Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

контакты с доблестной полицией

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #15 : 27 Декабря 2012, 08:29:12 »
Вспомнил лехие девяностые , работал я тогда  в доставке пиццы на китае без глушителя , заказ недалеко от остановки сосновый бор (пиццу я ту зкакочил т.к. поставил сумку вертикально (забыл что там пицца)) вот "лечу" пержу без глушителя на пару кварталов , еду 70 , смотрю красный на перекресте притормаживаю и мусор палкой машет , ну такой думал бля может остановится красные все же , ладно побуй типо его не видел , останавливаюсь на стоп линии , он так вальяжно медленно идет ко мне по махивая своей палкой идет в мою сторону , и тут зеленый факю! мадафакамакапака! ебашу дальше , отдал заказ с косячной пиццой получил на чай , довольный еду назад , ну тепреь горит зеленый разгоняю 75-80 , этот мусор увидел меня начинает перебегать со стороны поста на противоположную сторону  , встает посередине опять мне машет , но буй там .
еще была историю но уже не в 90 ые , а нынешнем летом купил я дио , едим с корешами с гор. пляжа , на дио помимо меня еще 2 человека 1 на спойлере сидел , а дио в троем (моя) вобше нетрогается до 30 вобше не едит хоть ногами толкай , ну мы такие сомтримс что мусор уже облизывается думает щяс штраф выпишу пидриле , я отварачиваюсь в лево типо его невижу , боковым зрением я замечаю что зеленый вышел прямо передомной и машет палкой , я ели его объехал , по мосту чуть разогнались но если бы они поехали за мной то нам пизда ибо максималка в троем 50 , и на мосту не куда не свернуть. но тьфу тьфу тьфу .
да и вобше когда ездил без глушителя все зеленые на меня смотрели косо  :scooter:

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #16 : 27 Декабря 2012, 14:48:20 »
Ну гайцы тоже молодцы, за такое отхватить можно
Что Гайцы по твоему сделали не так? Попытались остановить нарушителя пытавшегося скрыться...
В Штатах могли бы ещё и пальнуть...
ну а что ты предлагаешь в таком случае?у меня не было денег оплачивать штраф за просроченный транзит и отсутствие страховки
В таком случае я предлагаю не ездить до получения номеров и страховки, а коли ездишь, будь готов к штрафам...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #17 : 27 Декабря 2012, 17:15:59 »
ну а что ты предлагаешь в таком случае?у меня не было денег оплачивать штраф за просроченный транзит и отсутствие страховки
просто не нужно что бы такие случаи были)))))там и штраф и административное нарушение и даже уголовное может быть особенно при сопротивлении.


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн nikita111swim

  • 478
  • 17

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: YAMAHA jog aprio ; HONDA Lead 90
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #18 : 27 Декабря 2012, 19:57:32 »
Помню пытались остановить на посту, ехал 100 под камерами и на посту смотрю мне машет палкой товарищ полицейский, а горел зеленый свет, я не сбрасывая газа мимо него проехал и все, было это около 1 ночи; еще был случай осенью часто ездил в школу на скутере, в камской долине всегда пробка, если кто не знает ,то в долине выделена автобусная полоса, я все время объезжаю пробку и еду по автобусной полосе, и однажды я там еду около 90км/ч и мне палкой машут, не на посту, а в долине,перед постом, они там стоят по утрам всегда, я не сбавил газа и проехал мимо, он так палкой махнул типо ну и пофиг :D ;Один раз также останавливали на посту, я ехал без бошки и фары не было, она в багажнике лежала, меня тормозят, я думаю останавлюсь, интересно что скажут, остановился ,он сказал:" почему без фары", я говорю: " она в багажнике лежит" , открыл показал, говорю:" она сломалась, еду делать, он сказал: "ладно езжай, без света не езди" ,я уехал. Вот такие случаи были со мной в этом сезоне!
HONDA the power of dreams ;)

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #19 : 27 Декабря 2012, 22:45:49 »
А представте себе что все автомобилисты также бы ездили, нам бы вообще на дорогах было тесно, потому что нас не любят они, просто был полный беспредел, гайцов на всех не хватило.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Todd

  • DIO 34 белый
  • 1 487
  • 46

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Премь
  • Имя: Александр
  • Район: Дзерджинский
  • Скутер: Yamaha axis,Honda Tact 51,Honda Dio34JDM
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #20 : 28 Декабря 2012, 08:18:29 »
я в принципе то езжу аккуратно ну если не считать то что лезу между машинами
а так то даже пешеходов стараюсь пропускать
езди на стоке - будь стариком ! ! ! Блеать

Оффлайн nikita111swim

  • 478
  • 17

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: YAMAHA jog aprio ; HONDA Lead 90
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #21 : 28 Декабря 2012, 15:03:11 »
Я тихонечко езжу, не гоняю, аккуратно
HONDA the power of dreams ;)

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 324
  • 583

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #22 : 28 Декабря 2012, 15:52:40 »
Мдя, у меня сколько раз было случаев с гаерами....  :police:
На квадре тормозили... кто знает, для езды по городу нужны тракторные права категории А, у мну их нет, да и сложно их получить.
Короче - гоню с пассажиром, он без шлема, едем по пробке, и тут между машин выпрыгивает Гаер и машет палкой....
Думаю - бляяя, попался, кубатура у меня 250!!! что делать?
он говорит, пусть пассажир слезет и идет до машины (она через дорогу), а я должен развернуться (т.к. 2 сплошных) и подъехать к ним. А на квадре табличка со всеми номерами, кубатурой...
Отъезжаю на обочину, вырываю табличку, разварачиваюсь и уже у машины...
Говорят - кубатура сколько?
- 50 кубиков!
- не может быть!
- да рассточенный, самодельный!
- да по идее надо тебя оформить и чудо машину на штраф стоянку, пока доки не появятся.  :lolo:
- ну войдите в положение, скорость не привышаю, езжу по правилам.
- ну молодец, вот тебе предупреждение на первый раз, езжай.. <D
фу, прорвался...  :fuh:
потом без прав категории B тормозили на Москвиче 6 раз,  :fear2: 2 раза раскусался с помощью знакомых, 2 раза давил на жалость (помогло!), 2 раза давал взятку - 500 и 1000.
Потом на квадре на стационарном посту тормозили после сорев - также говорил, что он самодельный, двига 50 кубов, да и больше 50 км\ч не летаю - отпустили.
Уже Гаеры со мной здороваются и признают в лицо.  8)
Вообще, к ним надо относится спокойно, ведь гаер - тоже человек, разговорить его, сыграть на чувствах. Если не получается, использовать связи. Опять нет - взятка поможет. А если и это не как - то пиздец...  :fear:
Yare Yare Daze

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 324
  • 583

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #23 : 02 Января 2013, 19:34:28 »
СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ТОРМОЗИЛИ!!!!!  =-O УЖЕ !!!7!!! РАЗ на Москвиче!!!
Дунул в трубку, разжалобил - отпустили. Блин, что за день....
Yare Yare Daze

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1567

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #24 : 02 Января 2013, 19:43:26 »
не даёшь им  ты покоя)))))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 324
  • 583

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #25 : 03 Января 2013, 19:30:41 »
не даёшь им  ты покоя)))))
и не говори... машина в гараже, опять на своих двоих.
Yare Yare Daze

Теги: