На чем ездить?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
надо узнать ваш рост,вес. Ездить на рисуете будете одни или с пассажиром. Будете ли с осфальта съезжать?
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Artemkuk

  • 2
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Ездить планирую в основном один,(в редких случаях, с другом) только в перми, т.е. по асфальту. Рост-177, вес-75кг.

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Ну так вот из японцев расклад таков:
Ямаха (джог любой) - динамичный, море тюна можно на него из москвы привести, из-за конструктивных особенностей по нашим дорогам тебе выхлопной трубы хватать будет на сезон максимум,т.к. на лежачих полицейских и кочках удар идет прямо в нее. Решается вопрос аммортизатором новым более длинным и замена задней шины с более высоким профилем. Рама может погнуться при выкрутасах. Ее усиливают.

Хонда - Дио. Мопед отличный, не прихотливый, море запчастей, тюнинг есть, но меньше чем на джоги. Из минусов это передние аммотизаторы, ну они чисто из пружин состоят. Самый распространенный скутер.
Лида - не такой уж и резкий но комфортабельный кораблик. на котором приятно ездить даже вдвоем. Передняя вилка рычажная отлично отрабатывает неровности дороги. Из минусов это у 90кубовой версии излишне теплонагружен двигатель, риск прихвата из-за недоглядел/качество масла/в бензобак ТОЛЬКО 92 бенз!
Такт (модели 24,30,31,50) Это что-то промежуточное между дио и лидой, вилка рычажная,а двигатель от дио со совоими конструктивными особенностями.

Брать скутер можно у проверенных людей, которые не ломят ценник. Это люди на форуме под никами Корнак и Гремлин, у них скутеры есть в наличии, можно прийти пощупать и прокатиться. Я могу привести под заказ с дальнего востока.

Если есть вопросы, то пиши.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
а я бы рекомендовал к бусе присмотреться! на ней и вдвоем комфортно, и ездить на ней лучше по асфальту... а какова динамика! и вообще, почему никто сузуки не предлагает? ;)
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
а я бы рекомендовал к бусе присмотреться! на ней и вдвоем комфортно, и ездить на ней лучше по асфальту... а какова динамика! и вообще, почему никто сузуки не предлагает? ;)
Что за бусе???
Сузука сцука капризная, и в качестве первого скутера я бы не стал рекомпендовать.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
кааак!?!? ты не знаешь что такое буся!!? :rofl1: сузуки джиксер 1300 хаябуса- самое то для начинающих  :angel:
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Теги: