Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Вся правда о "Курске"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Вся правда о "Курске"
« Ответ #15 : 20 Ноября 2008, 15:51:48 »
Все эти события происходили далеко от нас, так же нет полной уверенности в том что все там является правдой.
Но когда у нас в Перми упал самолет и в СМИ были фото остатков другого самолета, то это было очень интересно, от куда они это взяли и зачем им все это надо(если не знаешь, то ищи на авиафоруме)? Место катастрофы показывали только с растояния птичьего полета.
Там много чего было скрыто и многое мы можем только догадываться, что-то будет правдой, что-то неверным суждением из-за нехватки информации или своей не компитентности в этом вопросе.

Так же еще пример, "Чесный детектив" расскажыва и плевался слюной что конструктора из покемонии это авто собранные из нескольких машин, рамы у них сваренные переваренные и на дорогах они рассыпаются.
Мне как человеку увлекающемуся японскими авто с 2002 года, было смешно смотреть этот репортаж, т.к. этот репортаж был либо заказан, либо кореспондент был не компитентен в этом вопросе.
А ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО ГОВОРЯТ В НОВОСТЯХ?
Еще случай был когда года два или меньше таможня поднимала пошлины и во Владе была забастовка, там пол города на ней было, но в новостях в этот день и в итогах недели об этом ни слова не сказали, хотя в интернете автопорталы это событие осветили!
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Вся правда о "Курске"
« Ответ #16 : 20 Ноября 2008, 16:08:30 »
Я вообще склонен решать что то сам а не вестись на поводу у провакаторов...
Телег как и инет давно превратился в помойку... Каждый рвётся показать что то яркое... и пофиг что это будет непрада... зато сколько внимания к нашей передаче / ролику в сети...
Душман очень и очень красиво опять описал ситуацию...
PS Я не верю в правительственный заговор... Про самолёт мне известно чуть ли не из первых рук... более того... что за голословные факты о видео только с птичьего полёта... ты новости сам смотрел? Я не раз видел уже в первые дни съёмки непосредственно с места падения...
А по поводу птичьего полёта... КАК ЭТО МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ В ЛОГУ??? Птиц операторами нанять? :dry:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Вся правда о "Курске"
« Ответ #17 : 20 Ноября 2008, 16:14:45 »
Снимали с вертолета, + на земле снимали не центр падения, а какие-то бараки куда долетели остатки самолета.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Вся правда о "Курске"
« Ответ #18 : 20 Ноября 2008, 16:29:57 »
Откуда такая информация? Ты там был и видел что они не в центре были? Я лично по телевизору и двигатели оба видел... и крупные куски фъюзеляжа... Так что или тебя ввели в заблуждение... Или ты пытаешся ввести нас... :dry:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Вся правда о "Курске"
« Ответ #19 : 20 Ноября 2008, 17:39:21 »
Я не видел по телевизору на месте катастрофы куски двигателя или крупные куски фъюзеляжа, кроме одного, который постоянно в эфире висел.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Вся правда о "Курске"
« Ответ #20 : 20 Ноября 2008, 17:50:40 »
опятьскрипит потертое седло? сми вдруг вспомнили, что у нас тут самолет упал..это ж рейтинги!!! вы же взрослые люди! мало ли что написано в инете... на заборе ЙУХ написано...а там дрова лежат...кто там был? кто что видел?
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Вся правда о "Курске"
« Ответ #21 : 20 Ноября 2008, 17:55:15 »
Я основываюсь исключительно на данных полученных от родственника не последнего по значимости работника аэропорта... Конкретно про самолёт... И мне не важно что наговорили в СМИ... И что понаписали в интернете... И уж тем более мне наплевать что у полгорода оказывается есть знакомые ФСБшники которые рассказали всем что это был терракт... И что самолёт сбили... :dry:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: