Какой у тебя скутер?)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 788
  • 1569

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Какой у тебя скутер?)
« : 21 Марта 2014, 20:41:45 »
В этой теме можно рассказать про свой скутер: чем нравится, чем не нравится,какие были до него (если таковые имеются) и почему поменяли?) :scooter: :scooter: :scooter:

Сообщение понравилось: Владейлис, Kornak, OLEG


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Рига - 4. 1972 г.
Спойлер
Примерно такая
Восход. 1974 г.Примерно такой
Honda Gyro X - 2т, карбюратор, воздушка, 1982 г.в. Трайк. Всепогодный. Установлена кабина.
Honda Gyro X - 4т, инжектор ,  водянка ,  2008 г.в.
Как я мог забыть? После Восхода,когда я уже сам заработал, учась в институте и подрабатывая по ночам сторожем,я купил Иж-Планета Спорт, на котором я однажды сдвинул, не пропустивший меня при повороте, автобус Пазик на метр, въехав ему сбоку в заднее колесо.Передняя вилка с колесом - в хлам, на мне только синяк от связки ключей в кармане брюк, я даже не упал.Вот такое у меня было в жизни "Стоппи." <D

Сообщение понравилось: Kornak, Pavel FOX
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Red Vova

  • 200
  • 27

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Владимир
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Honda Eve, Honda Squash, Suzuki Street magic
Зачётный мот. У моего отца точно такой же был, плюс трубы хромированные по бокам. Мечтаю себе такой взять из первых выпускавшихся партий. Пока что цены кусаются в инете.
Сообщение понравилось: OLEG, Pavel FOX

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 788
  • 1569

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Какой у тебя скутер?)
« Ответ #47 : 03 Октября 2015, 21:13:03 »
Наверное пришло время рассказать и о моём скутере)Раз уж обзавелась и даже ездила нынче несколько раз на встречи)
Непосредственно выкупила у Владейлис её 27-ку.И теперь это МОЁ :P

Начнём сначала.Первым владельцем этой дио был Юра Гонщик до 2006 года. Затем эту Дио купила у Юры Владейлис. Был мопед в белом цвете. Это видно на фото. Влада как раз сидит на нём, вторая слева.



Затем с 2006 по 2015 год этот мопед был у Влады.За это время он был покрашен уже в зелёный, заменены зеркала ну и кучка ремонтов была проведена с ним естественно. И вот летом Влада решила мне его продать.

Сразу после продажи мы вкатили в Дио новый мотор. Колено, сальники, подшипники всё мне было подарено на НГ и ДР ещё в том году и всё это лежало и ждало своего часа. Плюсом там уже стоит мультивар. Но мопед ещё требует серьёзного ухода, например у него отваливается левое зеркало (резьба слетела), в последний раз со встречи я ехала почти в слепую ориентируясь на впереди идущих, а это не хорошо. И у него не очень хорошая динамика. Максимум 45км-ч и медленный унылый разгон.Ну и внешний вид конечно - обшарпан, седушка немного порвана. Будем перекрашивать и перетягивать.

Отдельное +1 @Kornak и +1 @Aleksandr145233 (Куцомеля, переделай ник уже))) за то, что приготовили мне сюрприз - я шла в гараж что бы начинать собирать своё чудо, прихожу, а он уже собранный стоит и готов к поездке)
Такой он на данный момент. Стоит в обществе "элитных" мопедов клуба   8), жаль что только  Лиды @Kornak там нет.(А она по правде зверь)
 


Думаю что к следующему сезону я совершу все доработки с Дио и буду радоваться жизни) :smoke:
Сообщение понравилось: OLEG, Vladimir Ust, Kornak, Aleksandr145233, sanch0


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Теги: