной и продуманной политике государства", что бы местные не накапливали денег а те кто не могу себе позволить машину - не создавали пробок на дорогах! ))))
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Я ЧЕ ЛОМОМ БИТЫЙ 80 РУБ НА КАРМАН ДЕПУТАТАМ?
БЛЯ Закройте же тему... Человек ПАТРИОТ, и ничем не исправить!

« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 20:27:58 от plid »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
кто это матерным словом патриот ругается! есть кошелек и моСг, кажды выберет то что ему надо и для чего надо. Главное что бы правительственным ублюдкам от этого меньше досталось!
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Душман поделись 80килорублями со мной, когда соберешься покупать тазик.
А лучше скупи все авто марки ВАЗ со всех складов страны. Народ тебя не забудет!  МЫ ПОСТАВИМ ТЕБЕ ПАМЯТНИК!!!!
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Дак plid, еманарот! объясняю же, кажды выбирает сам!!! я себе выбрал! в этом году Хонда 50сс, в следующем Спейси 50сс ))) только из-за того что менты с меня за них денег не получат!!!

Если и хватит денег и желания на машину - это будет или ЗАЗ 969 или ТАТО НАНО. Причем ЗАЗ полностью будет переделываться!!!

И кормить техже жопомордников в думе и правительстве будешь ты а не я, ибо с тебя снимают бабло за импортные запчасти в виде пошлин, и твои поставщики запчастей, штрафов и налогов! БАРЫГИ, поднимают волну в болоте с помоями, что бы всех захлестнуло и в этой алакше наварится еще больше!!!

Суко, почему ни кто не возмущается ценой кирпича и цемента, бензина и хлеба с картошкой. За год строй материалы вырасли чуть не в двое в цене, похер! карман то общий, внутренний!!! Но вот как запахло люлями и потерей бабла из воздуха за ввоз металолома на колесах, все, пипец вселенская катастрофа!!! А разве в Европе нету БУ машин, разве те же японцы не делают для Европы леворукие сборки с правильно настроенными фарами!? Какого же болта тащат машины черз всю страну да еще и по морю, от сильной дешевизны? На кой ляд Урюпенскому автозаводу упираться и приводить в надлежащий вид свое ведро с гайками на колесах, если денег и так дадут, причем те же кто тащит хлам из-за океана создавая мнимую конкуренцию...

Короче, тема бесконечная, закрывай ее нах, все равно все останутся при своем! Ты будешь защищать барыг, я буду упираться что барыги везде, а жоопомордники из "верхушки" ЙУХ положат на все эти приперательства!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 20:49:26 от Dushman »
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
По многочисленным просьбам закрываю :police:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: