Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Где не стоит заправляться.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Где не стоит заправляться.
« Ответ #15 : 17 Мая 2012, 00:59:48 »
Предположу что имелась ввиду Невтехимпром (По крайней мере на крохалевке такая точно есть, а вот Нефтехимтранс и правда нету. )

Оживаете? *))
Мда.. промахнулся названием. *))))

Дописал: 17 Мая 2012, 01:02:30
У нас бенз чистый (без мусора) найти не просто. По этому в этом году начал заправляться в канистры. Потом в гараже сутки отстаивается и только потом пропускаю через фильтр и в бак.
Способ неплох, если ездишь немного. А когда у тебя за день ты дважды сушишь бак, то о канистрах речи быть не может. *)

Дописал: 17 Мая 2012, 01:05:31
есть ли обоснование? или слова на ветер?

Дописал: 16 Мая 2012, 15:35:21

Дописал: 16 Мая 2012, 15:48:33
http://www.neftehimtrans.ru/

Дописал: 16 Мая 2012, 15:50:57
И еще хочу добавить от себя, бывает что зря хаем ту или иную АЗС, тк есть недобросовестные И,П. которые покупают бренд "Лyкoил" или тому подобные, открываются с этой вывеской и заливают вам в бак всякую жидкость не похожую на качественный бензин. (смотрите на чеки и потом оценивайте поведение вашего коня)
Миш, смотри, три заправки - на Окулова, на Крохолевке и на Садовом. Эффект после заправки одинаков.
Заливаю Лукойл или Феникс - и скутер превращается в скутер, а не в груду пластика и железом.

Дописал: 17 Мая 2012, 01:06:53
на лукойле большинство автомобилистов заправляет, как говориться дёшево и сердито.
Подтвержу - в Пермском крае заправлялся последний год исключительно на Лукойле. Существенно меньше проблем было.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 01:06:53 от Scatik »
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Где не стоит заправляться.
« Ответ #16 : 17 Мая 2012, 08:20:28 »
Вот вам моя статистика за зиму (начиная с ноября) я проехал 10тыс. км из них я почти всегда заправлялся на АЗС V&V и за это время поведение авто никак не изменилось. Неделю назад заправился на нефтехимпроме возле Пермь2. Раньше у них бензин пах тухлыми яйцами, сейчас же я заметил что пахнет бензином.
Любимы лукои не заправляю, тк не устраивает качество ЭКТО, после него машина не едет, ощущение что с бензином налили ослиную мочу.
На евро - жалко денег и времени. тк всегда очередь. и после одинаковозаправленных литров на лукойле и V&V, на бензине V&V моя машина едет дальше, т.е. или лукоил не доливают или же машина очень любит нещадно поглощать топливо лукойла.
Есть вопросы?
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Honda SМХ

  • 1 625
  • 19

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Дмитрий
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Kymco Super 8 125
Re: Где не стоит заправляться.
« Ответ #17 : 17 Мая 2012, 09:02:57 »
это авто *DON'T KNOW*

Kymco Super 8 125 :censoree:

Оффлайн Djordja

  • 91
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Татьяна
  • Район: Ленинский
  • Скутер: Patron Major 150
Re: Где не стоит заправляться.
« Ответ #18 : 17 Мая 2012, 10:20:40 »
Цитировать (выделенное)
Любимы лукои не заправляю, тк не устраивает качество ЭКТО, после него машина не едет, ощущение что с бензином налили ослиную мочу.
Та же практика на автомобиле. И так же предпочитаю V&V.
На мопеде не замечала признаков изменения работы двигателя. Почти два сезона запрвалялась на нефтехимпром по ул. Окулова(т.к. рядом со стоянкой), заправка не огорчала.

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Где не стоит заправляться.
« Ответ #19 : 17 Мая 2012, 11:44:05 »
Вот вам моя статистика за зиму (начиная с ноября) я проехал 10тыс. км из них я почти всегда заправлялся на АЗС V&V и за это время поведение авто никак не изменилось. Неделю назад заправился на нефтехимпроме возле Пермь2. Раньше у них бензин пах тухлыми яйцами, сейчас же я заметил что пахнет бензином.
Любимы лукои не заправляю, тк не устраивает качество ЭКТО, после него машина не едет, ощущение что с бензином налили ослиную мочу.
На евро - жалко денег и времени. тк всегда очередь. и после одинаковозаправленных литров на лукойле и V&V, на бензине V&V моя машина едет дальше, т.е. или лукоил не доливают или же машина очень любит нещадно поглощать топливо лукойла.
Есть вопросы?

Никогда V&V не воспринимал серьезно - на на машине, ни на скуте. Попробую.
Из всего, на чем вообще доводилось ездить и чем действительно люблю заправляться - Газпромовским бензином. На нем - самые лучше показатели.
Жаль в Пермском крае их нет.


Дописал: 17 Мая 2012, 11:44:45
Почти два сезона запрвалялась на нефтехимпром по ул. Окулова(т.к. рядом со стоянкой), заправка не огорчала.

Двигатель в хорошем состоянии.
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн Djordja

  • 91
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Татьяна
  • Район: Ленинский
  • Скутер: Patron Major 150
Re: Где не стоит заправляться.
« Ответ #20 : 17 Мая 2012, 12:48:57 »
Цитировать (выделенное)
Двигатель в хорошем состоянии.
Возможно это тоже показатель..

Теги: