Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

ФЛУД

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 933
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 933
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 933
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
У каво есть неочень нужная автомобильная банка?
или глушак от китая груглая алюминевая штука

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 782
  • 199

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Искать нужно в камской долине, там авто на утиль сдают и они на улице стоят, подходи вечером и бери чего надо, тк авто даже не закрывают
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Borash

  • 134
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Валёк
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Kymco super 8 125
Фестиваль пермских ди-джеев "Звуки времени (3-4 июня, 17:00 – 22:00). Сцена перед Театром-Театром, Пермские клубные ди-джеи представят свои музыкальные стили.
3 июня, 17:00 – 22:00. На сцене перед Театром-Театром выступают: Dj Vi, O.R.Z.Project, Dj Суханов, Dj Русаков, Dj Сергей Scratch, Dj Flash, Dj Иван Старцев, Dj MARAT, Dj Gerasimov.
4 июня. 17:00 – 22:00. Сцена перед Театром-Театром. Dj Inco, Dj Patrick Petzo, Dj Матвей Emerson, Dj Leo Kraft, Dj Light (Aerofeel 5), Dj Aksel, Dj Soul, Dj White, Dj MARAT, Dj Gerasimov.

Ни кто не хочет собраться и съездить?))))
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Borash :megalol:

Оффлайн Borash

  • 134
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Валёк
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Kymco super 8 125
Так же можно и сюда собраться как нить)))

Международный фестиваль «БЕЛАЯ МАГИЯ» (3-9 июня). В течение недели семь ведущих коллективов из шести стран мира (Испания, Великобритания, Хорватия, Франция, Бельгия, Финляндия) на эспланаде представят зрителям мировые премьеры прошлого сезона. Также состоятся гала-концерты мировых звезд иллюзионного жанра. Лучшие маги планеты покажут свои выступления жителям и гостям Перми. Также зрители увидят вертикальный танец на стене законодательного собрания Пермского края.
3 июня (18:00, 21:00). Спектакль «Исчезновение» (WHS, Финляндия).
4 июня (18:00, 21:00). Спектакль «CircoHerencia» (Норвегия, Аргентина).
4 июня (01:00). Шоу «Опасный поворот 2» (Sacude, Испания). Фасад Законодательного собрания (со стороны ул. Ленина).
5 июня (18:00, 21:00). Спектакль «Мэри Поппинс возвращается» (Triko, Хорватия).
6 июня (18:00). Спектакль «Легенда о волшебной птице» (TheNewAgeTheatreCircus).
6 июня (21:00). «Шоу победительницы» (LauraHerts).
7-8 июня (12.00) Международный конкурс иллюзионистов. Большой зал филармонии (ул. Куйбышева, 14).
7-9 июня (19:00). Лучшие маги мира. Большой зал филармонии (ул. Куйбышева, 14).
7 июня (18:00, 21:00). Спектакль «М2» (Cie Ea Eo).
8 июня (18:00, 21:00). Спектакль «Перышко и соломинка» (CieAdroiteGauche).
9 июня (18:00, 21:00). ShakeThat.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Borash :megalol:

Оффлайн Selfish

  • 64
  • 3

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Миша
  • Район: Орджоникидзевский
  • Скутер: Huatian MAX HT50QT-6

Dj Иван Старцев, Dj MARAT, Dj Gerasimov, Dj Light (Aerofeel 5), Dj Soul, Dj White


Периодически хожу на полную ночь на вечеринки, где играют данные DJ. Смысл в 5 вечера на них же ходить?  :D

Искать нужно в камской долине, там авто на утиль сдают и они на улице стоят, подходи вечером и бери чего надо, тк авто даже не закрывают

Мб себе там машинку свистнуть в таком случае?  :D
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 11:40:13 от Selfish »
Увидел скутериста - посигналь, будь мужиком блеять (С)

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Международный фестиваль «БЕЛАЯ МАГИЯ» ...
Вот это интересненько. Только на такие мероприятия на мопеде не оч хочецо ехать. А для пешей прогулки поздновато проходят (некоторые в час, самые интересные  <))


Страшно хочется сладкого) Щас умру прям  :blush:
С нетерпением жду зарплаты (вечером должны перевести).   :P
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 933
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСУ!
ОН СВАРИЛ ТОЧНЕЕ СДЕЛАЛ МНЕ НОВЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ ИЗ СТАРОГО ! ЗВУК ОЧЕНЬ КРУТОЙ!

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 933
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
бзор интересных, необычных и ярких событий города.

 Дождь явно решил посетить все мероприятия "Белых ночей" 4 и 5 июня, а их будет по нашим подсчетам сразу 22 штуки! Чтобы не лишать себя удовольствия от фестиваля и стать свидетелем множества интереснейших событий, нужно просто вооружиться зонтом и одеться по погоде.

4 июня на главной фестивальной Арене в 18:00 и 21:00 состоятся представления цирка Circo Herencia (Норвегия, Аргентина). Продолжительность: 60 минут. О спектакле: Гастон и Фрида – брат и сестра. После долгой разлуки они встречаются в доме недавно ушедшего из жизни отца и… делят наследство. Эта грустная, трогательная и в то же время смешная история о сложных взаимоотношениях брата и сестры, которые, несмотря на размолвку, сближаются, благодаря детским воспоминаниям. Жонглирование, манипуляция предметами, трюки на проволоке, магия, немое кино, пластика и даже кукольный театр: спектакль сделан в стилистике знаменитого французского фильма «Амели». Актеры держат зрителя в напряжении в течение всего действия, вовлекают его в игру, как будто бы зритель находится вместе с героями шоу в одной гостиной. Немного о цирке

4 июня на сцене «П» в фестивальном городке с 12:00 до 16:00 будет работать Меновая ярмарка.

4 июня с 12:00 до 20:00 на площади перед ТРК «Колизей-Синема» откроет свои двери картонный город. «Картон-на-Каме» - это мастерская, театр, арт, музыка, ярмарка и немного детства.  Картонный город простоит до 13 июня.

4 июня в Доме народного творчества откроется Интерактивная выставка для детей и взрослых «Скелеты в шкафах». На выставке представлены восемь игровых арт-объектов, каждый из которых посвящен одному из знаменитых деятелей культуры и истории, проживавших некогда в Санкт-Петербурге. Все объекты сделаны из старых шкафов. Каждый шкаф - это одновременно и портрет героя, и известный петербургский дом, в котором этот герой любил бывать и который сыграл значительную роль в его жизнь. Например, Пушкин конечно же живет в шкафу-лицее, Екатерина II в Зимнем дворце, Ленин торопится в Смольный.

 Все объекты не только можно, но и нужно трогать руками. Так, путешествуя по Петербургу Гоголя, созданному Елизаветой Гезенцевой и Евгений Фиакинской, дети-посетители – смогут создать новую шинель для бедного Акакия Акакиевича, примерить нос и даже помочь черту вылезти из трубы.

 Выставку дополнят и достроят и сами посетители. 4 июня в 14-00 и 16-00 и 5 июня в 11-00 и 13-00 на выставке пройдут мастер-классы. Вместе с Никитой Сазоновым, дети из картонных коробок, труб и папье-маше выстроят самые известные памятники Санкт-Петербурга – Медного всадника, крейсер «Аврору» и многое другое.

4 июня с 17-00 до 22-00 на сцене перед Театром-Театром пройдет Фестиваль пермских ди-джеев «ЗВУКИ ВРЕМЕНИ».

4 июня впервые не только в Перми, но и в России выступит Бухарестский филармонический оркестр имени Джордже Энеску из Румынии. Концерт начнется в 19-00 в большом зале филармонии. В программе: рапсодия Лигети, прелюдии Листа, Симфония № 2 Дж. Энеску.

4 июня в 15.00 состоится гала-концерт лауреатов и дипломантов Первого краевого конкурса инструментальных дуэтов, финал которого прошел 21 мая. Председатель жюри – заслуженный артист России Александр Гиндин.
 На конкурс было подано почти 60 заявок из Перми, Березников, Соликамска, Кунгура, Губахи, Верещагино, Карагая, Частых, п. Оверята в 4-х возрастных категориях. Вход свободный. Среди победителей конкурса, которые примут участие в заключительном гала-концерте, есть молодые музыканты (скрипачи, альтисты,, виолончелисты, флейтисты, гобоисты, фаготисты, кларнетисты, саксофонисты, трубачи, тромбонисты, органисты, пианисты) не только и из Перми, но из Березников, Карагая, Верещагино и Губахи.

 Завершится фестиваль «Александр Гиндин и Николай Петров приглашают…» 5 июня выступлением «певца фортепиано» Александра Гиндина. Начало – в 19.00. Николай Петров в шутку называет свой тандем с Александром Гиндиным «неравным браком». Двух пианистов разных поколений и исполнительских школ свела любовь к искусству фортепианного ансамбля, открыв новые горизонты в творчестве каждого. На сегодняшний день результатом творческого содружества, начавшегося более десяти лет назад, стали более 20 концертных программ (в том числе с участием оркестра), множество премьер, триумфальные гастроли по городам России, ближнего и дальнего зарубежья, эталонные записи.

Любителей путешествий и приключений примет Кудымкар. 4 июня здесь состоится закрытие фестиваля национальной игрушки «Акань».  «Акань» - так мягко и нежно называли куклу у финно-угорских народов. Акань - она яркая, красивая и очень дорогая для сердца игрушка. Она почти живая, говорящая и понимающая тебя. Кукла - символ детства, в которое с удовольствием окунётся любой взрослый. Кукла – символ радости, которую испытывает каждый малыш, непременно желающий стать обладателем этой притягательной красоты. Кукла – символ национальной культуры, которую нужно постигать всем без исключения.

 Фестиваль «Акань» - это театрализованные представления, выставки-ярмарки, конкурсные программы, акции, мастер-классы, которые проведут лучшие мастера - кукольники Кудымкара, поселений Коми-Пермяцкого округа, Пермского края и городов России. Они готовы поделиться своими профессиональными секретами изготовления кукол, которые вмиг оживают в руках Мастера.

5 июня в 11-00 в детской библиотеке имени Кузьмина состоится презентация программы семейных чтений «Мама + Я». «Мама + Я» - это клуб выходного дня для детей от 2 до 5 лет и их родителей. Многие родители озадачены вопросом воспитания любви к книге и чтению. Эти занятия созданы, чтобы помочь в этом не простом деле. На Презентации будет продемонстрировано одно из занятий клуба. Его тема «Моделирование сказки с использованием геометрических фигур». Участниками программы в текущем полугодии стали более 40 семей. Ее мероприятия получили высокие оценки слушателей. Приглашаем Вас и Ваших детей – присоединяйтесь! Занятия проводятся бесплатно.

5 июня в Пермском зоопарке Международный день охраны окружающей среды. Приглашаем принять участие
 в познавательно-игровой программе «Знаем. Любим. Сохраняем». Программа с играми и призами позволит вам не только глубже узнать мир природы, но и полюбить её, жить с ней в согласии, а это путь к её сохранению! Начало в 13-00.

5 июня в Экстрим-парке Перми соберутся участники Форума уличной культуры «Пермь vs Луисвилль». Отборочные этапы и мастер-классы пройдут с 12:00 до 19:00. Лучшие пермские спортсмены по итогам дня представят Пермь на форуме в соревнованиях с представителями экстремальных видов спорта из города Луисвилль. В эти дни также будут организованы мастер-классы для всех желающих.

5 июня в 17-00 откроется выставка «След мамонта». Музейный павильон расположен также в Фестивальном городке на эспланаде. "Так ли далеко от нас ледниковый период? На поиски ответа отправляется целая научно-популярная экспедиция! У каждого есть шанс совершить собственное открытие!" - приглашают организаторы.

5 июня с 17-00 до 22-00 можно будет насладиться звуками электронной музыки. На сцене перед Театром-Театром состоится Фестиваль электронной музыки «ЭЛЕКТРИКА».

5 июня состоится открытие выставки «Питерские. ЧБ.СПб»

5 июня Фасад Законодательного Собрания со стороны улицы Ленина соберет зрителей в час ночи. Именно на стене фасада состоится выступление испанского дуэта Sacude под названием "Опасный поворот 2". О спектакле:
 Иногда мы очень хотим, чтобы следующая остановка была нашей, а иногда надеемся, что остановки не будет. Иногда мы хотим в одиночестве слушать музыку, тогда как остальные двигаются вперед, преуспевая и достигая цели. Когда мы хотим остановиться, мы превращаемся в Sacu и Mica – существ, которые дают свободу нашему воображению. Мы оказываемся в фантастическом мире, в котором можем свободно передвигаться и чувствовать себя счастливыми. Здесь мы можем делать все, что угодно – даже летать! Мечтание с Sacu и Mica – это волшебное поэтическое путешествие. «Опасный поворот 2» – спектакль вертикального танца с элементами театра, акробатики, поэзии и видео.

5 июня на главной фестивальной Арене в 18:00 и 21:00 состоятся выступления циркового коллектива из Хорватии Triko. Спектакль «Мэри Поппинс возвращается» расчитан на детей от 16 лет. О спектакле: Этот спектакль навеян любимейшей детской сказкой Памелы Трэверс. Что происходит с женщиной, когда она встречает ребенка? Она опекает его или сама становится малышом? Какое чудо должно произойти, чтобы вновь оказаться ребенком и вернуть себе детскую непосредственность? И что такое волшебство? Режиссер спектакля предложила свои варианты ответов на эти вопросы: «В повседневности нет места чуду, но если мы открыты неведомому и отвергнем «логику взрослых», то вновь сможем вернуться в детство». Собственно, это и происходит с актерами этого красивого и тонкого представления. Три девушки вспоминают свое детство, оказываясь на границе реальности и вымысла. Немного о коллективе

5 июня в 19-00 состоится премьера спектакля «Дорога без конца». Совместная постановка спектакля современной хореографии профессиональным балетом и танцорами-любителями из разных территорий Пермского края. Продюсер: Светлана Спиридонова, Пермь. Участники: ансамбль танца «Поп-Корн-Данс», танцевальная студия «Креатив», ансамбль спортивного танца «MIX MODERN», шоу-группа «Унисон», танцевальная группа Danceformers», хореографический ансамбль «Мы», образцовый коллектив эстрадного танца «Непоседы», танцевальная студия «Эльф», джаз- балет «Долорес».

 Спектакль является выпускной работой экспериментальной творческой школы «Территория Танца». В течение 3 месяцев шла подготовка к этому дню. Участникам школы – танцевальным коллективам Перми и Пермского края, которые раньше никогда не стояли друг с другом на одной сцене, пришлось провести десятки часов в совместных постановочных репетициях. Результатом этой тяжелой работы стал танцевальный спектакль с участием более 50 человек.

Все выходные площадка детского творчества «Чердак» прославляет самое главное существо на свете – кота! Если у вас есть кот, вы – опытный человек, привыкли всячески ему потакать. Кот спит, где ему нравится и гуляет сам по себе. Известно, что там, где живет кот, атмосфера заметно улучшается. Поэтому мы решили завести самых разных котов у нас на «Чердаке». 4 июня – «День рождения котяши!». 16.00-17.00 - создаем котов из поролона и картонных коробок, придумываем им имена, вкладываем в них душу и празднуем день рождения! 12.00-16.00 – творческие мастерские. 18.30-20.00 - «Супермены в гостях у котов». 05 июня - «Кошки-мышки». 16.00-17.00 – для того, чтобы котам было за кем бегать и с кем веселиться - валяем мышей из шерсти. 12.00 – 16.00 – творческие мастерские. 18.30-20.00 - «Супермены в гостях у котов». Мероприятия платные, лучше заранее записаться.

Оффлайн alx1973

  • 633
  • 61

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Vento Turino 4T
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСУ!
ОН СВАРИЛ ТОЧНЕЕ СДЕЛАЛ МНЕ НОВЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ ИЗ СТАРОГО ! ЗВУК ОЧЕНЬ КРУТОЙ!
Не, подлатали немного.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 933
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Не, подлатали немного.
да ладно немного)   
проваривал почти весь) и клепал ещё)  :scooter:

Оффлайн alx1973

  • 633
  • 61

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Vento Turino 4T
да ладно немного)   
проваривал почти весь) и клепал ещё)  :scooter:
Ищи теперь базальтовое волокно, стекловату или что-нибудь негорючее на заполнение глушителя.

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Ребята я смотрю в посленее время выкидуют кучу инфы с сайтов, вместо того чтобы давать ссылки, не замывайте форум пожайлуста, это моё предложение.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 933
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
ЗАВТРА НА ВСТРЕЧИ МОЖНО СЪЕЗДИТЬ В КАРТОНИЮ!
на площяди перед колизеем стоит ангар в катором типо маленький мирок где всё сделано из картона лавки дома и так далие там есть своя валюта 20 рублей это одна и монетка (забыл название) и можно монетку обменять обратно на рубли только уже на 15 рублейй) я толкьо защёл посомтреть там много всего интересного)

Теги: