Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Какой купить usb модем ?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MrBerk

  • 1 073
  • 129

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Мотовилихинский (дружба)
Re: Какой купить usb модем ?
« Ответ #15 : 14 Апреля 2012, 21:28:15 »
Пользуюсь модемом ZTE MF 180. Оператор - Билайн. Тарифный план - Скоростной Безлимит. Скорость - Днём до 1 м/бит в сек. Вечером - 512. Плачу - 550 рублей  :)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Какой купить usb модем ?
« Ответ #16 : 14 Апреля 2012, 22:45:53 »
Такие цифры у 3г модема бывают если не будет дождя, вы будете в деревянном доме, в 10 метрах от вышки, и у половины других юзеров почему то отключатся модемы.

А если серьезно то в среднем думаю мегабит у них.
Так всё равно получаеться что мобильный мегабит за 300 или привязанный шнурком за 500...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
Re: Какой купить usb модем ?
« Ответ #17 : 15 Апреля 2012, 10:43:19 »
я за интернет и телевизор домру плачу 550, скорость 2 мбита(ночью 10) комплексное предложение(минус его в том что его можно подключить на определенный период, и если в этот период решишь отказаться от дом ру надо будет заплатить разницу) а вобще я уже несколько раз с ними договаривался на сумму поменьше или за ту же стоимость скорость прибавляли. Просто звонил говорю мне у вас не нравится хочу отключиться, куда подойти, на вопрос почему говорил дорого))

ДА и 300 на юсб мопеде, я не смотрел тарифы но по любому есть наколки в виде ограничений трафика и тд и тп, плюс задержки на юсб модеме больше, если лазить по сайтам они не заметны а если кто то играет онлайн то еще как заметно.

Зы а вобще я считаю прошли те времена когда за скоростью нужно гнаться (стоимость у всех одна ну +- 50р), прошли те времена, сейчас важнее стабильность.
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Теги: