Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

ФЛУД

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
фш что регион 159 ?

Эта наш  регион, до тысячи цифры,  и буквы алфавита закончились, сейчас ввели 159, помоему ещё до нового года.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
это всё понятно , давно уже вкурсечто мы щяс 159 НО БУГАТИ то с пермскими номерами ? или это фотожоп? т.к. невидел их в перми. ферари видел а вот бугати нет

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
гы бугати вить больше засажаная чем ферари,она по перми мало где проедит,по нашим лежачим  :scooter: :scooter:

Оффлайн nikita111swim

  • 478
  • 17

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: YAMAHA jog aprio ; HONDA Lead 90
если заказывать буду то надо 107мм тк у моего барабана диаметр 109(оказываеться) написано было 107мм это видимо что калодки должны быть 107мм вот, а у платы 107... зазор между калодкой(не железкой а самой колодкой и барабаном 2мм) подойдет надеюсь... что скажите?
HONDA the power of dreams ;)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
фш что регион 159 ?

Всё очень просто... Человек прописан в Перми, а живёт скажем в Московии... Регистрировать транспортное средство он вынужден по месту жительства... Тоесть в Перми, а значит и номера будут Пермские.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
Возможно закажу запчасти на продажу,кому что то надо будет
спрашиваю для интереса  ....если ли смысл заказывать  :fear: :fear:

Дописал: 05 Марта 2012, 14:08:30
амморт макида 310мм-2200
ручки руля -500
стекло- 1200 охиренное японский тюнинг в пермском крае такова небыло ещё да что там в перми даже в москве мало
вариатор в сборе -1800 на какую модель хатите на ту и закажу


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 14:08:30 от ...:::Scooterist:::... »

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
дорого всё , аморт в спб дешевле , ручки дорогие кто их на скутер возьмёт ?  стекло хоть и крутое но дорогое , дешевле купить за 300 рублей лак синий для тонировки фар покрасить , если руки прямые можно сделать красиво

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
пох не буду заказывать,цены с надбавкой конечно же  <D


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
пох не буду заказывать,цены с надбавкой конечно же  <D
ну не пидорас ли... На своих же и наживаться, да ещё об этом столь нагло заявлять :dry:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
Вот лично мне пофигу, если цена за товар хорошая, то ваще пофигу за сколько человек это купил, и мне и ему будет хорошо.

Я не про этот случай, а вобще, почему многие считают что если человек продает значит барыга, и берет деньги за просто так.
Ему надо все это купить, потом товар не всегда приходит, вернуть деньги за пропажу почти нереально, можно купить вещь и не продать(ну это уже по большей части сам дурак) и еще много рисков. Понятно кто закупает по многу цены не те что в магазинах, но все же. Если вам что то не нравится найдите в другом месте и все. К тому же если "магазин" торгует по завышенным ценам, как вы считаете, почти всегда у них что то есть дешевле чем у других.
Кстати вопрос на засыпку, почему вы думаете многие интернет магазины не работают с почтой россии? а только транспортные компании.
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
там максимум 100р набавка,мне просто очень деньги нужны,как то решил зароботать,
почему то так и думал что так напишут,я ради люди с форума и хотел только заказывать  :fear:

Дописал: 06 Марта 2012, 13:49:14
хотя доставка в 500р еще обойдёться,я мало что зароботаю


Дописал: 06 Марта 2012, 13:56:15
извеняйте рас уш я такой пиздобрас и хочу тока каво нибуть наебать,и на кем нить навориться  :-\
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 13:56:15 от ...:::Scooterist:::... »

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Вот лично мне пофигу, если цена за товар хорошая, то ваще пофигу за сколько человек это купил, и мне и ему будет хорошо.

Я не про этот случай, а вобще, почему многие считают что если человек продает значит барыга, и берет деньги за просто так.
Ему надо все это купить, потом товар не всегда приходит, вернуть деньги за пропажу почти нереально, можно купить вещь и не продать(ну это уже по большей части сам дурак) и еще много рисков. Понятно кто закупает по многу цены не те что в магазинах, но все же. Если вам что то не нравится найдите в другом месте и все. К тому же если "магазин" торгует по завышенным ценам, как вы считаете, почти всегда у них что то есть дешевле чем у других.
Кстати вопрос на засыпку, почему вы думаете многие интернет магазины не работают с почтой россии? а только транспортные компании.
Фир... опять же лично я считаю что взять какую то денежку за доставку - нормальная политика... Я в своё время ездил в Москву и за доставку оттудова делал наценку ~ 10% И это нормально я поехал взял привёз (За 5 дней буквально в отличии от почты)
Ваня Регулярно оттудова же делает заказ почтой, принимая заказы со стороны он снижает стоимость доставки для себя... И это тоже нормально...
Ты вот например возил с Луиса и честно заявил что хотел бы того и того...
А когда человек находит и без того дорогой сайт... Наценяет к нему и получившуюся запредельную сумму выставляет напоказ со словами вот мол покупай не скупись, разбирай живопись.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн панцирь

  • 1 276
  • 80

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Сегодня ночью помог забрать скутер с Перми 2.
Вроде ничего такого,да вот только этот скутер- Aprilia SR 125 :o
Крут этот скутер в первую очередь бигблоком,шикарным двиглом с огромным потенциалом для фаршировки.
Конвейерная жизнь бигблока закончилась в 2004г. Так что такие скутера как Aprilia SR 125,Gilera Runner,Italjet Dragster
скоро будут очень редки и эксклюзивны. Теперь и в Перми есть скутер с "большой дыркой" :)
Завидую белой завистью ;)

Теги: