Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Боинг 737 упал в Перми

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Боинг 737 упал в Перми
« : 14 Сентября 2008, 17:03:42 »
Сегодня достаточно близко к моему дому в 5:10 утра упал самолёт компании Аэропорт-НОРД :wacko:
Погибло 87 человек, из них 6 человек экипажа и 81 пассажир, среди которых были маленькие дети...
Я в шоке, в аттаче карта с местом падения  :(
Соболезную знакомым и семьям погибших...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #1 : 14 Сентября 2008, 19:35:23 »
это ваще какой-то пипец! провальный уик-энд:(
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #2 : 15 Сентября 2008, 18:09:04 »
Белка погибла, блин...
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #3 : 15 Сентября 2008, 18:09:40 »
oO Это та которая юбра продовала ? Гариссон которую ещё купил???
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #4 : 15 Сентября 2008, 19:02:07 »
пипец..у одноклассника моей сестры погибли отец,мать и брат:(...вот вам и касается каждого...

ребят ,есть предложение скутер-мобом выдвинуться на место катастрофы када разрешат и че-т типа цветов-венков возложить..
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #5 : 15 Сентября 2008, 19:57:41 »
Мы с Plid'ом вчера сделали полный круг вдоль оцепления... Пройти не пускают не то что к месту действия... Карпинка и то была перекрыта насколько я понял... пройти не через лес, не через рельсы невозможно... Сделал 3 фото (Солдаты на месте оцепления + толпа зевак)... Завтра выложу здесь
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #6 : 15 Сентября 2008, 20:09:28 »
21,09,2008 состоится вечер памяти погибших. Место проведения перекресток С.Армии и Карпинского
источник: Ссылка
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 20:12:46 от woolfpro »
In My ​Humble Opinion

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #7 : 22 Сентября 2008, 23:53:49 »
А если я не зарегистрирован в контакте и нет такого желания, как еще можно инфу посмотреть?
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #8 : 23 Сентября 2008, 07:13:53 »
Можно прочитать сдесь... Про дату и место... И придти туда... Что ныне уже неактуально...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #9 : 09 Октября 2008, 20:42:36 »
сегодня мне сообщили что самолет был захвачен для проведения теракта,в итоге был сбит нашими.цель теракта был пнос,при его поражений полетело бы пол перми.
Это уже 3ая попытка теракта.
Не верите?
Тогда чем обьяснить что
мобильные телефоны были найдены в основном в одном месте.хотя все остальное было сильно разбросанно.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2008, 20:58:27 от plid »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #10 : 09 Октября 2008, 20:44:41 »
вот уж дурь дак дуурь...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #11 : 09 Октября 2008, 21:19:48 »
при падении самолет мог в земле дыру прорыть,этого не было.так же площадь на которой были раскиданны остатки была слишком большой.самолет был видимо первый раз подбит в двигаватель,во второй раз был сбит,может промах может этого и хотели - прямого попадания.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #12 : 09 Октября 2008, 21:40:42 »
я во многих местах читал что паспорта всех пасажиров были найдены в одном пакете (сумке)... Как это объяснить? я так же думаю что теракт..

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #13 : 10 Октября 2008, 04:28:38 »
при падении самолет мог в земле дыру прорыть,этого не было.так же площадь на которой были раскиданны остатки была слишком большой.самолет был видимо первый раз подбит в двигаватель,во второй раз был сбит,может промах может этого и хотели - прямого попадания.
1/ в аське я тебе уже писал что оба двигателя при падении работали... это определяется в первую очередь ибо если в момент сталкнавения с землёй двигатель не работает... большинство лопаток остаются целыми... в нашем же случае двигатели наелись земли... Оба двигателя... и лопатки все были переломаны..
Более того... Плид, какое большое расстояние? Мы с тобой его обошли вдоль оцепления практический... Это большое по твоему расстояние? Особенно учитывая что оцепление ессно охватило большую територию чем разлетелись обломки...
я во многих местах читал что паспорта всех пасажиров были найдены в одном пакете (сумке)... Как это объяснить? я так же думаю что теракт..
Ну и отлично... ещё одной жертвой жёлтой прессы стало больше... Людей подвинутых на государственном заговоре много... Но я не в их числе... Мы живём в пусть не на 100%, но демакратической стране... Когда мы сбили кЕтайский пассажирский самолёт который не отвечал по радио этого и то никто не скрывал... ГРАЖДАНСКИЙ самолёт сбили и об этом все сразу узнали... А тут... тут если верить вам, любителям сарафанного радио... провели анти террористическую операцию... пусть не самым, но успешным образом, но успешно... И решили это от кого то скрыть? Зачем? Да и смысл на Пермь лететь? не уж-то в той же москве откуда он вылетал, некуда было упасть дабы наделать большего шума?
Бред товарищи и мне стыдно за то что я такие посты вижу на своём форуме...

На тему "а я слышал" из какого оффициального источника ты это слышал? Друг сказал? Знакомый который услышал от знакомого у которого друг ФСБшник? Или быть может кто то из вас видел такой пакет? Я лично фидел в первые же дни фото мобильника RAZR V3 по моему окровавленного без дисплея... Выходит не у всех террористы телефоны собрали? Почему не было звонков с этого конкретного телефона?

Ладно идём дальше... версия с пакетом телефонов... Вы видели что от самолёта после падения осталось? Видели как людей разкрошило? У меня вопрос... где такие пакеты крепкие продают? Или быть может сейчас вы скажете что это был титановый сейф? А паспорта у нас не горят да? Вы видели фото пожала в первые минуты после падения? Я видел... паспартов вообще быть не должно...
Ладно к версии что телефоны были относительно близко... Уроните яйцо на пол... Или кружку с водой... Осколки кружки разлетятся по всему полу, а вода останется относительно на не большой площади... Это я к тому что основную ударную силу поглатила обшивка самолёта, которая и разлетелась относительно далеко... Салон с пассажирами разбрасало не столь обширно...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2008, 04:36:06 от Kornak »
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн woolfpro

  • флуд?
  • 1 709
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Петр
  • Район: Север
  • Скутер: Мото
Re: Боинг 737 упал в Перми
« Ответ #14 : 10 Октября 2008, 05:33:29 »
Из официальных источников: 100% информация - виноват экипаж, это полностью их ошибка...

то Корнак - поменьше ошибок, а то читать проблемно
In My ​Humble Opinion

Теги: