Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Лопнуло колесо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rustam

  • 221
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Скутер: yamaha jog zr evolution 2001
Лопнуло колесо
« : 21 Мая 2008, 06:30:54 »
вчера была хорошая погода, катались с подругой по центру,)(кстате скутеристы вы где все ??? не одного не видели)  и на перекрестке Ленина и Борчанинова резко спустило колесо, без хлопка, просто раз и все уже на диске, посмотрел резину написано что макс 150 кг, я так посчитал получается я 80+ подруга 60+ сам скут = перегруз чтоле ???? вот я щас и думаю такую же шину брать или бывает по крепче, а да для тех кто еще не знает скутер yamaha jog zr evolution
хватит есть !!! давай ка пить

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Re: Лопнуло колесо
« Ответ #1 : 21 Мая 2008, 10:08:25 »
ну получается, что перегруз был ... Резина то какая стояла и сколько ей лет исполнилось, прежде чем она лопнула?
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн Artiys

  • 195
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Лопнуло колесо
« Ответ #2 : 21 Мая 2008, 18:04:14 »
вообще от перегруза шина лопнуть не должна , сам проверял , в прошлом году все лето катались вдвоем , я 93 кг и бра 70 кг , резина всееще целая .

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Лопнуло колесо
« Ответ #3 : 22 Мая 2008, 11:36:08 »
Я предположу что таки от старости... или... Вы диск не погнули случаем?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Rustam

  • 221
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Скутер: yamaha jog zr evolution 2001
Re: Лопнуло колесо
« Ответ #4 : 23 Мая 2008, 08:33:03 »
все нормально, здал вчера колесо в шинку, разбортовали там видимо что то острое попало дырка, заклеели, забортовали взяли 50 руб,  и я снова на колесах
хватит есть !!! давай ка пить

Теги: