Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Сезон 2008 - открыт :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Re: Сезон 2008 - открыт :)
« Ответ #30 : 11 Апреля 2008, 13:07:39 »
Машки не будет, да пох! придется поэкстремалить, если че)
аккуратней ... экипу всю на всякий случай одень ...
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Re: Сезон 2008 - открыт :)
« Ответ #31 : 11 Апреля 2008, 13:39:10 »
аато) я без черепашки, каски и перчаток и на полтинник в 30 градусов жары не катаюс)

Alexden

Re: Сезон 2008 - открыт :)
« Ответ #32 : 13 Апреля 2008, 18:11:40 »
А мы обкатывли сегодня 50сс мотард))) - кайф)) - по бардюрам прыгает токо в путь)) - через неделюку планируем на 12 таких штуках устроить коммерческий тур поход - по горам полазить, грязь помесить, по ухабам покататься))). Я с такого до земли токо одной ногой достаю))

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Re: Сезон 2008 - открыт :)
« Ответ #33 : 13 Апреля 2008, 20:05:55 »
А мы обкатывли сегодня 50сс мотард))) - кайф)) - по бардюрам прыгает токо в путь)) - через неделюку планируем на 12 таких штуках устроить коммерческий тур поход - по горам полазить, грязь помесить, по ухабам покататься))). Я с такого до земли токо одной ногой достаю))
Что значит "Коммерческий"? По подробней, плиззз. Я п тоже присоеденился, пофоткал ...
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Alexden

Re: Сезон 2008 - открыт :)
« Ответ #34 : 13 Апреля 2008, 20:53:44 »
Два инструктора и группа в 10 челов поедет на таких мотардах по маршруту, скорее всего это будет через выходные - в сб с утра уезжаем, в сб вечером приезжаем, будет машина сопровождения, маргрут пока не определен, но что-то типа поездки на волчиху, стоимость около 2500 с человека

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Re: Сезон 2008 - открыт :)
« Ответ #35 : 13 Апреля 2008, 21:14:07 »
Два инструктора и группа в 10 челов поедет на таких мотардах по маршруту, скорее всего это будет через выходные - в сб с утра уезжаем, в сб вечером приезжаем, будет машина сопровождения, маргрут пока не определен, но что-то типа поездки на волчиху, стоимость около 2500 с человека
могу с фотиком присоедениться ...
денег многа не возьму  :laugh:  :scooter:
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Alexden

Re: Сезон 2008 - открыт :)
« Ответ #36 : 14 Апреля 2008, 09:11:46 »
могу с фотиком присоедениться ...
денег многа не возьму  :laugh:  :scooter:
;D  :thumbsup:

Теги: