Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

GPS трекер

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Еще есть вариант - у сотового оператора Мегафон есть услуга такая - определение абонента с его согласия. Один раз с телефона дал согласие и потом всегда можно через инет и определенный сайт узнать местонахождение данного телефона. Сам проверял - работает!

Дописал: 16 Октября 2013, 11:54:20
и телефон можно старенький запрятать вместе с зарядкой и заряжаться он будет от скутера. Чем не бюджетный вариант ?

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Еще есть вариант - у сотового оператора Мегафон есть услуга такая - определение абонента с его согласия. Один раз с телефона дал согласие и потом всегда можно через инет и определенный сайт узнать местонахождение данного телефона. Сам проверял - работает!

Дописал: 16 Октября 2013, 11:54:20
и телефон можно старенький запрятать вместе с зарядкой и заряжаться он будет от скутера. Чем не бюджетный вариант ?
Тем что определяет таким образом местоположение достаточно не точно... Если не сказать что совсем не точно... Ну узнаешь ты что скутер твой вот тут в пределах километра... И? Стоит он себе спокойно в гараже - такая информация ничего не даст... Не говоря уже о том что при первом же ремонте (Который учитывая как минимум необходимость завести скутер без ключа случится довольно скоро) твоя такая сигналка найдётся... И Ребята порадуются что помимо скутера отжали ещё и пусть плохонький, но телефон ))
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Ну не думаю что ребята угнавшие скутер,сразу полезут в укромные места скутера и там найдут  телефон.Мопеда же не через  сутки только хватишься ,а практически сразу.Вот там несколько часов как минимум у тебя есть что бы найти мопед.Ну  даже если он  и в гараже стоит,запрыгиваешь в кафешку рядом находящуюся и сидишь там до упора,пока сигнал не сдвинется.Или подходишь к адекватным типам (лучше русским мужикам которые ковыряют какую нибудь 9) которые присутствуют в гаражах и спрашиваешь,типа посоветовали чувака который в мопедах разбирается и сказали что где то здесь его гараж,а какой именно - не знаешь.Дадут наводку на гаражи со скутерами - наблюдать за этим гаражом или несколькими гаражами.Вообще,кто хочет ,тот найдёт. Особенно с датчиком движения.


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Всем Привет! Насчет точности в километр - точнее на самом деле, около 200 м. Главное чтоб угонщики "глушилок" не включали. Тогда сигнал пропадет совсем. Вот, блин, до чего техника дошла...

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Всем Привет! Насчет точности в километр - точнее на самом деле, около 200 м. Главное чтоб угонщики "глушилок" не включали. Тогда сигнал пропадет совсем. Вот, блин, до чего техника дошла...
в том то и дело что даже в пределах 200 метров может быть не один гаражный кооператив и более 10ка дворов, слишком не точно...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Вообще-то да... тут без помощи чужих ног и глаз не обойтись... Наверное может помочь если иметь выделяющийся "яркий" скут.

Дописал: 18 Октября 2013, 11:54:34
я вообще думал вместо мотопищалки приделать автосирену, но куда деть ее??? места нет
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 11:54:34 от Wall_Ek »

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Вообще-то да... тут без помощи чужих ног и глаз не обойтись... Наверное может помочь если иметь выделяющийся "яркий" скут.

Дописал: 18 Октября 2013, 11:54:34
я вообще думал вместо мотопищалки приделать автосирену, но куда деть ее??? места нет
ну...на счёт яркого,это быстро красится баллончиком на скорую руку.как было с Плидом вроде.....угнали скутер и тут же его покрасили, правда он буквально в те же дни нашёлся.....повезло)


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
я вообще думал вместо мотопищалки приделать автосирену, но куда деть ее??? места нет
А толку? Автосирена по громкости орёт примерно так-же, зато потребляет электричества значительно больше - аккум будет садится с ней только в путь, не говоря уже о том что пищалки в наше время безполезны, особенно если у тебя пищалка по звуку как у всех... Сигналка с обраткой минимально необходима.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: