Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

ФЛУД

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
А зачем чинить если можно поменять?)))
Потому что кЕтай новый уступмит отремонтированной японии, да и дешевле это будет в итоге...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
5 го числа знакомый купил "машину" т.к. знакомый был из паралели (тоесть тоже из 8 класса) нормальную машину он купиь немог , но он очень классно вышел из положения продал комп ща 8 тышь , и купил шестёрку, у которой нет ручника неработает нечего из электрике , на летней резине , и тормоза плохие , и в дополнение ко всему незакрывает одна дверь (скотчем примотали и норм) вчера после школы мы пошли кататся на "машине" когда мы сели то понеле что заводится она нехочет (сел акум) т.к. мы школота некто незнал как точно заводится с толкоча , прикурились от дядеьки , оно завелось с оглушительным рёвом мотора, я сел назад т.к. на такой "машине" я забоялся ехать зарулём , тронулись мы как в фильмах со шлифами , как крутый парни проехались по дворам , потом когда я вышел я заметил что на этой "машине гнутый задний диск и вобше удивительно как колесо неспускает , на что денис мне пояснил мы врезались в бордюр , и задние колесо держится на ДВУХ болтах ладно подумал я больше туда не сяду , когда динис "поехал" я заметил что задние колесо делает очень классную восьмёрку и было ошушение что оно вот вот отпадёт.
ладно ушёл домой всё нормально , потом уже вечером смотрю едит эвакуатор , и мой вгляд упал на "Машину " всю убитую помятую , это оказалась "машина" дениса , которую забрали на штраф стоянку , они поехали кататся по стаханке а в связи с пробкой там был регулеровшик дорожного движения он их остановил , на летней резине видно они нестали от него гонятся , "машина" была на транзитах оформлена на мужика который им продал её , вот ему светит штраф 5 тышь и + деньги за шраф стоянку.
вот такая история ,  ШКОЛОТА НЕПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ! какой понт кататся по двору!??!??!?!?!  :scooter:

Дописал: 08 Марта 2012, 06:11:43
"проездил" он на ней часа 2 , а владел аж 2 дня , неездил потомучто друзья катались)

Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
*facepalm* Не иначе

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
И почему мне кажеться что этот счастливчик - Плид :dry:
sr 150 даже)
водянка там на некоторых полтинниках только есть, на 125-150 не ставили её отчего-то. Сейчас жду посылку с остатками пластика, потом фотки могу выложить, если интересно. Ване ваще спасибо большое, очень здорово выручил!

а, вышел он мне в 65тр за всё, доставку из Благовещенска делили пополам с предыдущим владельцем.
Это был не я. У Ср мне нравится задние стопники, но душа лежит к другой энопланетной априлли. Ее название совпадает с названием
 военного полигона близ города Аламо, штат Невада, США, где предположительно хранятся обломки НЛО, потерпевшего крушение в Розуэлле, штат Нью-Мексико, США в 1947.

мою не починить, я сам поставил че там сложного то, проще поменять было.
Никита отдай мне свои сломанные детали, я на них потренеруюсь- поставлю эксперименты. Можно совместно их испытать.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
     Я хочу поздравить всех наших девушек и женщин с праздником весны 8 МАРТА. Пожелать всем здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, одиноким найти настоящего спутника жизни, свою вторую половину и отличного весеннего настроения. УРА !!! УРА !!! УРА !!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн nikita111swim

  • 478
  • 17

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: YAMAHA jog aprio ; HONDA Lead 90
Летом приезжай на встречи, я отдам, только напомни.
HONDA the power of dreams ;)

Оффлайн ЗАКАМСКИЙ парень

  • 75
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
5 го числа знакомый купил "машину" т.к. знакомый был из паралели (тоесть тоже из 8 класса) нормальную машину он купиь немог , но он очень классно вышел из положения продал комп ща 8 тышь , и купил шестёрку, у которой нет ручника неработает нечего из электрике , на летней резине , и тормоза плохие , и в дополнение ко всему незакрывает одна дверь (скотчем примотали и норм) вчера после школы мы пошли кататся на "машине" когда мы сели то понеле что заводится она нехочет (сел акум) т.к. мы школота некто незнал как точно заводится с толкоча , прикурились от дядеьки , оно завелось с оглушительным рёвом мотора, я сел назад т.к. на такой "машине" я забоялся ехать зарулём , тронулись мы как в фильмах со шлифами , как крутый парни проехались по дворам , потом когда я вышел я заметил что на этой "машине гнутый задний диск и вобше удивительно как колесо неспускает , на что денис мне пояснил мы врезались в бордюр , и задние колесо держится на ДВУХ болтах ладно подумал я больше туда не сяду , когда динис "поехал" я заметил что задние колесо делает очень классную восьмёрку и было ошушение что оно вот вот отпадёт.
ладно ушёл домой всё нормально , потом уже вечером смотрю едит эвакуатор , и мой вгляд упал на "Машину " всю убитую помятую , это оказалась "машина" дениса , которую забрали на штраф стоянку , они поехали кататся по стаханке а в связи с пробкой там был регулеровшик дорожного движения он их остановил , на летней резине видно они нестали от него гонятся , "машина" была на транзитах оформлена на мужика который им продал её , вот ему светит штраф 5 тышь и + деньги за шраф стоянку.
вот такая история ,  ШКОЛОТА НЕПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ! какой понт кататся по двору!??!??!?!?!  :scooter:

Дописал: 08 Марта 2012, 06:11:43
"проездил" он на ней часа 2 , а владел аж 2 дня , неездил потомучто друзья катались)
нее на машине прикольно кататься(сам школота))

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
всегда так и бывает  <D <D

Дописал: 08 Марта 2012, 12:32:31
Опять солнце светит  :P :P :P

Дописал: 08 Марта 2012, 12:38:50
У каво какое настроение? :) :) :)

Дописал: 08 Марта 2012, 18:38:21
Дымит скутер вчера заводил на улице!! что может быть масло мотюль надо кастрол залить,что может быть????? карбюратор настроен!!!
только если масло ???? или тошто зима
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 18:38:21 от ...:::Scooterist:::... »

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
Не знаю куда написать, пишу сюда. Вобщем я когда дио свой брал у меня было чкть более пол бака масла. Наездил ровно 1100 км и только лампочка загорелась. Это нормально? Если нет, куда смотреть надо будет?

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
Какое масло лучше плеснуть?
Может у кого завалялось в дар немножко?? :laugh: :laugh: :laugh:

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
купи кастрол или мотюль
 :) :) :)

Дописал: 08 Марта 2012, 19:26:33
у меня есть мотюль смешаный немного с лукоилом 2т ну вроде не чё масло

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
я вобще, не знаю какое у меня масло было  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
зеленое какое-то и густое мне кажется

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
Самый ходовые масла
1.castrol
2.motul
3.liqui moly
4.хадо
5.лукоил
6.Agip
вроде размещены по ухудшению

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
кастрол!!!! 2т , раньше почти все из клуба на нём катали , последний сезон берут это забыл название

Теги: